Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Опарыш с Нержавейкой показывают купленную квартиру (Дом 2 новости) от Татьяна 3. «Любая женщина могла получить сапогом в живот». Интервью Маргариты Юдиной, котор (Важные новости, события и политика) от куршская коса 4. Современная Украина... Как там? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 5. «Что ты такое?»: котёнка шокировал вид человека в ванне - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 6. Тест расскажет о личностной структуре (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Брусника
7. Кадони на дне рождения Бузовой (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. "Как мощны мои лапищи!": прыжок льва через ручей (6 фото) (В мире животных) от Максима 9. «Довели»: доктор Мясников вступился за пнувшего женщину в живот силовика (Важные новости, события и политика) от Гертруда 10. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от User 11. Лена Миро/Ногой в живот (Интернет знаменитости) от Ящерка 12. Найдите медведя на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сейчас не важно, что о тебе говорят  (Прочитано 1597 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Не понимают люди, что сейчас времена другие. То, что раньше считалось позором и люди, дабы избежать общественного порицания, старались с глаз долой спрятаться, сейчас называется "хайп" и "черный пиар". Сейчас не важно, что о тебе говорят и как, сейчас важен сам факт того, что ты на слуху. Это даёт возможность людям зарабатывать такие деньги, какие на заводах и магазинах в жизни не заработать. Хотят насолить своим антикумирам - забыть и не вспоминать, даже плохим словом, вот что хуже всего для этих людей. Но то ли от глупости и непонимания современных реалий, то ли от необходимости изливать свое внутреннее 💩, пишут и пишут, помогая тем самым зарабатывать и жить припеваючи тем, кого так ненавидят. Абсурдно, но факт.
Миллионы примеров - Бузова, Моргенштерн(не с д2, а брат), Элджеи и т.д. Тиктокеры, которые снимают наитупейшие видео, над которыми даже не знаешь что делать - смеяться или плакать, но при этом гребущие миллионы денег. Их все ненавидят, им пишут постоянно тысячи людей, оскорбляя и высказывая гнев праведный, а у них лишь растет капитал. И в итоге что получается : одни купаются в роскоши, а другие в собственной ненависти и бессилии изменить что-либо.Татьяна Гуреева

я тоже этого не понимаю, но видимо, для многих это своего рода привычка, как наркотик. На уровни рефлекса уже. Видят Рапу - пошла реакция. Я тоже давно потеряла интерес к проекту, хотя его особо сильного и не было никогда, как говорится - своих проблем хватает, что б ещё чужими жить) Пишу в группе иногда, скорее от делать нечего, восполняю недостаток общения, пока в декрете сижу. Но опять же, есть персонажи, которые мне категорически неприятны, такие как Яббаров, я посты о нем стороной обхожу, максимум комменты почитаю и лайкну, и то редко. Рапа мне безразлична сама по себе, мне больше девченок, наверно жалко, т.к. им достается из-за мамкиной тупости не меньше, чем ей самой. И очень хочу, что бы они реально исчезли с глаз долой, т.к. это даст шанс девченкам маленьким вырасти без этого негатива. Но, пока люди будут интересоваться каждым шагом их семьи - это вряд ли произойдет. А вся эта возня вокруг Рап, что со стороны хейтеров, что со стороны защитников, мне чем то напоминает борьбу с ветряными мельницами. Бесполезное и ни к чему не приводящее занятие. Только сами себе хуже делаем, ругаемся порой между собой, нервы друг другу портим..А Рапе и ей подобным это лишь на руку)Татьяна Гуреева

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да исчезли бы вы все! Са сваим Рапами, Срапами... Особенно последние с экранов и инета бы... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Да исчезли бы вы все! Са сваим Рапами, Срапами... Особенно последние с экранов и инета бы... O:-)
:flower3: :xixixi: отчего жЫ.. рапы-срапы-дроча-циля оченно популярны.. на уровне - "сраля-сраля-сраля"  :laughy: .. ну и канеш - городские сумасшедшие - Карякины :xixixi: :happens:

Онлайн Эва

• Герой
рапы-срапы-дроча-циля оченно популярны.
и не только популярны,некоторые живут с ними одной жизнью и,даже готовы свою  положить ,защищая своих кумиров :facepalm:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Две какашки!    :laughy:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Два красавца, а над ними
Мухи вьются-увиваются.
Не говорим что вы дерьмо,
Но мухи редко ошибаются.  :laughy: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Кадони на дне рождения Бузовой

Автор Рогнеда

Ответов: 1
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 19:48
от Дуэнья
Андрей и Кристина Черкасовы на дне рождения Ольги Бузовой

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 18:40
от RАЛЬФ
Ольга Бузова. Еще немного подробностей с моего 35-ти летия )

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 19:06
от assa
Алиана Устиненко. Снимали с братиком социальную рекламу

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 19:31
от Galina N.
Элина Камирен. Сашенька рисует в садике )

Автор RАЛЬФ

Ответов: 63
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 19:49
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 48.