Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит разочарование у собаки - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 2. Омлет рулет . (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Galina N. 3. Всеми любимая Алиса Фрейндлих пошла на поправку после коронавируса (Кино и новости кино) от Зося 4. Элина Камирен. Накупили себе с Сашей обновочек в ZARA (Дом 2 слухи) от glasha 5. Две группы пингвинов остановились, чтобы пообщаться - видео (В мире животных) от Венди 6. Осторожно мошенники! (Колючие разговоры обо всём) от Рики Тики
7. Элина Камирен. Сашенька рисует в садике ) (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. С Днём Рождения Ольга Бузова 😘 Вчера было жарко (Дом 2 слухи) от maru 9. Кадони на дне рождения Бузовой (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. "Как мощны мои лапищи!": прыжок льва через ручей (6 фото) (В мире животных) от Венди 11. Тест. Эмоциональный интеллект: определите свой уровень (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 12. А вы не задумывались, почему ? (Важные новости, события и политика) от Рики Тики

ТНТ вообще больше не включаем. Задолбали эти Саши маши Оли и всякая фигня  (Прочитано 2170 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12
Реально вечером даже посмотреть нечего пока Дом 2 закрыт. Тнт вообще не включаю теперь... Так что если дом 2 вернут - буду очень рада..
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 22:17 от RАЛЬФ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
сашатаня это кабзда. постоянно крутят. уж лучще бы просто заграничные фильмы покзаывали. самый лучший фильм тож не вариант. ваще там смотреть нечего уже

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
А Дом 2 идет до сих пор на ТНТ? Я не в курсиии...   правда не смотрю...   не закрыли?

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
И..  да, пролистываю когда каналы - СашаТаня...   вообще, ещё быстрее пролистываю...   

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Реально вечером даже посмотреть нечего пока Дом 2 закрыт. Тнт вообще не включаю теперь... Так что если дом 2 вернут - буду очень рада..
фига себе как колбасит  :xixixi: :xixixi: :165:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
сашатаня повторы или нового наснимали? Универ смотрела, нравился. Но сашатаня ваще жесть, инсценировки похабных анекдотов

Оффлайн тараторка

• Знаток
и правда сдохло ТНТ без дома всё таки живое шоу а сейчас всё одно и тоже по кругу тысячу раз видимо газпром и  правда сильно просел баблом

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
сашатаня повторы или нового наснимали? Универ смотрела, нравился. Но сашатаня ваще жесть, инсценировки похабных анекдотов
кер знает, но это какая то пошлятина не лучше ДД. хоть ы сериалы старые крутили

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Вот прямо сейчас включен «культура».  O:-)  То ли ещё будет.  :gigigi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Вот прямо сейчас включен «культура».  O:-)  То ли ещё будет.  :gigigi: :xixixi:
глянула. ндя... по спасу тоже иногда интересные вещи  :gigigi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
глянула. ндя... по спасу тоже иногда интересные вещи  :gigigi:
Разница во времени. Скоро будет классный фильм про майя. Мне понравился.  O:-)

Онлайн vomana

• Герой
сашатаня это кабзда. постоянно крутят. уж лучще бы просто заграничные фильмы покзаывали. самый лучший фильм тож не вариант. ваще там смотреть нечего уже
я тоже скучаю по дурке,зоопарк не люблю я из тех :xixixi:кто любит животных O:-)

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Разница во времени. Скоро будет классный фильм про майя. Мне понравился.  O:-)

Что за фильм?

Оффлайн xvost

• Друг
фига себе как колбасит  :xixixi: :xixixi: :165:
Это ломка. O:-)
У мну фоном шёл практически с самого начала, с небольшими перерывами на ИрСанну и ещё на кого-то. Я под него гладила(три мужчины в доме, и все носят рубашки). Но тут, как-то, вдруг мерзко запищали Саленко с его тёлочкой губастенькой. Сначала не поняла. :dontknow: Подумала они под гелием. Потом ещё. На следующий день ещё и ещё. :facepalm: Тут до мну дошло :bnu: - надо завязывать! :stop4:
Почти год не смотрела, и не тянуло! :cool: Спасибо Сахарок! :applo2: Спасибо губастенькая тёлочка! :268: Описания тут и в группах антиков было вполне достаточно.

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Это ломка.
У мну фоном шёл практически с самого начала, с небольшими перерывами на ИрСанну и ещё на кого-то. Я под него гладила(три мужчины в доме, и все носят рубашки). Но тут, как-то, вдруг мерзко запищали Саленко с его тёлочкой губастенькой
наверное  :flower3: я тут на пацанок подсела, но после пятого сезона поняла, что смотреть эту мурень больше не буду  O:-) все как обычно начали за здравие, кончили за упокой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.