Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Собери обед и получи японский талисман удачи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. «Знакомиться буду только с официальной невестой сына, с остальными смысла нет!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Саша Черно - Расскажу немного о его умелках (Дом 2 новости) от Irina45 4. Элина Камирен. После операции мама стала как девочка (Дом 2 слухи) от koza-dereza 5. Ко дню памяти! (Кино и новости кино) от Сонька 6. Элина Камирен. Поухаживала за своим личиком (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Источник: скопинский маньяк после освобождения поехал не домой, а в Москву (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. Командная работа. Псы избавили хозяйку от лишних калорий)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Нельзя любить чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 10. Лена Миро/Первый тренер на деревне (Интернет знаменитости) от User 11. Стишки пирожки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 12. «Только конченый так поступит»: Манукян резко ответил на предложение съемок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

ФСИН просит суд дать Навальному реальный срок вместо условного  (Прочитано 1755 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

«Путин так взбешён тем, что я выжил после его отравления, что велел ФСИН идти в суд и требовать изменения моего условного срока на реальный».
Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что ФСИН попросила Мосгорсуд заменить ему условный срок по делу «Ив Роше» на реальный.

«Путин так взбешён тем, что я выжил после его отравления, что велел ФСИН идти в суд и требовать изменения моего условного срока на реальный. "В связи с совершением нового преступления". Это при том, что мой условный срок закончился 30 декабря», - написал Навальный в твиттере.

Я также, хочу обратить внимание, что ФСИН требует посадить меня по делу, которое я выиграл в ЕСПЧ. Суд решил, что дело настолько сфабриковано, что там вообще нет состава преступления», - добавил оппозиционер.

В конце декабря ФСИН заподозрила Алексея Навального в нарушении правил условного освобождения. 22 декабря в статье в журнале Lancet берлинские медики сообщали, что оппозиционера выписали из больницы в Германии 20 сентября, однако в Россию он пока не вернулся. Навальный проходит курс реабилитации.
ссылка

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн idetsmejas

• Друг
Так, блин, в сентябре еще условное осуждение не кончилось, у него еще оставалась обязанность отмечаться у инспектора. Отравленные трусы не делают его неприкасаемым.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А федеральная служба исполнения наказаний компетентна вот это вот всё требовать? Я просто нифкурси.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Самое интересное в этом деле что УФСИН так невзначай подтвердило что отравление это правда  :hihihihi:

С их оф.сайта

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Страдал Навальный от поноса,
В России дело завели!
А фрау Меркель смотрит косо:
"Давай, на родину вали!"
И с перекошенною рожей
Навальный валит сколько может.
Он по заказу "евро-стран"
Вновь выдаёт дерьма фонтан.
Пускай ему придётся тяжко,
Но возвращаться - никогда!
И чтобы минула беда,
Вовсю старается бедняжка.
Его судьба - когда-нибудь
В своём "фонтане" утонуть.

:laughy:

Онлайн idetsmejas

• Друг
А федеральная служба исполнения наказаний компетентна вот это вот всё требовать? Я просто нифкурси.
Да. При не исполнении обязанностей, возложенных на осужденного приговором, фсин обращантся в суд с представлкнием об отмене условного осуждения. Я сунула моську в приговор - там на него возложена обязанность два раза в месяц отмечаться. Испытатедьный срок закончился 30.12.2020. Вот тут фсин лажанулся, потому что на момент подачи представления испытательеый срок уже истек и судимость погасилась. Будут выглядеть бледно и жидко. Могли еще в сентябре это сделать, видать, команду фас ждали.

Онлайн idetsmejas

• Друг
Навальный А.А. был выписан из клиники «Шарите» 20 сентября 2020 г., а к 12 октября у него прошли все последствия его болезни.
Это не признание факта отравления, а признание уважитедьности причин неявки. Да и то сомнительное, ибо дала ли клиника "Шарите" Навальному больничный лист? Очень сомнительно.

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
В России дело завели!
"Давай, на родину вали!"
И с перекошенною рожей
И чтобы минула беда,

:laughy:
Хех, захожу в тему, где упомянут Навальный, посмотреть нет ли поэзии. Жаль, букмекеров тут нет, я бы уже столько бобла подняла.  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Согласно последним поправкам в конституцию, всяческие суды по правам человека и прочие, не имеют юридической силы в России. Потому, ежели вернётся- сидеть Лехе.  :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Это не признание факта отравления, а признание уважитедьности причин неявки. Да и то сомнительное, ибо дала ли клиника "Шарите" Навальному больничный лист? Очень сомнительно.
:xixixi: это как так, что публикация была признали, что публикация заслуживает доверия признали,  что так называема болезнь была признали, что он вылечился, выписался и должен явиться признали, а то что болезнь есть отравление что и  написано в журнале на который сами ссылаются не признали  :xixixi: это очень интересно как так :D

болезнь есть, пациент вылечился, должен явиться, а то что болезнь это отравление журнал наврал, так что ли  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
:xixixi: это как так, что публикация была признали, что публикация заслуживает доверия признали,  что так называема болезнь была признали, что он вылечился, выписался и должен явиться признали, а то что болезнь есть отравление что и  написано в журнале на который сами ссылаются не признали  :xixixi: это очень интересно как так :D

болезнь есть, пациент вылечился, должен явиться, а то что болезнь это отравление журнал наврал, так что ли  :hihihihi:
Не, сам себя отравил.  :bnu: Во славу революции.

Оффлайн Рики Тики

• Друг
В России дело завели!
"Давай, на родину вали!"
И с перекошенною рожей
И чтобы минула беда,
"Как все сложно, туманно и таинственно. Хотя всё банальнее, по Задорнову: "психических отклонений нет, ну просто дурак!" (с) (Paragon)

Онлайн idetsmejas

• Друг
болезнь есть, пациент вылечился, должен явиться, а то что болезнь это отравление журнал наврал, так что ли
В журналах, как на заборе. Написано "куй", а на самом деле там дрова лежат.
С точки зрения уголовно исполнительного закона должно быть доказательство увадительности неявки в виде справки врача, а не в виде публикации на заборе.

Оффлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 21:29 от Планета Шелезяка »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.