Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Пе-лЕ-ме-ни новогодние *раСкаС, а не рецепт*  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Наташ, сИРАНо - молодец! Один раСкаС чего стОит!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Это нам тьху, пдеть не мешки ворочать  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ох, Наташа....Душевно.Тепло...
Семья-это традиии, да.И вижу я вашу семью лет через...за столом уже в удвоенном составе за теми же пельменями.ЭТО ведь никуда не уходит, дочери с детьми в своих семьях будут точно так же собираться и лепить пЕлЕмени. И почему я так уверена?) :love005:
Лариса, спасибо большое  :flower3: Не сразу увидела ваш комментарий,  а в Навигатор я не ходок.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
собака-кусака, очень интересно было  читать!!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, очень интересно было  читать!!  :flower3:
Татьяна:165:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наташа, не трогай  самое дорогое!  Я бабушка- бабушка! Я  живу своими внучками  , я знаю их вкусы,их друзей, я знаю все про  их кавалеров........Я все про моих девченочек знаю с  их рождения! Сейчас конечно подруги, секреты, но одного взгляда на лицо- достаточно, что б понять кое-что!  Они сами идут ко мне с хорошим и переживаниями! Я у них есть, а они у меня тем более! Внук не со мной, но когда он мне по телефону объясняет,что как только коронавирус ( рррр  раскатывает) не дает нам -то он скоренько ко мне и сестренкам- я  прям замираю!!! А с детьми была должность, требующая  всю мою энергию, дети, муж, мама, свекровь. Всеми надо позаниматься, всем нужно внимание, еще и домашние заботы- некогда особо-то в личики заглядывать! Так что внуки это другое, это главное и лучшее! :165:
Лидочка ты за меня всё написала уже  :wub:...живу с внуками двумя из за пандемии мл.внук с нами  O:-) а с  остальными по телефону  :( O:-) и так скучаю хоть и вижу на экране  :facepalm: а обнять поцеловать пошептаться ......


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Натуля спасибо тебе за раскас  :lasso3:...такие воспоминания вызвала тёплые и добрые о тех временах когда дети были маленькие а деревья большие  O:-)..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
подумала. и я с этим столкнулась в своё время.Человеку необходимо созидание.дети-это созидание. развлечение себя-нет.у меня сейчас созидание-это приём внуков на выходные.и мама.моя. продумываю.что ей подсунуть почитать. нахожу .что она может посмотреть. например Птушкина-ярко.жизнерадостно информативно и не много.много она устаёт смотреть.думаю . чем покормить.опять же для поднятия духа.например в холодный день.тоже творческий процесс. без этого созидания я чахла.
У всех разное, я не найду удовлетворения в домашних хлопотах и внуках. Мне нужно для созидания, получать удовольствие от процесса, какое удовольствие в рутине? Хочу быть бабушкой праздником, редко но метко  O:-) Да по другому и не получится, у меня физ. немощь лапки  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, Натуля спасибо тебе за раскас  :lasso3:...такие воспоминания вызвала тёплые и добрые о тех временах когда дети были маленькие а деревья большие  O:-)..
(кликните для показа/скрытия)

Танюшенька  :lasso3:


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Наталья, собака-кусака! Поздравляю  Вас и семью с Новым годом! :flower3: :165:
Желаю ЗДОРОВЬЯ всем! успехов и, тихого, уютного счастья! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
У нас пельменница, чугунная, поэтому не ругаИмся во время лепки.  :xixixi:
собака-кусака, красивые у тебя пельмешки.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Наталья, собака-кусака! Поздравляю  Вас и семью с Новым годом! :flower3: :165:
Желаю ЗДОРОВЬЯ всем! успехов и, тихого, уютного счастья! :flower3:
Наночка+, тёзка, благодарю  :flower3: Вас тоже с праздниками, счастья,  здоровья!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
У нас пельменница, чугунная, поэтому не ругаИмся во время лепки.  :xixixi:
собака-кусака, красивые у тебя пельмешки.  :flower3:
Ириш, не мои это, но мои были не хуже.
У нас тоже есть пельменница, но это не так кошерно))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Ириш, не мои это, но мои были не хуже.
У нас тоже есть пельменница, но это не так кошерно))
Тоже считаю, что в ручную прикольней. Сейчас нас мало народу и мы в охотку так лепим, а когда жили большой семьёй,то пользовались пельменницей. ))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138884
И мы под новый год пельмени лепили, я с отцом по очереди фарш крутили, ещё мне нравилось рюмкой кружочки вырезать.
Хороший раСкаС, душевный   :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И мы под новый год пельмени лепили, я с отцом по очереди фарш крутили, ещё мне нравилось рюмкой кружочки вырезать.
Хороший раСкаС, душевный   :165:
S.Elena, благодарю   :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.