Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пе-лЕ-ме-ни новогодние *раСкаС, а не рецепт*  (Прочитано 5354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Наташенька :lasso3: ,какой вкусный раСкаС ну всё  O:-) пошла варить покупные пельмени  :happens:  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:
Я не рассчитывала на такую силу искусства  :laughy:
Катюш, я просто немного скучаю по тем временам. 


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Лена, и почему я не удивлена? 
Да у меня чота щас мозга не на месте. Ненавижу маленькие кастрюльки. А папеньке надо три раза в день свежее и диетическое, а я уж так, припасы поджираю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да у меня чота щас мозга не на месте. Ненавижу маленькие кастрюльки. А папеньке надо три раза в день свежее и диетическое, а я уж так, припасы поджираю.
Как папа?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я не рассчитывала на такую силу искусства  :laughy:
Катюш, я просто немного скучаю по тем временам. 
Дети растут, мы стареем,внуков ещё нет. Все идёт своим чередом. Большая часть жизни за плечами. Интересно, через 10лет, какими мы будем?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
в Кирове все встречи гостей обязательно проходили с пельменями. причём помню. гости приходили пораньше и пока мужики разговаривал солидно о политике.новостях науки и техники(обязательно .хотя родственники мои были простые люди .без институтов  ).пока мужики разговаривали-женщины лепили пельмени.разговаривали .смеялись. обязательно делали счастливый пельмень. иногда с чёрным перцем. более щадяще- просто с тестом внутри. я тоже очень любила сырой фарш. меня ругали. а я его таскала понемножку.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Я не рассчитывала на такую силу искусства  :laughy:
Катюш, я просто немного скучаю по тем временам. 
это очень заметно.что скучаете.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Дети растут, мы стареем,внуков ещё нет. Все идёт своим чередом. Большая часть жизни за плечами. Интересно, через 10лет, какими мы будем? (Изображение удалено из цитаты.)
Ох, Катерин, если через 10 лет будем живыми, уже успех.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Таня, наверное, и так бывает, но мне бы не хотелось так.
Да, тьфу, конечно, нет!  :flower3:
Напрасно, дураядура, здесь написала, вспомнилось просто!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да, тьфу, конечно, нет!  :flower3:
Напрасно, дураядура, здесь написала, вспомнилось просто!
Таня, нет, я без задней мысли совершенно.  :flower3:
Пока читала ваше описание, думалось про авторство Шукшина, но спросив Гугл так и эдак, поняла, что не он. А стиль похож.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Как папа?
Терпимо, вчера приходили сатурацию проверяли, у него 96, у меня 99, хрипов нет, температуры нет. Седни ПЦР будут брать. Маму в пятницу должны выписать.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120762
Не, мы, бывает,  и срёмся!)) Голос у всех громкий, получается итальянская семья
Я внимательно читаю твои рассказы и поняла, что Муж Мой - Лапа Моя  -  не про вас :laughy:  Потому и говорю, что нравится ваша "погода в доме"  :flower3:
я просто немного скучаю по тем временам. 
И я, очень скучаю. Да, наверное, все, у кого дети выросли.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Терпимо, вчера приходили сатурацию проверяли, у него 96, у меня 99, хрипов нет, температуры нет. Седни ПЦР будут брать. Маму в пятницу должны выписать.
Молодцы они у тебя  :268:
Если человек хочет жить, медицина бессильна (с) Здоровья вам всем.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я внимательно читаю твои рассказы и поняла, что Муж Мой - Лапа Моя  -  не про вас :laughy:  Потому и говорю, что нравится ваша "погода в доме"  :flower3:И я, очень скучаю. Да, наверное, все, у кого дети выросли.
Мне кажется,  что внуки это совершенно не то. Хотя, наверное, тоже неплохо. Я не понимаю бабушкинства пока, меня растили родители,  и мы детей растили тоже сами, бабушки это праздник))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Хороший раСкас  :flower3:
Наверное у почти всех нас есть похожие тёплые воспоминания, которые сразу ожили.
Особенно умилило, как вы с девочками пели, пока папа физически на благо семьи трудился. Молодцы  :wub:
Я с детьми уже этим не занималась, а вот в детстве, да... Новый год без пельменей не представляется. Я всегда немножко маме и бабушке завидовала, как у них ловко , быстро и ровненько получалось. Мои то сразу видно было :xixixi: Хранили потом в большом холщовом мешке на балконе. Но самые вкусные это те  конечно, которые в первый вечер варили. Эх, вспомнилось...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Молодцы они у тебя 
Если человек хочет жить, медицина бессильна (с) Здоровья вам всем.
Спасибо! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.