Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я на беговой дорожке - присоединяйтесь!)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Вот такое бусидо! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 3. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Алиана Устиненко. Снимали с братиком социальную рекламу (Дом 2 слухи) от Марин 5. Современная Украина... Как там? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. «Довели»: доктор Мясников вступился за пнувшего женщину в живот силовика (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Как выглядит разочарование у собаки - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Опарыш с Нержавейкой показывают купленную квартиру (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Нам привет от Опарыша Ёршиковича (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Ольга Рапунцель. У нашей семьи временные трудности (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от User 12. Кадони на дне рождения Бузовой (Дом 2 слухи) от Рогнеда

Лиза Галкина поздравляет Раймонда Паулса с Днём рождения  (Прочитано 1149 раз)

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
9
Можно по-разному относиться к паре Пугачева-Галкин, но дети у них мне нравятся. Видно, что они воспитываются в любви и заботе. И заметно, что там родители дают тепло детям, а не тупо платят бабки нянькам.

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 00:18 от Юлич »

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
но дети у них мне нравятся
мне тоже нравятся  :165:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
С удовольствием посмотрела! Очень нравятся мне!  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Че поделаешь, и у Пугачевой дети както растут)) Идеальных семей днем с огнем не сыскать.

Оффлайн Венди

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Самое главное,чтоб дети были любимы и важны

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Покупные дети для наследования денег...  которые некуда девать...   

Онлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Алла говорила, что на Кристину мало времени оставалось. Сейчас в малышей всю душу вкладывает, результат налицо.  :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.