Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Поухаживала за своим личиком (Дом 2 слухи) от Крыся 2. Коррупцию в России предложили приравнять к госизмене (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Забавные картинки для хорошего настроения (В мире животных) от Ясень 4. Злой рок безбрачия развеян: Певица Азиза готовится выйти замуж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 5. Лена Миро/Скопинский маньяк выходит (Интернет знаменитости) от сачёёк 6. Родственники пациента столкнулись в больнице с нетрезвым врачом (Важные новости, события и политика) от разумова
7. Песня «Я милого узнаю по походке» в исполнении этого 8-летнего мальчика... (Шоу "Голос") от разумова 8. Лучше же хотела (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 9. Майонез получается очень густой, не расслаивается! (Кулинария и вокруг нее) от Крыся 10. «Плюнуть в рожу Быстрову»: Боня заступилась за Семенович (Интересное и необычное) от разумова 11. Супчик с макарошками (рассказ) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от fortyna 12. Аваков заявил, что не отдаст русский язык России (Важные новости, события и политика) от assa

Долго я решалась на этот пост.  (Прочитано 2943 раз)

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
ЗАГАДКА, привет! :romashka2: ..да фз.. многих материнство меняло.. мож и у Пингвинихи цель жизни поменяется......

Дай БГ чтоб так случилось и она за ум взялась.  Если пустится во все тяжкие тогда бедный будет ребятёнок.Хорошо если её родители не отвернутся от девочки. Непутевые дурковские девки.

Оффлайн ласка

• Друг
Если бы сказала, родила  для  себя, это  одно. А когда  рожает  в надежде, что проект  будет содержать ее вместе с ребенком, это  другое. Она то думала:  родит, отсидит в декрете и опять на  любимую работу - любовь строить. Торгуя  ребенком, еще и  из/пл повысят. Пример  Рапунцелей перед  глазами. А тут  обломс. Не получилось сесть ТНТ на шею.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
ЗАГАДКА, привет! :romashka2: ..да фз.. многих материнство меняло.. мож и у Пингвинихи цель жизни поменяется......
Пока не заметно.  Зато начала истерить, что её Галимова с Рудаковым не взяли с собой встречать НГ - не успела родить, а уже мечтала как бы на всю ночь смыться от ребенка.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Мне почему- то кажется, она не поменяется. Злобная дура.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Пока не заметно.  Зато начала истерить, что её Галимова с Рудаковым не взяли с собой встречать НГ - не успела родить, а уже мечтала как бы на всю ночь смыться от ребенка
мишанячка, да ясно что Пингвиниха на гульки хочет.. молодая дева с почесуном.. и вдруг!- сиди с своим ребёнком/когда дурку прикрыли?/все планы в трубу.. Пусть радуется что ей хучь приз "Жалость2020г." дали.. могла б порожняком за ворота отчалить :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мне почему- то кажется, она не поменяется. Злобная дура.
Агатах, она нытик по жизни.. и тупой потребитель.. Вспомни как Пингвиниха нагло на лобном озвучила - "сколько раз кончу-столько-и-готовить-ему-буду".. :facepalm: :shock:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
мишанячка, да ясно что Пингвиниха на гульки хочет.. молодая дева с почесуном.. и вдруг!- сиди с своим ребёнком/когда дурку прикрыли?/все планы в трубу.. Пусть радуется что ей хучь приз "Жалость2020г." дали.. могла б порожняком за ворота отчалить :xm:

Кози, помнишь ее заперли на 2 дня с каким то парнем в комнате. как она себя вела это просто ужас

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Пока не заметно.  Зато начала истерить, что её Галимова с Рудаковым не взяли с собой встречать НГ - не успела родить, а уже мечтала как бы на всю ночь смыться от ребенка.
нужна она им со своим нытьем. они и так два нытика

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Кози, помнишь ее заперли на 2 дня с каким то парнем в комнате. как она себя вела это просто ужас
:xixixi: аххаа.. Пингвиниху заперли на неделю с двумя новыми парнями – Ковалевым и Д.Савиным/они к ней пришли.. это был трэш  :D :D

Онлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
да, меня это тоже удивило, что это для нее такой трагедией стало - провести НГ с ребенком со своим, первый его НГ между прочим.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
..меня это тоже удивило, что это для нее такой трагедией стало - провести НГ с ребенком со своим, первый его НГ между прочим.
мну это сапсем и не удивило O:-) Хомяки - это помесь с крысами на дурке.. хомяк Пингвиниха вопит что её на НГ не позвали?....

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Элина Камирен. Поухаживала за своим личиком

Автор RАЛЬФ

Ответов: 16
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 11:47
от Крыся
Ничего необычного

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 11:10
от Lyness
Как считаете, Василису можно назвать счастливым ребёнком?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 10:03
от ежишка
Даже не представляете, в какой программе я сегодня снимаюсь

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Стихия
Алиана Устиненко. Крутой Робик в очках

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 10:49
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.