Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милочка15, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 3. Изобретения от Шнобелевской премии | Военная тайна с Игорем Прокопенко (Разные реалити тв шоу) от Слава6 4. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от xvost 5. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от vlada555 6. Путин сам заработал) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 9. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 10. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 12. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

«Зачем рожать?» Гимнастка Севастьянова пристыдила нуждающихся многодетных  (Прочитано 2842 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

Севастьянова заявила, что у нее нет желания помогать многодетным семьям. По мнению спортсменки, люди сами должны думать наперед о содержании своих детей. Гимнастка готова заниматься только благотворительностью для животных: «Я себе выбрала то, что мне нравится, и то, что считаю важным для себя».
Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике Каролина Севастьянова заявила, что у нее нет желания помогать многодетным семьям. По мнению спортсменки, люди сами должны думать наперед о содержании своих детей. Гимнастка готова заниматься только благотворительностью для животных.
Сначала подумать - потом рожать

Свою точку зрения по поводу нуждающихся многодетных семей Севастьянова высказала, отвечая на вопросы подписчиков в сториз инстаграма. Сначала гимнастку спросили, занимается ли она благотворительностью. «Да, только то, что касается животных», - ответила Каролина.

Подписчики тут же заинтересовались, почему Севастьянова не хочет помогать людям, к примеру, многодетным семьям. «Потому что не хочу. Я себе выбрала то, что мне нравится, и то, что считаю важным для себя», - прямо ответила заслуженный мастер спорта.

Но на этом вопросы не закончились. «А почему не помогаете многодетным матерям? Жалко что ли?» - поддел Севастьянову кто-то из подписчиков.

После такого предположения спортсменка немного вышла из себя. «Вы сейчас серьезно? - спросила в ответ недоумевающая гимнастка.

«Человек сам сделал этот выбор, сам взял на себя такую ответственность. Мы живем не в каменном веке, где вопрос беременности невозможно проконтролировать. Когда ты понимаешь, что даже одного ребенка потянуть не можешь, зачем рожать второго, третьего, четвертого? Это правильно по отношению к детям, что ты изначально не можешь дать нормальное будущее?» - объяснила Севастьянова свою точку зрения.

По ее мнению, «если человек разумный и адекватный, то прежде чем рожать, 100 раз подумает наперед, как он будет содержать, в каких условиях воспитывать своего ребенка и что сможет ему дать. «Почему я должна помогать и нести ответственность за чужие решения, к которым я никакого отношения не имею?» - возмутилась Каролина.
По стопам Водонаевой

В прошлом году скандал разразился вокруг экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой, которая раскритиковала многодетных бедняков. «Я пpeзираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить?» - писала Водонаева в посте, защищая право женщины сделать аборт, если у нее нет средств на содержание ребенка.
Не менее жестко модель высказывалась об идее ввести маткапитал на первого ребенка, а также выплатах на второго и третьего. «Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона», - предупреждала Водонаева.

После публикации этих постов Водонаеву оcyдили многие знаменитости. Ее стали приглашать на федеральные каналы и пытаться выставить там в самом невыгoднoм свете. Позицию ведущей peзко рacкpитикoвaл Путин, спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил оштpaфовать ее на 100 млн рублей.

На Водонаеву даже написали два заявления в пoлицию. По одному из них ей пришлось сходить на беседу в отделение, где ее предупредили о возможной перспективе дела по 282-й статье или штpaфа. Однако экспертиза не нашла признаков экстремизма в посте Водонаевой про запрет абортов и «необразованное быдло».
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Когда постареет тогда и поумнеет. Женщина живет для того чтобы продолжать свой род и за это её спросят там на верху. И когда у неё будут свои дети(если будут) она примет что это и есть счастье... O:-)

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Правильно все она пишет. И раз три раза одно и то же в статье повторяется, то я тоже три раза напишу - правильно она пишет, правильно считает и да, не должна она нести ответственность за чужие решения и делать то, что от нее хотят какие-то подписчики. Молодец, что помогает животным. Сами они себе помочь не могут, и решать, плодиться им или нет, и быть выкинутыми на улицу, или нет, тоже не могут.
И никого она не стыдила и не пристыдила. Высказала свою оценеу поступкам и решениям.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Правильно все она пишет. И раз три раза одно и то же в статье повторяется, то я тоже три раза напишу - правильно она пишет, правильно считает и да, не должна она нести ответственность за чужие решения и делать то, что от нее хотят какие-то подписчики. Молодец, что помогает животным. Сами они себе помочь не могут, и решать, плодиться им или нет, и быть выкинутыми на улицу, или нет, тоже не могут.
И никого она не стыдила и не пристыдила. Высказала свою оценеу поступкам и решениям.
Согласна. И тому в подтверждение канал многодетной мамы, на днях на него наткнулась, 8 детей, беременна девятым. Ей задают вопрос, почему снова беременна, ведь вы с мужем уже давно плохо жили и собирались разводиться?почему не предохранялись - А зачем? Если я  замужем ( мужик ни копейки не даёт, так поняла), разведусь, выйду снова - снова не надо предохраняться. :happens: а некоторые ещё и умиляются. :durdom:
Чтобы не быть голословной даю ссылку на её канал ссылка,
только вся эта её красивая болтовня разбивается, когда ей задают вопросы по существу - за один день пребывания в квартире сестры, которая их приютила, дети умудрились сломать кран в ванной и сорвать гардины. На что мамочка заявила, что и кран был плохой, и гардины плохо приколочены. Но в арендованной квартире у них блеск и чистота - кто-то верит? :xixixi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Согласна. И тому в подтверждение канал многодетной мамы, на днях на него наткнулась, 8 детей, беременна девятым. Ей задают вопрос, почему снова беременна, ведь вы с мужем уже давно плохо жили и собирались разводиться?почему не предохранялись - А зачем? Если я  замужем ( мужик ни копейки не даёт, так поняла), разведусь, выйду снова - снова не надо предохраняться. :happens: а некоторые ещё и умиляются. :durdom:
Чтобы не быть голословной даю ссылку на её канал ссылка,
только вся эта её красивая болтовня разбивается, когда ей задают вопросы по существу - за один день пребывания в квартире сестры, которая их приютила, дети умудрились сломать кран в ванной и сорвать гардины. На что мамочка заявила, что и кран был плохой, и гардины плохо приколочены. Но в арендованной квартире у них блеск и чистота - кто-то верит? :xixixi:

Есть люди, сдающие квартиры таким семьям??? :blink:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Женщина живет для того чтобы продолжать свой род и за это её спросят там на верху.
ну, что за ерунда.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Есть люди, сдающие квартиры таким семьям??? :blink:
Там тоже без хитрости дело не обошлось -  она в 7 утра, после размещения хозяйки рекламы, поскакала к ней домой, и пришла "мама- одиночка с ребенком", потом правда она сказала, что детей 5, но дочка выдала.  :xixixi: А как она на самом деле уговаривала хозяйку, никто не знает - подробностей она не пишет - зачем про себя плохое писать. :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Когда постареет тогда и поумнеет. Женщина живет для того чтобы продолжать свой род и за это её спросят там на верху. И когда у неё будут свои дети(если будут) она примет что это и есть счастье... O:-)
Простите, но бред. Счастье в жизни, есть в ней дети или нет, каждый решает для себя сам  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Простите, но бред. Счастье в жизни, есть в ней дети или нет, каждый решает для себя сам  O:-)
Бред, конкретно - в чем????  :neponimay: В том, что я с мужем видим своё счастья, да что там счастье - смысл всей жизни  - в своих детях, внуках???!!!  :neponimay:  :neponimay: :neponimay:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну, что за ерунда.
ерунда в чем, что по закону природы женское лоно и служит для того - чтобы продолжать свой род???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: А можно вопрос - а у Вас дети есть????  :neponimay:

Оффлайн Gala2603

• Знаток
irinka5,  если только лоном и думать, то всё именно так.
Для меня очень важна семья, но я постоянно сомневаюсь, смогу ли я растить второго ребенка или остановится на одной дочери.
Из всех малообеспеченных многодетных семей, только около 10% тех, чей уровень жизни внезапно изменился, например, умер главный добытчик в семье. Таким и помочь можно. А остальные валяют своим натренированным лоном заек, надеясь на лужайку от соседей и государства. И пара паразитов воспитает ещё десяток паразитов, которым все вокруг должны.

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Бред, конкретно - в чем????  :neponimay: В том, что я с мужем видим своё счастья, да что там счастье - смысл всей жизни  - в своих детях, внуках???!!!  :neponimay:  :neponimay: :neponimay:
Вы да, кто-то нет. Ваше видение, не есть истина в последней инстанции  O:-) Я бы не стала, в агрессивной форме навязывать добро  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Хочу высказать своё мнение, скорее ответить тем, кто  моё высказывание определил в ранг - бреда и ерунды...Да это уже вопрос отдельный - сколько надо рожать детей, но и так с открытым презрением высказываться против многодетных семей - тоже не есть хорошо((( Мне никто права не дал осуждать эти семьи, и даже те семьи, кто посвятил свою жизнь - забирая не одного и не двух детей из роддома - это уже дело индивидуальное....
Я акцент сделала своим высказыванием, не на то, что будет она рожать или нет - а на то - что публично решилась на такое высказывания,  сравнивая ...вернее выше ставя животных по сравнению с детьми, которые растут в этих самых многодетных семьях. Эти дети не в ответе за своих родителей... и поэтому - если надо, то конечно в первую очередь я всегда протяну руку помощи этим детям, а потом уже бездомному котёнку или щенку.... А пиариться на этом - будучи публичным человеком - не достойное это дело... и поэтому повторюсь - подрастет, наберется жизненного опыта и шишек - ей же и будет самой стыдно за свои слова(((((  O:-)
P.S. а вот Ваши минусы - извините, меня не переубедили поменять своё мнение...  :xixixi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
ерунда в чем, что по закону природы женское лоно и служит для того - чтобы продолжать свой род???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: А можно вопрос - а у Вас дети есть????  :neponimay:
Тут ключевое слово- своих. За что осуждают гимнастку, за то, что не хочет помогать чужим? Так у них свои есть.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вы да, кто-то нет. Ваше видение, не есть истина в последней инстанции  O:-) Я бы не стала, в агрессивной форме навязывать добро  O:-)
Ваше видение, не есть истина в последней инстанции - а где вы увидели, а  тем более в "...агрессивной форме" , что я решила свои "истуну" навязать другим????  :neponimay: Я конечно понимаю, что выдавать желаемое за действительность - это Ваше право, однако....  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.