Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова сегодня справляет масштабную вечеринку в честь своего 35-летия! (Дом 2 новости) от julianna 2. Изобретения от Шнобелевской премии | Военная тайна с Игорем Прокопенко (Разные реалити тв шоу) от Слава6 3. Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть (Дом 2 слухи) от xvost 4. " Гимн" митингов (Важные новости, события и политика) от vlada555 5. Путин сам заработал) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 6. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Stava 8. Слава Сэ: О буднях артистов. И немножко романтики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Показал знакомому американцу новое видео Навального (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 10. Иосиф Оганесян хочет сделать ринопластику (Дом 2 слухи) от подруга 11. Детские настольные игры "операция"."Спаси щенка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от Марин

Долго я решалась на этот пост.  (Прочитано 2868 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12
Ира Пингвинова

ГВ или ИВ. 🍼
Долго я решалась на этот пост.
Но хочу говорить теперь всё, что происходит в моей жизни. Я надеюсь на поддержку✊
В последнее время, было апатичное состояние, обидно за то, что мой ребёнок в таком маленьком возрасте уже на ив...да да, мы уже даже не на смешанном, молоко пропало. Что я только не делала, диеты, чаи для лактации, всякие баночки и т.д, но ничего не помогло, а ведь если бы я не нервничала, возможно можно было бы сохранить молоко. Обидно, хотелось хотя бы полгода продержать гв.
Сначала стало мало молока, мы перешли на смешанное, но как только я давала грудь, ребёнок становился беспокойным🤷‍♀ не знаю, может действительно так передаётся состояние мамы?
Но я ничего не могла сделать, жизненные обстоятельства привели к тому, что у меня пропало молоко.
Да, я понимаю,что в смесях также много витаминов, да и ребенок себя стал лучше ощущать, это меня и успокоило. Сама я тоже искусственница.. даже были мысли, что это генетически может передалось.
Я хочу выразить поддержку тем, кто также не может кормить грудью, это не так страшно, не ругайте себя, знаю по себе, как морально это неприятно.
Кто на ИВ? Почему?

Оффлайн соседушка

• Друг
Опять нытье, опять стоны, мольбы о поддержке. Думать головой, а не передком надо было вовремя, а не надеяться на то, что забеременев автоматически станешь любимой, не надеяться, что стерпится- слюбится.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Бедный глупый чайников

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Бедный глупый чайников
Глупый - да, а чё бедный та? Презик надо было надевать и думать о последствиях... O:-)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Бедная ты девочка, теперь всю жизнь последствия Дурки нести.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Глупый - да, а чё бедный та? Презик надо было надевать и думать о последствиях... O:-)
Потому что глупый. И связался с дурой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Честно говоря, мне периодически становится их жалко, всех без исключения, выкормышей дурки с искривленными шоумозгами... У них там была своя реальность, не сочетающаяся с нормальной жизнью...

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Честно говоря, мне периодически становится их жалко, всех без исключения, выкормышей дурки с искривленными шоумозгами... У них там была своя реальность, не сочетающаяся с нормальной жизнью...

И мне.

Онлайн dominika505

• Знаток
Презик надо было надевать и думать о последствиях...
А у него то какие последствия?Отцом она его не записала,значит алименты платить не надо...а там,глядишь,cвалит в Беларусь и поминай как звали!Так что последствия только у нее...

Онлайн Светлана Из Тихого омута

• Колючая команда
  • Друг
Жалко становится. Но не всех!! :(

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Я  на нее внимания не обращала когда она была на дурке но после того как родила и  мне ее жалко стало. 

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
А у него то какие последствия?Отцом она его не записала,значит алименты платить не надо...а там,глядишь,cвалит в Беларусь и поминай как звали!Так что последствия только у нее...
А что толку было бы если она его записала отцом ? Ему надо самому признать дочь и писать заявление в ЗАГСе . Он же этого не сделал . Так что по любому она мать одиночка.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Я  на нее внимания не обращала когда она была на дурке но после того как родила и  мне ее жалко стало. 
ужасная девка O:-) особенно когда "в лоскуты" :vodka2: :xixixi: парней много сменила.. после того как в Блюма вцепилась.. от@@ла.. -ясно стало что зубьями нАмертво в проект вгрызлась.. Куколка после блюма подобрал/попался :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
ужасная девка O:-) особенно когда "в лоскуты" :vodka2: :xixixi: парней много сменила.. после того как в Блюма вцепилась.. от@@ла.. -ясно стало что зубьями нАмертво в проект вгрызлась.. Куколка после блюма подобрал/попался :happens:

Вон оно чё,Михалыч  :laughy: :neponimay:КОЗЕРОЖЕК, теперь  одна дурында будет ребенка растить.Хорошо если не будет на ребенке зло вымещать за не сложившуюся жизнь с папашей ребенка. Детку жалко.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Вон оно чё,Михалыч  :laughy: :neponimay:КОЗЕРОЖЕК, теперь  одна дурында будет ребенка растить. Хорошо если не будет на ребенке зло вымещать за не сложившуюся жизнь с папашей ребенка. Детку жалко.
ЗАГАДКА, привет! :romashka2: ..да фз.. многих материнство меняло.. мож и у Пингвинихи цель жизни поменяется......

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.