Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от Stava 2. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 5. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 9. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин 11. Рита Дакота высмеяла Ксению Бородину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лень 12. Фруктики для поднятия настроения. (Творчество, рукоделие и хобби) от Добробабушка

Я лучший отец... для своего сына !!!  (Прочитано 2369 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Илья Яббаров

Я лучший отец... для своего сына !!!! Но у меня один вопрос ? Есть такие особи, по-другому их не назовёшь! вы ладно меня оскорбляете, я уже привык! Я говорил с экрана ТНТ кто вы такие и за кого я вас считаю! Пидара..... и ни когда от этого не откажусь. Вы мрази, зачем 🤦‍♀ детей трогаете и оскорбляете!? конченые ублюдки! горите в аду! ваше призвание, вы Пидара....... кто трогает детей и оскорбляет!!!!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
взнервленный какой парашный ерш!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Молчи, попрошайка-опарыш! Забыл как деньги просил у пи.даров, а? На лечение опохоли...
Видать и впрямь у тебя опохули виизде! Метастазы дали... пи.зданутый папаша в кавычках! O:-)

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Видно, не прислали ему зрители икры к Новому Году, как просил. Поэтому взнервился  :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
"Отец"- подлец! Папа - собачья лапа! (простите меня собачки!) O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Это вот эта шуба?

Оффлайн Веда

• Знаток
Это крошка-сын к отцу пришОл и оценил депутаНа?)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Это вот эта шуба?
И не говори! Даж не полушубок, а куртка! Ну наада жы о себе заявить, панимашь!!! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
И не говори! Даж не полушубок, а куртка! Ну наада жы о себе заявить, панимашь!!! :laughy: :gigigi:
Ваще кабзда.  Я даже не знаю как такое можно было купить

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
взнервленный какой парашный ерш!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Будешь тут взнервленным.От корыта отлучили, работать заставила нужда.Долги требуют возвращать.Как бы от злости коростой не покрылся на нервенной почве да геморрой снова не воспалился. Тещи МикиМауса рядом нет Труханы обделанные некому стирать.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Ваще кабзда.  Я даже не знаю как такое можно было купить
Таких шуб на помойках много. Мода 70-х годов.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я лучший отец... для своего сына
Для какого из сыновей конкретно?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ублюдок ты опарыш.... а не отец! Мразью был им и остался... :sick: :sick: :sick:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Ублюдок ты опарыш.... а не отец! Мразью был им и остался... :sick: :sick: :sick:
O:-) glasha:xixixi: по чесноку то.. там
и мамашка такая же

Онлайн Светлана Из Тихого омута

• Колючая команда
  • Друг
Вы мрази, зачем 🤦‍♀ детей трогаете и оскорбляете!? конченые ублюдки! горите в аду!
Сам гори!  :med: Не ты ли от Богдана сто раз отказывался и о кресте могильном орал??

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.