Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Приставы требуют у Рустама Солнцева 218 млн рублей.  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Приставы требуют у Рустама Солнцева 218 млн рублей. Шоумену запретили выезд из страны!

Как удалось выяснить Super, внушительная сумма образовалась из-за кредиторской задолженности ООО «Нефтегазстроймонтаж», генеральным директором которой несколько лет назад был Рустам. По словам шоумена, эта компания принадлежала его приятелю и занималась продажей строительных материалов.

«Я давно перестал быть директором этой фирмы по всем правилам: подписал бумаги, отнес 250 тысяч рублей налогов, но так вышло, что мой товарищ оказался не очень порядочным человеком и что-то в документах было сделано неправильно. Меня об этом, естественно, никак не оповестили»

Сейчас Солнцев пытается доказать свою невиновность в суде, но с его банковских счетов уже исчезли все накопления.   
 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Достукалси, кривоносый Сидор? Туды тебе и дорога!
Это тебе не колбасу и ноуты воровать! Плати, курвёныш... :laughy: :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
(Изображение удалено из цитаты.)Приставы требуют у Рустама Солнцева 218 млн рублей. Шоумену запретили выезд из страны!

Как удалось выяснить Super, внушительная сумма образовалась из-за кредиторской задолженности ООО «Нефтегазстроймонтаж», генеральным директором которой несколько лет назад был Рустам. По словам шоумена, эта компания принадлежала его приятелю и занималась продажей строительных материалов.

«Я давно перестал быть директором этой фирмы по всем правилам: подписал бумаги, отнес 250 тысяч рублей налогов, но так вышло, что мой товарищ оказался не очень порядочным человеком и что-то в документах было сделано неправильно. Меня об этом, естественно, никак не оповестили»

Сейчас Солнцев пытается доказать свою невиновность в суде, но с его банковских счетов уже исчезли все накопления.  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
 

шиковал  на кредитные деньги  думал  все рассосется   ан нет  долги  надо  платить....


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А как его должны были оповестить? Он забыл про кредит, взятый на свое имя?)))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
внушительная сумма образовалась из-за кредиторской задолженности ООО «Нефтегазстроймонтаж», генеральным директором которой несколько лет назад был Рустам
вроде как при закрытии ООО долги распределяются в соответствии с уставными долями? Вот зачем мне это надо? Но пошла разбираться. На ФССП уже проверила) есть долг


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А как его должны были оповестить? Он забыл про кредит, взятый на свое имя?)))
он не брал кредит на свое имя) все гораздо запутаннее и он лишь звено в запутанной для обывателя схеме реструктуризации и банкротства. В общих чертах поняла в чем суть, но дальше как собака) понимаю, но сказать не могу) Долг субсидарный на 5 человек

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Вот и придет на новую Дурку, ведущим)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и придет на новую Дурку, ведущим)))
Запросто... O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Обычно долги ООО выплачиваются за счет уставного капитала и имущества организации
Ни разу не слышала,чтобы директор нес ответственность по долгам ООО
даже учредители ее не несут.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Обычно долги ООО выплачиваются за счет уставного капитала и имущества организации
Ни разу не слышала,чтобы директор нес ответственность по долгам ООО
даже учредители ее не несут.
это не долг, это что-то типа неустойки. В инете есть судебные материалы

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

"Тебя посодют... а ты не воруй..."  :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25090
  • Имя: Мария
  • Карма: 152399
На ФССП уже проверила) есть долг
А под какой фамилией Срусь на сайте ФССП? И где проживает???? Я не нашла его.Хотела из интереса посмотреть.  :neponimay:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А под какой фамилией Срусь на сайте ФССП? И где проживает???? Я не нашла его.Хотела из интереса посмотреть.  :neponimay:

По идее он Калганов, г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край... все остальное: Солнцев, Москва и прочее из разряда его буйной фантазии...  :laughy:
В его бытность на Дурке он постоянно собачился с Гоблином, (Ромкой Третьяковым (сусликом) - кто круче в Краснодарье живет...  :gigigi:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25090
  • Имя: Мария
  • Карма: 152399
По идее он Калганов, г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край... все остальное: Солнцев, Москва и прочее из разряда его буйной фантазии...  :laughy:
В его бытность на Дурке он постоянно собачился с Гоблином, (Ромкой Третьяковым (сусликом) - кто круче в Краснодарье живет...  :gigigi:
Его ни под какой фамилией нет на ФССП,ни в Москве,ни в Краснодарском крае   :neponimay:
 Или я неправильно искала  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Его ни под какой фамилией нет на ФССП,ни в Москве,ни в Краснодарском крае   :neponimay:
 Или я неправильно искала  :happens:

Вот что выдает ГУГЛ на запрос о Калганове Рустаме Петровиче... при желании можно поискать подробности...
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.