Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Приставы требуют у Рустама Солнцева 218 млн рублей.  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153137
Вот что выдает ГУГЛ на запрос о Калганове Рустаме Петровиче... при желании можно поискать подробности...
ссылка
Конкретно про долги ничего нет . Может Срусь сам себе придумал историю,теперь хайпует?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Конкретно про долги ничего нет . Может Срусь сам себе придумал историю,теперь хайпует?

Ну, так это проблемы придурков с Дурки... не более...  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Его ни под какой фамилией нет на ФССП,ни в Москве,ни в Краснодарском крае   :neponimay:
 Или я неправильно искала  :happens:
Рустам Петрович Калганов, я брала все регионы - там 2 долга у него. Один закрыт по 46 ст. второй вот этот. Можно по Татарстану посмотреть вроде


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Рустам Петрович Калганов, я брала все регионы - там 2 долга у него. Один закрыт по 46 ст. второй вот этот. Можно по Татарстану посмотреть вроде
Долг есть. Но странно.что там материалы на фирму о банкротстве
а долг на Рустаме,а не на фирме
с 16 года все судятся

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Долг есть. Но странно.что там материалы на фирму о банкротстве
а долг на Рустаме,а не на фирме
с 16 года все судятся

фирма ликвидирована и ликвидирована с нарушениями. Судится преемник, а раз фирмы нет, отвечают гендиректора. Ваще современный гендиректор, по моему разумению, это зицпредседатели фунты


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
он не брал кредит на свое имя) все гораздо запутаннее и он лишь звено в запутанной для обывателя схеме реструктуризации и банкротства. В общих чертах поняла в чем суть, но дальше как собака) понимаю, но сказать не могу) Долг субсидарный на 5 человек
могут и имущество отобрать.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ваще современный гендиректор, по моему разумению, это зицпредседатели фунты
их для того и приглашают "друзья", это же ясное дело. вроде взрослый мужик, неужели не отдуплил, на что идет

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
их для того и приглашают "друзья", это же ясное дело. вроде взрослый мужик, неужели не отдуплил, на что идет
дак то был 13-й год) я в 13-м году ваще запуткой и крымнашкой была)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
дак то был 13-й год) я в 13-м году ваще запуткой и крымнашкой была)
мне Путин нравился только в самом начале, когда сменил надоевшего Ельцина. постепенно картина начала проясняться, уже году к 2003 стало ясно, к чему все идет

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне Путин нравился только в самом начале, когда сменил надоевшего Ельцина. постепенно картина начала проясняться, уже году к 2003 стало ясно, к чему все идет
насчет запутки - это я ради красного словца, я была совершенно аполитична, как минимум, не испытывала неприязни. Какой-то момент даже не знала, кто у нас презик - пу или ме)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.