Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от Stava 2. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 5. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 9. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин 11. Рита Дакота высмеяла Ксению Бородину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 12. Фруктики для поднятия настроения. (Творчество, рукоделие и хобби) от Добробабушка

Навальный объявил о возвращении в Россию  (Прочитано 2407 раз)

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
10
Алексей Навальный сообщил в Instagram, что прилетит из Германии в Россию в воскресенье, 17 января.

«Я купил билеты домой. Так что в воскресенье, 17 января, я вернусь в Москву», — написал он.

20 августа 2020 года самолет, в котором летел Навальный, экстренно приземлился в Омске, так как ему стало плохо. Навального доставили в больницу в Омске, а позднее перевезли в Германию для лечения. В конце сентября Навальный выписался из больницы и проходил курс реабилитации в ФРГ.ссылка
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 05:38 от Планета Шелезяка »

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
ФСИН уже букет на встречу приготовил. :gigigi:
А не посадят, значит Лёшенька всё же проект Кремля. :bnu:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
ФСИН уже букет на встречу приготовил. :gigigi:
А не посадят, значит Лёшенька всё же проект Кремля. :bnu:

Онлайн Бабайка

• Герой
Из Фейсбука:

Возвращаюсь домой

Когда я только вышел из больницы, я делал такое упражнение. Самое сложное для меня. Надо стоять, потом лечь на пол, потом снова встать. Это было очень-очень сложно. Мой максимум был три раза. Потом приходилось отдыхать.

Сегодня утром я сделал отжимания, приседания и даже несколько "бёрпиз" (адская штука). После чего понял, что наступил момент, которого я так ждал - наверное я почти здоров и могу наконец-то вернуться домой.

Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить.

Я выжил. И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня.

Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю.

Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты.

17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".
Встречайте ????

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве,
прям так в фейсбуке написал? Отлично!

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".
Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся.

Ну, стало быть, будет новая провокация.     :happens:

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
И сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве
Ещё одно уголовное дело. :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну, стало быть, будет новая провокация. 
и это будет совсем тупо

Оффлайн Милантроп

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
шут гороховый :xixixi:

Страдал Навальный мазохизмом,
С собой не в силах совладать.
Желал с особенным трагизмом
В борьбе с властями пострадать.
Он оказался за границей,
Но понял: там не прокормиться.
И оклемавшись в "Шарите́",
Стремится вновь к своей мечте.

:laughy:

Онлайн Бабайка

• Герой
В воскресение, во Внуково будет ад и пакистан.  :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 61.