Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970 2. Некоторым очень сложно найти свою вторую половинку)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Кадони на дне рождения Бузовой (Дом 2 слухи) от Рогнеда 4. "Как мощны мои лапищи!": прыжок льва через ручей (6 фото) (В мире животных) от БаБуКа 5. Появились слухи, что Майя Донцова сделала блефаропластику (Дом 2 новости) от Роза4 6. Найдите медведя на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. «Любая женщина могла получить сапогом в живот». Интервью Маргариты Юдиной, котор (Важные новости, события и политика) от мишаня 8. Тест расскажет о личностной структуре (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория4 9. Осторожно мошенники! (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 10. Самые лучшие бисквиты получаются в мультиварке! (Кулинария и вокруг нее) от idetsmejas 11. Госпожа или служанка? Какова твоя роль по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Элла Генофонд с подросшей дочкой (Дом 2 дети участников) от astra

Мне все чаще говорят, что я похожа на молодую Пугачеву  (Прочитано 1977 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Певица и бывшая ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова рассказала, что была шокирована новостями об отношении к ней Аллы Пугачевой, но все же не верит в негативные отклики.

Информация о том, что Примадонна выступила против появления Бузовой на «Голубом огоньке» и в других праздничных передачах появилась в Instagram-аккаунте Spletnica.tv. Авторы заявляют, что Пугачева якобы потребовала не пускать певицу на торжественные шоу, потому что Новый год — это семейный праздник, и сценическое поведение Бузовой здесь неуместно.    «Я уже сталкивалась с таким отношением к себе, и в тот момент у меня была микромысль, что это правда. Но я ни за что не поверю, что это сказала Алла Борисовна, пока лично не услышу этих слов от нее», — прокомментировала певица инцидент.

Бузова уверена, что все это просто фейк.

«Я очень хотела бы встретиться с Аллой Борисовной, но навязываться не хочу. Она — настоящая легенда, без нее бы не было современной эстрады», — добавила она.Ранее скандал прокомментировала представитель Пугачевой Елена Чупракова, заявив, что СМИ намеренно раздули ситуацию, а подобные заявления Пугачевой — всего лишь слухи.

Менеджер Бузвой Антон Богословский также назвал подобные сообщения фейками и «бредом». Он подчеркнул, что певицы «даже не знакомы».

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
инфа появилась в конце 2019 года. Но и тогда не было сколько бы то ни было убедительных пруфов, но я не пристально искала

Оффлайн соседушка

• Друг
"певицы"- это о ком. У кого язык поворачивается называть Бузову певицей, кто настолько безграмотен в мире музыки, исполнительского искусства, кто готов назвать певцом Буратино,  у кого настолько плохой  вкус.  ВЫ- СЛАБОЕ ЗВЕНО.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Это ишо Алка не слышала! Несдобровать те, недоразвитая! Мелешь чё попало... :laughy: :gigigi:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Пля… она себя и впрямь певицей считает?!…  клиника…

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Пля… она себя и впрямь певицей считает?!…  клиника…
как только вижу ее на сцене - внутреннее отторжение...просто хочется  побыстрее на другой канал переключится  что бы не слышать  и не видеть ЭТОГО ПОЗОРА  противная  пошлая  НЕКРАСИВАЯ  и совершенно безголосая бузиха.....

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
как только вижу ее на сцене - внутреннее отторжение...просто хочется  побыстрее на другой канал переключится  что бы не слышать  и не видеть ЭТОГО ПОЗОРА  противная  пошлая  НЕКРАСИВАЯ  и совершенно безголосая бузиха.....

Я даже не думала, что человек может так раздражать. Просто своим существованием.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Глупее бабы не сыскать.  O:-)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кто ей отказывает, не хотят пачкать свои шоу одиозной певичкой, но в это Олечке не верится, и наверняка сама или ее хозяева слухи о вмешательстве Пугачевой подогревают...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: Девы!.. как бА мы не гневались - така-сяка-Тупузова :xixixi: ..сёдни по муз.каналам чет захотелось "прогуляться" ...... Не поверите! через 2-3й - попалась Буз! :D :D ..поёёт себе в удовольствие.. залы/площадки полнЫм забиты :facepalm:  песню "Мало-половин" перезаписала.. зрители пищали от восторга :229:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
..не хотят пачкать свои шоу одиозной певичкой, но в это Олечке не верится, и наверняка сама или ее хозяева слухи о вмешательстве Пугачевой подогревают...
кнопкачка, O:-) вот тож думаю что Пугачиху спецом подтягивают...
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.