Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Вождь краснококий раздухарился  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
10
Да, не хило седня Бардовый засадил свою Танцовщицу Либэрж. Оказывается сия дева, ноги не бреить, не принимает ванну и не моить отхожее место. Уму не постижимо! И после этого ещё с ним за балдахином кувыркаться? Полный идиёт, не больше и не меньше. Форменный паразит а не человек. Давай Либа, отбрехивайся. :durdom: :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Если уж Либа с ужасным лицом и бровями в телевизоре торчит, то я очень даже поверю, что ноги - волосатые и пытьку не часто моет :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я немного еще не по теме скажу. Вчера, в вечернем или сегодня в дневном, попала на кадр, как девка, которая с Черкасовым, не помню как звать. Так вот, стоит в общей кухни и там где посуда, плита, прям там трясет свои лохмотья и смотрится в зеркало. Вот у меня вопрос сразу же назрел: что-за свинка такая позорная? Кто же волосья над едой трясет-то? Там же везде зеркала стоят, на фига на кухне, над посудой и едой ими трясти?) а какой бардак во всех комнатах в городских и в женской спальни?  Даже мужская спальня чище, чем женская! А на кухне, холодильники снизу видели? Ужаааас просто, бомжатник! Девки - свинки жуткие!


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Фу, какие нехорошие люди на доме два. :):

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ну, если себя не моют, зачем им обращать внимание на какую то там обчую бытовуху. У гастарбайтеров в их обчежитиях, где живут до сотни человек, и то наверное чище, чем у этих проектных звязьдей, чес слово. :sos: :sos: :sos:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
они видать в холодильнике на ощупь всё берут ,а волосы не хотят убирать а наоборот часто их поправляют и на бок на бок на плечеко

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да, не хило седня Бардовый засадил свою Танцовщицу Либэрж. Оказывается сия дева, ноги не бреить, не принимает ванну и не моить отхожее место. Уму не постижимо! И после этого ещё с ним за балдахином кувыркаться? Полный идиёт, не больше и не меньше. Форменный паразит а не человек. Давай Либа, отбрехивайся. :durdom: :xixixi:
он бы сам себе сначала рот прополоскал а то несёт не знамо чо

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Фу, какие нехорошие люди на доме два. :):
фу а ты чо только прозрел?


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Тома,  :flower3: :flower3: :flower3: я недавно начал более-менее регулярно смотреть, только начал вникать в тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
он бы сам себе сначала рот прополоскал а то несёт не знамо чо
Я прям обалдела от этого словесного поноса, да ещё и маманя евойная поддакивала и уверяла, что вот у неё нет мужика а ноги-бритые. Это чё такое и как это называется? Полоскать и полоскать, хлоркой да баааааальшим ёршиком. O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Тома,  :flower3: :flower3: :flower3: я недавно начал более-менее регулярно смотреть, только начал вникать в тему.
я знаю кто ты у нас ,мне туда нет хода в политику  :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я прям обалдела от этого словесного поноса, да ещё и маманя евойная поддакивала и уверяла, что вот у неё нет мужика а ноги-бритые. Это чё такое и как это называется? Полоскать и полоскать, хлоркой да баааааальшим ёршиком. O:-)
Кстати  тут нахваливали  какая   мол   умная женсчина  ента Люсинда  - вона как  с Либэрж  общий язык нашла    не то что ГОВна   :hihihihi:  а  сегодня  ррраз!!!!!! и двумя словами добила девку  - некоторые      грит    не заморачиваются  считают  ни бриться  ни подмываться  не обязательно  !!!!!! Вот  енто   называется   умыла !!!  Куда  там ГОВне до неё  :laughy:  мягко стелет тётка   да спать жёстко  O:-)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Похоже, уже ждут новую невесту...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Кстати  тут нахваливали  какая   мол   умная женсчина  ента Люсинда  - вона как  с Либэрж  общий язык нашла    не то что ГОВна   :hihihihi:  а  сегодня  ррраз!!!!!! и двумя словами добила девку  - некоторые      грит    не заморачиваются  считают  ни бриться  ни подмываться  не обязательно  !!!!!! Вот  енто   называется   умыла !!!  Куда  там ГОВне до неё  :laughy:  мягко стелет тётка   да спать жёстко  O:-)
И не говори Вербочка. Мне, даже по эту сторону экрана неудобно и противно было это слушать, а этим, двух недоумкам(по другому и назвать не могу) всё-по барабану. Лежат две чистоплотные деушки, правда одна с ярко-красной рожей и звякающими бубенцами и обсуждают, один свою любимую женщину, от которой хочет детей, другая-свою, во всех смыслах подходящую, как бы будущую невестку и сегодняшнюю подружайку. Либка, опять тебе свезло так свезло. Один был пердун и садист, другой-идиот и похерист. Печалька!!! O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
И не говори Вербочка. Мне, даже по эту сторону экрана неудобно и противно было это слушать, а этим, двух недоумкам(по другому и назвать не могу) всё-по барабану. Лежат две чистоплотные деушки, правда одна с ярко-красной рожей и звякающими бубенцами и обсуждают, один свою любимую женщину, от которой хочет детей, другая-свою, во всех смыслах подходящую, как бы будущую невестку и сегодняшнюю подружайку. Либка, опять тебе свезло так свезло. Один был пердун и садист, другой-идиот и похерист. Печалька!!! O:-)

  согласна....., эх, не везет ЛИ с мужиками...... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.