Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Накупили себе с Сашей обновочек в ZARA (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Осторожно мошенники! (Колючие разговоры обо всём) от Нагайна 3. Ольга Бузова. Еще немного подробностей с моего 35-ти летия ) (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. Кадони на дне рождения Бузовой (Дом 2 слухи) от maru 5. "Как мощны мои лапищи!": прыжок льва через ручей (6 фото) (В мире животных) от Москванерезиновая 6. Как выглядит разочарование у собаки - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. Омлет рулет . (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Galina N. 8. Всеми любимая Алиса Фрейндлих пошла на поправку после коронавируса (Кино и новости кино) от Зося 9. Две группы пингвинов остановились, чтобы пообщаться - видео (В мире животных) от Венди 10. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от Marusiia 11. С Днём Рождения Ольга Бузова 😘 Вчера было жарко (Дом 2 слухи) от maru 12. Тест. Эмоциональный интеллект: определите свой уровень (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

исторические фото)))  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Анастасия Вертинская и Станислав Садальский на гастролях «Современника» в Таллине. 1970-е.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
исторические фото)))
« Ответ #1 : 12 Января 2021, 23:01 »
Какая же хорошенькая Анастасия Вертинская ! Еще не операционная , с сияющей улыбкой и с розочкой в руке !  :165:

Оффлайн Слава6

• Друг
исторические фото)))
« Ответ #2 : 12 Января 2021, 23:12 »
Вооо ,глянь те старухи какая мода была , и чем она сейчас отличается , чем , а я скажу-синтетикой!!!!!

Онлайн Венди

• Профиль на проверке
  • Знаток
исторические фото)))
« Ответ #3 : 13 Января 2021, 00:44 »
Садальский тоже молодой. Да, Вертинская красивая.   :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.