Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda 2. Мужская мода безумного года (Красота, мода, стиль) от Алька Я 3. Продавец отказала трансгендеру в примерке женского белья и ей грозит увольнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. В России начались массовые проверки квартир (Важные новости, события и политика) от Алька Я 5. Болезни, которые можно распознать по запаху (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Merkala 6. Сногсшибательно смешные кошки! Подборка приколов с котами, кошками и котятами (В мире животных) от Ясень
7. Ольга Бузова послала Даву прямо на своём Дне Рождении. (Дом 2 слухи) от эка 8. Оказались не нужны: актриса решила отдать своих детей в детдом (Кино и новости кино) от эка 9. Новая глава ОБСЕ побывала на Донбассе и сделала удивительное заявление (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Djulia 10. А у нас новый житель! (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 11. Мандраж, по ходу у меня как раз он и начался... (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 12. "Последний богатырь 3": самые ожидаемые российские фильмы в 2021 году (Кино и новости кино) от МилкаЯ

«Зачем рожать?!»: Севастьянова отказалась помогать многодетным   (Прочитано 1748 раз)

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
7
«Зачем рожать?!»: Севастьянова отказалась помогать многодетным 

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова на своей странице в Instagram раскритиковала многодетных матерей, которые рожают без оглядки на свое финансовое положение. Спортсменка заявила, что лучше будет помогать животным, чем нести ответственность за чужие непродуманные решения.

Севастьянова устроила общение с подписчиками в сториз, предложив задавать ей вопросы. Один из пользователей поинтересовался занимается ли девушка благотворительностью. Спортсменка отметила, что помогает животным. Другой подписчик спросил, почему она не помогает людям, например, многодетным семьям.

«Потому что не хочу», — подчеркнула гимнастка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Севастьянову попросили поподробнее раскрыть свою позицию. В результате девушка разразилась обширным постом на эту тему.
Она подчеркнула, что, решив рожать несколько детей, человек сам берет на себя ответственность за и будущее, поскольку вопрос прерывания беременности сегодня решается довольно просто.

«Когда ты понимаешь, что даже одного ребенка потянуть не можешь, зачем рожать второго, третьего, четвертого?!» — задалась вопросом спортсменка.

По ее словам, разумный и адекватный человек сначала прикинет свои финансовые возможности, условия жизни, возможные перспективы, а потом возможно решится на роды.

«Почему я должна помогать и нести ответственность за чужие решения, к которым я никакого отношения не имею?» — резюмировала Севастьянова.

sport.rambler.ru

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Ребёнок дорогое удовольствие O:-) Рожая надо расчитывать свои силы, ну или рожать ради процесса, а там как вырастут  O:-)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Потому что не хочу
как часто мы не используем этот самый весомый аргумент)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Она подчеркнула, что, решив рожать несколько детей, человек сам берет на себя ответственность за и будущее, поскольку вопрос прерывания беременности сегодня решается довольно просто.
если бы заменила "прерывание беременности" на "контрацепцию", к ней вообще никаких вопросов не могло бы возникнуть.

Онлайн Татьяна446

• Друг
как часто мы не используем этот самый весомый аргумент)

Да потому что за ним следует идиотский вопрос :"Почему?".
И как правило он звучит в  весьма возмущённо форме имея под собой контекст-Да как ты смеешь не хотеть.
А я вот просто не хочу и все. И когда меня просят объяснить почему, я могу и на болт послать вопрошающего.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
имеет право помогать кому хочет

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Да потому что за ним следует идиотский вопрос :"Почему?".
И как правило он звучит в  весьма возмущённо форме имея под собой контекст-Да как ты смеешь не хотеть.
А я вот просто не хочу и все. И когда меня просят объяснить почему, я могу и на болт послать вопрошающего.
Не от большого ума это:да как ты смеешь не хотеть. Сейчас, мне кажется, свобода выбора уже так не обсуждается и не осуждается. Смотрю на сына и его ровесников, никто не женится, и детьми не озабочены. Себя бы содержать достойно  O:-) Пресловутый стакан воды на старости, сильно преувеличен. O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не от большого ума это:да как ты смеешь не хотеть. Сейчас, мне кажется, свобода выбора уже так не обсуждается и не осуждается. Смотрю на сына и его ровесников, никто не женится, и детьми не озабочены. Себя бы содержать достойно  O:-) Пресловутый стакан воды на старости, сильно преувеличен. O:-)
И мои не хотят, слава Б, что я не убеждённая бабка. На ноги они предпочитают встать сами, а прежде того никаких детей. И да, их не парит вероятность остаться бездетными.

Онлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
Мой сын с утра и до ночи на работе, выходные - уборка и сон. Какие дети? До женитьбы-то дотянет ли.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Действительно - зачем плодить нищету, если одного дитя вырастить не в силах?!
Нееет, рожают и рожают! Зачем?! Хучь одного на ноги поставьте! Неет, они на
помощь государства надеюцца, видать и не зря! Разбаловало их государство... O:-)

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Смотрю на сына и его ровесников, никто не женится, и детьми не озабочены.
Мой сын с утра и до ночи на работе, выходные - уборка и сон. Какие дети? До женитьбы-то дотянет ли.
И мои не хотят, слава Б,
И мои не хотят, ни в ЗАГС, ни детей. Я и не настаиваю, одна внучка есть (у старшего) нам хватит. :kiss04:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Действительно - зачем плодить нищету, если одного дитя вырастить не в силах?!
Нееет, рожают и рожают! Зачем?! Хучь одного на ноги поставьте! Неет, они на
помощь государства надеюцца, видать и не зря! Разбаловало их государство... O:-)
:flower3: :flower3:
 По этому у некоторых уже на поток "бизнес" поставлен:(((
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
Вчера читала на Дзен
Почитайте там Личный дневник многодетной мамы. Волосы дыбом.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я лучче животным бы перевела, чем вам - сски безмозглые! На что вы надеетесь??? Мрази безответственные... O:-)

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
И мои не хотят, ни в ЗАГС, ни детей. Я и не настаиваю, одна внучка есть (у старшего) нам хватит. :kiss04:
Моя в 27 родила, о втором не помышляет, сыну 23, тоже не хочет, от слова совсем.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 64.