Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Любая женщина могла получить сапогом в живот». Интервью Маргариты Юдиной, котор (Важные новости, события и политика) от куршская коса 2. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от glasha 3. Тест. Эмоциональный интеллект: определите свой уровень (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Вот такое бусидо! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. этим же надо воспользоваться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Две группы пингвинов остановились, чтобы пообщаться - видео (В мире животных) от Максима
7. Немного котиков с надписями (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Алиана Устиненко. Снимали с братиком социальную рекламу (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Лена Миро/Ногой в живот (Интернет знаменитости) от Рики Тики 10. Осторожно мошенники! (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 11. Появились слухи, что беременную Настю Паршину забрали с Поляны в больницу (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. А вы не задумывались, почему ? (Важные новости, события и политика) от Бабайка

Фото «тайной» четвертой свадьбы Андрея Макаревича, которую сыграли по ...  (Прочитано 1670 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Фото «тайной» четвертой свадьбы Андрея Макаревича, которую сыграли по необычным традициям
    Андрей Макаревич женился еще в конце 2019 года! Но только сейчас он поделился подробностями своего бракосочетания. Его супругой стала Эйнат Кляйн. С женщиной музыкант познакомился во время путешествия по Эфиопии. Она была его гидом. Помимо этого, она занимается организацией дегустаций, и работает над диссертацией по еврейской мистике. Она сразу понравилась нашему певцу. Да и он ей приглянулся. Не отвергла его внимания и ухаживаний.
ttps://kak2z.ru/my_img/img/2021/01/12/5d749.jpg[/img]
Их свадьба прошла в Израиле, с соблюдением всех еврейских обычаев.

Как признался Макаревич, такое желание исходило от возлюбленной. Она хотела роскоши, и чтобы все было только по – еврейски. Невеста многие вещи организовала сама.

Напомним, что для солиста группы «Машина времени» это четвертый по счету брак. А для Кляйн первый.

На свадьбе были лишь близкие. Около сорока человек было приглашено. «Все было в старинном красивом интерьере. Был замечательный шеф – повар. Шикарные вина», — рассказал Макаревич.

Была также церемония хупы. «Для меня это было волнительно. Это моя первая хупа. Это традиция, которая передается из поколения в поколение», — рассказала Кляйн.

«У нас был замечательный рав, котрый нам все объяснил. Так что мы все поняли, ничего страшного во всем этом нет. И вообще, я рад, что российская пресса прохлопала такое знаменательное событие в моей жизни. Они спохватились потом, а мне было смешно!», — поделился Макаревич.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

- да простите за мой ЯЗЫК - но мне та, которая справа - напомнила мне Ксюшку Стриж, бывшенькую.....  :268: :xixixi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
   Прикольно.
   Я верю, в то, что им было друг  с другом интересно... 
   Это не дешевая телка с губами и ногами...   это - гид по Эфиопии...   ещё и упоила его вусмерть на дегустации...   так чтаааааа   ...   она была там ... в Эфижопии для него - неземной женщиной...   
   Счастья тебе...   придурок старый...   продавший свою страну...   ошивавшийся в Киеве и бывший в неадеквате...   
   Жизнь продолжается...   
   Будем "дальше посмотреть" это шоу...   

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
   У неё фантастический нос...   нереальный. Я вот вспоминаю свою молодость и песни Макаревича... Пол страны ... девчат неземной красоты готовы были штабелями лечь ....
    и его теперешнюю жену...  Я бы в те годы никогда не поверила...   
Это ему наказание за предательство родины...

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
   Дааа   ...   под хупой что б сын стоял с такой невестой...   наверное...  его мама прям " мечтала'....   после такой славы ...   в России...   
   Хотя...   после такого позора, и потери авторитета и уважения,  опять же в России ..   на что можно было расчитывать?

Оффлайн Венди

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Пресса прохлопала? Да кому ты нужен то, зубок?

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Макаревич женился еще в конце 2019 года! Но только сейчас он поделился подробностями своего бракосочетания
чойта. Мы год назад его с молодухой уже обсудили.

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
   Прикольно.
   Я верю, в то, что им было друг  с другом интересно... 
   Это не дешевая телка с губами и ногами...   это - гид по Эфиопии...   ещё и упоила его вусмерть на дегустации...   так чтаааааа   ...   она была там ... в Эфижопии для него - неземной женщиной...   
   Счастья тебе...   придурок старый...   продавший свою страну...   ошивавшийся в Киеве и бывший в неадеквате...   
   Жизнь продолжается...   
   Будем "дальше посмотреть" это шоу...   

старье обшарпанное....а туда  же  в жонихи  и мужья....

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Да и правда, ужас. Вот Путин красавец молодой, секс-символ, просто мечта женщин  :gigigi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Макаревича разлюбила, поскольку я "совок" и "ватник", а вот новая его жена мне нравится - она кажется очень обаятельной, приятной, умненькой! Кстати, мне и Ксюша Стриж нравилась, когда была юная и эпатажная :xixixi:  Потом, правда, она постарела, обрюзгла, стала просто ужасной. Но в пору ранней телевизионной славы была славная!

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
чойта. Мы год назад его с молодухой уже обсудили.
Пусть уж ,,молодой,, останется в неведении :xixixi:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Макаревича разлюбила, поскольку я "совок" и "ватник", а вот новая его жена мне нравится - она кажется очень обаятельной, приятной, умненькой! Кстати, мне и Ксюша Стриж нравилась, когда была юная и эпатажная :xixixi:  Потом, правда, она постарела, обрюзгла, стала просто ужасной. Но в пору ранней телевизионной славы была славная!
согласна  помню Стриж   ведущая была  с изюминкой   да  и по виду  стройная   с волосятами в вихрах...но теперь   обшарпанная  доска....

а новая жена  молодая  женщина   симпатичная  стройная  но рядом  нечто старое  и потрепанное  до нельзя....

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.