Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от Stava 2. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 5. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 9. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин 11. Рита Дакота высмеяла Ксению Бородину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 12. Фруктики для поднятия настроения. (Творчество, рукоделие и хобби) от Добробабушка

Тяжелые" будни обнаглевших чиновников  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4
Перед вами подборка с материалами с собраний депутатов, на которых они, по идее, должны принимать важные решения, которые изменят жизнь граждан к лучшему. Чем же они занимаются там на самом деле? Мы собрали примеры из тяжелых трудовых будней чиновников, которые давно обнаглели.

Раньше в подобных подборках мелькали веселые и беззаботные лица депутатов, сидящих на зарплате

Зарплаты, кстати, заоблачные, муниципальные чиновники получают, конечно, немного, средняя зарплата от 30 тыс рублей

А вот ковыряющиеся в носу и спящие депутаты думы зарабатывают уже от 200 тыс, причем размер выплат депутатам каждый год поднимают

Обратите внимание, как раньше проходили собрания

Депутаты развлекали себя, как могли: кто-то играл на планшете, смеялся, другие просто спали

Однако сейчас собрания превратились в настоящий ринг

В Ульяновске депутаты от КПРФ и "Единой России" подрались из-за плаката с надписью "голубки", на котором изобразили местного губернатора Сергея Морозова и главу партии "Коммунисты России" Максима Сурайкина

А вот кадры с ситуацией в Саратовской облдуме, где депутаты подрались из-за вопроса о нарушении этики

В Парламенте Петербурга депутаты от "Единой России" и партии "Яблоко" подрались из-за расхождения мнений

(кликните для показа/скрытия)

А ведь раньше все было мирно! За драки доплачивают, как в UFC?

Курьезы на собраниях случаются постоянно: даже посчитать количество депутатов честно не могут

ссылка

12. Ну а чего еще ожидать от людей, которые советуют меньше есть?
(кликните для показа/скрытия)

Источник: ссылка © Fishki.net

Оффлайн Слава6

• Друг
Я как то писал, говорил, что зп у министров , спикеров, депутатов ,губернаторов, мэров, ген.директоров ,директоров, их замов, начальников и т.д и т.п. зарплата должна быть такая же как средняя как у рабочего класса(зависит от района, региона ) это от 20-25т.рэ (они все на гос.обеспечении) забрать портфели о не прикосновенности, лишить гос.машин, квартир, дач. Тогда будут знать ,что происходит в стране, как люди,народ простой живет, и на какие средства народ выживает.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Я как то писал, говорил, что зп у министров , спикеров, депутатов ,губернаторов, мэров, ген.директоров ,директоров, их замов, начальников и т.д и т.п. зарплата должна быть такая же как средняя как у рабочего класса(зависит от района, региона ) это от 20-25т.рэ
Да-да, Слава. Еще бы написал, зачем тогда им работать министрами , губернаторами, директорами за те же деньги, что и рабочие, зачем весь этот гемор, что приносит высокая должность, и было бы вообще все ясно.  O:-)

Оффлайн Слава6

• Друг
Да-да, Слава. Еще бы написал, зачем тогда им работать министрами , губернаторами, директорами за те же деньги, что и рабочие, зачем весь этот гемор, что приносит высокая должность, и было бы вообще все ясно.  O:-)
При коммунистах же работали , равноправие было , а сейчас что нельзя так же работать ))))) или не по понятиям  уже )))))   

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
При коммунистах же работали , равноправие было , а сейчас что нельзя так же работать ))))) или не по понятиям  уже )))))   
А при коммунистах какие зарплаты были у перечисленных вами категорий? А про распределители ничего не знаете? Про магазины специальные, санатории и больницы? Ничего, что инженер получал 130, а министр 500?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
При коммунистах зарплаты у руководителей и рабочих одинаковые были?  :blink: Слава, ты гонишь.  O:-)

Оффлайн Слава6

• Друг
А при коммунистах какие зарплаты были у перечисленных вами категорий? А про распределители ничего не знаете? Про магазины специальные, санатории и больницы? Ничего, что инженер получал 130, а министр 500?
У меня отец получал 240-260 рублей- работал трактористом (механизатор широкого профиля), профсоюз давал путевку каждый год на море ,санаторий . Получали 500рэ но не так же как сейчас зп в несколько миллионов рублей -они и так все на гос.обеспечении на пожизнинно и их жены и дети.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
зарплата должна быть такая же как средняя как у рабочего класса(зависит от района, региона ) это от 20-25т.рэ (они все на гос.обеспечении) забрать портфели о не прикосновенности, лишить гос.машин, квартир, дач. Тогда будут знать ,что происходит в стране, как люди,народ простой живет, и на какие средства народ выживает.
Всё так, Слава. А Вы не подскажите,  как это воплотить в жизнь?

Оффлайн Слава6

• Друг
При коммунистах зарплаты у руководителей и рабочих одинаковые были?  :blink: Слава, ты гонишь.  O:-)
у меня мать на стройке работала в свое время-получала зп в размере 180-220рэ

Оффлайн Слава6

• Друг
Всё так, Слава. А Вы не подскажите,  как это воплотить в жизнь?
воплатить уже не получится  , если конечно метиорит им наголову упадет, и мысли начнут работать в пользу на страну а не на пользу западу , выбирать надо не ед.россов а к примеру коммуняг и лдпр )))))

Оффлайн Эва

• Герой
зачем тогда им работать министрами , губернаторами,
затем же , зачем все работают

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
у меня мать на стройке работала в свое время-получала зп в размере 180-220рэ
А прораб твоей матери сколько получал?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
затем же , зачем все работают
На кой черт выбирать геморройную работу с кучей ответственности за принятые решения и людей, если за те же деньги можно работать рабочим, выполняя строго конкретную работу, объясните мне?  :rolleyes:

Оффлайн Слава6

• Друг
А прораб твоей матери сколько получал?
Я откуда знаю, сколько прораб получал , я говорю что видел , когда мать приносила зп и говорила вот сколько за этот месяц закрыли мне зп. потому что мне что то перепадет ))) что то купят -просил на велик кама (стоил по моему 110рэ или 160рэ) мать и отец мне давали и я копил

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Я откуда знаю, сколько прораб получал ,
Ну так он явно больше твоей матери получал, и о равенстве зарплат там и речи не шло  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 60.