Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Лена Миро/Мама поддержит  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
В Новом Уренгое 18-летний парень отправился в колонию на 13,5 лет за растление 12-летней девочки.

Мама ребёнка знала о том, что её дочка «встречается» с кавалером, но его возраст влюблённые от неё скрыли.
(кликните для показа/скрытия)


Сейчас женщина выступает за освобождение возлюбленного дочери, а сама девочка уверяет, что будет ждать.



Что я думаю по этому поводу?

Эту так называемую мать нужно лишить родительских прав, а 18-летний лоб, у которого встал на ребёнка, должен сидеть.

Я помню себя в 12 лет. Именно тогда в только что народившемся государстве Российская Федерация появились куклы Барби. В моём огромном дворе Барби была только одна, и о ней слагали легенды.

Догадались, чего мне больше всего хотелось в свои 12 лет? Да, Барби.

В свои 12 лет я носила голубой вязанный костюм из свитера и плиссированной юбки, а на свитере была аппликация щенка. Да, я очень любила и люблю собак и тогда мечтала стать кинологом.

В свои 12 лет я постоянно таскалась в детскую библиотеку, глотая по две книги в неделю, а в пятницу вечером смотрела с родителями «Поле чудес» с ведущим Владом Листьевым.

Никаких идей о поцелуях с мальчиками (не говоря уже о большем) в моей голове не водилось. Это я помню точно.

Задумалась: а что бы было, если бы такие идеи в моей 12-летней голове всё-таки зародились, и я пришла бы к маме и сказала, что хочу «дружить» с парнем, да ещё и окончившим школу?

Представила.

Знаете, что?

Ничего бы не было. Мама сказала бы: «Нет». И это «Нет» было бы мною услышано. Я бы даже не пыталась его оспорить, потому что в нормальных семьях для 12-летнего ребёнка слово родителей -- закон.

А вот в ненормальных девочки приводят домой кавалеров, и мамы ничего не имеют против такой «дружбы».

В результате, с попустительства родителей нарушается половая неприкосновенность детей.

Педофил -- это необязательно 40-летний дядя. Педофилом может быть и 18-летний парень, если у него стоит на детей.

Встал на ребёнка? Залез на ребёнка? Поцеловал ребёнка? Облапал ребёнка?

Твоё место -- на зоне, у параши.

А мать-перемать, разумеется, нужно лишить родительских прав.

А то сидит, харю отъела, в голове -- ничего, кроме салата с майонезом и селёдки, видимо, нет и уже не будет.

Согласны? Почему?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
12 летняя дочь привела парня знакомиться с мамой  :facepalm: мама там похоже уо  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Растлитель хотя бы у этой матери поинтересовался бы, сколько малолетней ша... ой, жертве лет. Она и наврать могла, что 16, а выглядят сейчас в 12 лет очень по-разному все.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138859
В кои то веки согласна с Миро, и подача не отвратная. К маме бы тоже какие то меры надо применить.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Две экспертизы показали, что она девственница. За что тогда сидит парень?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Две экспертизы показали, что она девственница. За что тогда сидит парень?
За растление же. Раз не посчитали это вступлением в половую связь с заведомо несовершеннолетней, значит, петтинг и орал.
Ой, с заведомо не достигшей возраста согласия.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 13:10 от собака-кусака »

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Ну это же не доказуемо? Если отрекутся от своих показаний, скажут , что дали их под давлением, то парню нечего будет предъявить. 13 лет!!! За изнасилование меньше дают. А тут вообще все на добровольной основе
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 13:14 от Лилу »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Ну это же не доказуемо? Если отрекутся от своих показаний, скажут , что дали их под давлением, то парню нечего будет предъявить. 13 лет!!! За изнасилование меньше дают. А тут вообще все на добровольной основе
Такие дела обоюдоострые всегда.

1. Если это было, парень по УК РФ преступник и должен нести наказание  *13 лет это правда дохрена,  ИМХО, но я не знаю потолка по этой статье*

2. На этом могут пытаться нагреться потерпевшие  *и иногда "потерпевшие", но гораздо реже* - плати или сядешь.

И конечно, такие дела довольно тщательно расследуют, с привлечением психологов, которые с очень большой долей вероятности устанавливают, было или нет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну это же не доказуемо? Если отрекутся от своих показаний, скажут , что дали их под давлением, то парню нечего будет предъявить. 13 лет!!! За изнасилование меньше дают. А тут вообще все на добровольной основе
я ничего не поняла. девочка девственница, девочка любит парня,девочка и мама не хотят что бы парень сидел,что стоит сказать что вовсе ничего не было...
а кто вообще заявление в полицию тогда подал?
бред какой то

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
суда по инфе в инете, свечку никто не держал, заложил какой-то друган, что встречаются с большой разницей в возрасте
(кликните для показа/скрытия)


ну чтож, наш Сушко сидит вообще что девчушка к нему подсела на виду у камер среди бела дня

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я ничего не поняла. девочка девственница, девочка любит парня,девочка и мама не хотят что бы парень сидел,что стоит сказать что вовсе ничего не было...
а кто вообще заявление в полицию тогда подал?
бред какой то
приятель настучал

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
приятель настучал
странный приятель)) ишь какой законопослушный гражданин))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168050
А может, ничего и не было? Разгоряченное воображение соседушек? Вспоминаю себя в том возрасте, да, кошки и собаки, и куклы, и сказки... Но и восхищение некоторыми старшеклассниками присутствовало... Другое дело, что без осознания, но и век другой... Пообщались, а МарьИванна на стреме?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23157
  • Карма: 138859
Зачем парень врал что ему 16? И вообще не понимаю чем его 12летняя привлекла? Спать с ней нельзя, а в 18 лет явно "играй гармонь". 
Ну вот поставьте себя на место матери, вы бы поверили что молодой парень будет ждать шесть лет до совершеннолетия девочки и ни разу не ни-ни?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Зачем парень врал что ему 16? И вообще не понимаю чем его 12летняя привлекла? Спать с ней нельзя, а в 18 лет явно "играй гармонь". 
Ну вот поставьте себя на место матери, вы бы поверили что молодой парень будет ждать шесть лет до совершеннолетия девочки и ни разу не ни-ни?
И тем не менее она девственница  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.