Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Неприятное с полезным, или настоящая снежинка  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Классненькая прогулка!  :268: :flower3: снега много... хотя и мне грех жаловаться... у нас метель... в лес не выбраться.... тропку не почистили?! Может завтра?! КруглЯ нарезаю вокруг участка... :laughy:
Вооот, я же говорила,  что снега будет много!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хорошая зима, Наташа! Мы тоже рады снегу, тоже гуляем и гуляем))(Изображение удалено из цитаты.)
Красота! А я чёт ленюсь)) Вот спразднуем, и с Бжьей помощью тоже начну выползать))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
 
Я ещё не показала, что на НГ готовила. :xixixi: А вообще-то у нас не слишком широко отмечают Старый Новый год. Рабочие дни. Школа, садик.  O:-) Общего застолья не будет, скорее всего. Тем более, у сына 14 числа праздник (как у вас 23 февраля). Его завтра награждать будут, а потом у них там свои вечерние мероприятия с сослуживцами. Пока не решили, что будем делать.  :happens:
А я чёт нафоткала, а сейчас сидела и удаляла всё))) Ничего такого уж я не готовила. Завтра буду кулебяку делать и салатик новый, может, выложу.

С нового года  у меня окорок бараний есть, но я забыла его готовым запечатлеть, только подготовка  :laughy:
Так что неси своё! У меня галерея с километр была, я 2 с лишним тысячи фоток потёрла))


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
Да, зима сейчас и правда настоящая) Даже отвыкли уже от таких морозов.
А праздновать - пас! Никогда не понимала этого праздника- после работы и перед работой  :(

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
вот уговорила  :xixixi: кто молодец??? я молодец

 бегемот05:flower3: :flower3: да! :laughy: :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
А я чёт нафоткала, а сейчас сидела и удаляла всё))) Ничего такого уж я не готовила. Завтра буду кулебяку делать и салатик новый, может, выложу.

С нового года  у меня окорок бараний есть, но я забыла его готовым запечатлеть, только подготовка  :laughy:
Так что неси своё! У меня галерея с километр была, я 2 с лишним тысячи фоток потёрла))

Принесла! Я тоже не всё фотала, некогда было, да и забывала. Мы опять за стол сели без семи двенадцать. Однажды успели аж за 20 минут до Нового года. Вот так мы копаемся. :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Вооот, я же говорила,  что снега будет много!
Ага!!! Прям зима! И морозец! O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
А у меня нет снежинок в принцире:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Принесла! Я тоже не всё фотала, некогда было, да и забывала. Мы опять за стол сели без семи двенадцать. Однажды успели аж за 20 минут до Нового года. Вот так мы копаемся. :laughy:
Ко мне гости ввалились 31 декабря в 23.30, а я в трусах и серьгах, муж платье гладит  :laughy: Но с макияжем))) Но через 10 минут  сели,  и всё успели)))

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
А у меня нет снежинок в принципеb bc bc b bпе
температура в среднем О (ноль) ...,  туман...   и никаких снежинок с осени..

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
собака-кусака:268: Снежинка офигеть красивая  :applo2: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84363
собака-кусака, ну молодец, опять гуляла и нам показала!!! :268:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
Ко мне гости ввалились 31 декабря в 23.30, а я в трусах и серьгах, муж платье гладит  :laughy: Но с макияжем))) Но через 10 минут  сели,  и всё успели)))

 :268: :268: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака:268: Снежинка офигеть красивая  :applo2: :flower3:
Я сама обалдела, что так хорошо получилась!

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13927
  • Карма: 96129
Третьим заходом Ваши фотографии смотрю. Не знала, что есть такой мемориальный столб. Эти деревья с мощной кроной дубы наверное.  Старый Новый год мы как-то не празднуем. Но помним! ) 2021-ый год пусть будет спокойным, везучим и здоровым. собака-кусака,   :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.