Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от julianna 2. Изобретения от Шнобелевской премии | Военная тайна с Игорем Прокопенко (Разные реалити тв шоу) от Слава6 3. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от xvost 4. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от vlada555 5. Путин сам заработал) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 6. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 8. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 10. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 11. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин

Редчайшие исторические фотографии, такого вы еще скорее всего, не видели  (Прочитано 2089 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
20

Принц Чарльз наблюдает, как королева Елизавета помогает принцессе Анне забраться в окно замка Балморал в Шотландии, 1952

Мужчина с синдромом Дауна, который недавно вышел на пенсию после 32 лет работы в McDonalds

Фарис Туохи, воевавший во Второй мировой войне, держит в руках фотографию 1944 года. Вот он слева, с чашкой кофе в руках, после одной из многих адских битв. В апреле 2021 ему исполнится 96.

В 1931 году Мэри Смит зарабатывала шесть пенсов в неделю в восточном Лондоне, стреляя горошиной в окна спящих рабочих

Транспортировка бревен в Северном Мичигане, 1908

Отец из Солт-Лейк-Сити, штат Юта, спроектировал это надгробие для своего сына, прикованного к инвалидной коляске

В 1800-х годах питбулей часто называли «собаками-няньками» из-за защитного поведения, которое они проявляют вокруг детей

Джон Леннон и Йоко Оно в день своей свадьбы, 20 марта 1969

Катание на роликовых коньках, 1909

Девочка сиу с куклой, 1890

Элтон Джон, Диана Росс и Шер за кулисами на церемонии вручения премии «Грэмми», 1975

Костюм Санта-Клауса начала 1900-х

Рон Ховард, Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Брайан Де Пальма, Джордж Лукас, Роберт Земекис и Фрэнсис Форд Коппола празднуют 50-летие Лукаса, 1994

Официантка на роликовых коньках в 1940-50-х

Молодая цыганская пара, 1890-е

Халхинская дворянка из Монголии, 1908

Банда «маленьких негодяев», 1935

Классная пара Рики и Ральф Лорен (Ralph Lauren) в 1964 году, они женаты уже почти 55 лет. Рики-писатель, художник, психотерапевт и фотограф, а муж Ральф-известный модельер и филантроп.

Ален Делон, Марианна Фейтфул и ее бойфренд Мик Джаггер в ресторане в Париже, 1967

Бобби Гибб хотела участвовать в Бостонском марафоне 1966 года. Организаторы прислали ей дисквалифицирующее письмо, в котором говорилось, что женщины «физиологически не способны пробежать марафон»

Дагерротип (ранний фотографический процесс, основанный на светочувствительности йодистого серебра) красоты времен Гражданской войны

Замок Дракулы в Румынии, 1929

Мик Джаггер и Джерри Холл во Франции, 1996

Оффлайн Lana007

• Колючая команда
  • Друг
Браво!!! Просто "зависала" на каждой фотографии... Спасибо. Очень интересно.  :268: :268: :268:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Мне первая очень понравилась.Может королева и видела,что их снимают,но не до "сделать лицо" им было.Естественно так.
Неужели стук горошиной мог разбудить ?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю на Йоко Оно и каждый раз думаю,  и что он в ней нашёл?  :shock:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ну , как говорится, душу!

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн BOLGARKA

• Профиль на проверке
  • Знаток

Замок Дракулы.2019 год.
Было интересно сравнить.Люблю старинные фото :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
:lasso: :165:

хороши эти, которые на юбилее)))

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Таша82

• Знаток
А я что-то не верю в то, что 2 лошади на санях могут везти такой объем дерева  :blink: и загрузили такой "горкой"  :neponimay:
И там, где детская банда - 1935! г и темнокожий ребенок на одной лавочке с "благородными" белыми  *в смысле не дети улицы* :happens:
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 22:21 от Таша82 »

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А я что-то не верю в то, что 2 лошади на санях могут везти такой объем дерева
O:-) Согласна.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А меня удивила молодая цыганская пара - она такая хорошенькая, юная, нарядная,  - и он...Или у них модно было мужчинам быть такими растерзанными?! O:-)

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Как мне нравится фильм с этими «маленькими негодяями « а собака так вообще чудо :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 59.