Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Моя новогодняя ёлка-сосна  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Вон как...
Рождество потому что отмечают? Но тоже не ночью, наверное?
 
Вот Рождество семейный праздник! Кто как отмечает... и с 20,00 и раньше.... когда служба в церкви закончится многие тогда и садятся за стол!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Хорошая сосна :applo2: и снежинки на люстре))) У меня шары висят. К следующему году присмотрю снежинок))) будет шариково-снежинчатый снегопад :)8

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805313
Хорошая сосна :applo2: и снежинки на люстре))) У меня шары висят. К следующему году присмотрю снежинок))) будет шариково-снежинчатый снегопад :)8

Натуська, :flower3: спасибо! Снежинки хорошо смотрятся на люстрах, как будто снег идёт. И праздничное настроение придают. С шарами будет наряднее.  :love005: :love005:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
Ленуша, :165: да! У нас уже четыре сосны растут, будет пятая. Две не принялись, к сожалению. Высохли. :happens:
Пусть их там целый лес будет!  :flower3: хорошая сосенка, а запах от неё наверно замечетельный! С наступающим!  :wint02:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Колючки, приветик!  :165: Готовитесь к Старому Новому году?  С наступающим вас! :elka2: :xmstree: :comdance:
Скоро ёлочки убирать, и украшения. Мои внучата категорически против.  :xixixi: Ели новогодние давно не продают, поэтому у нас традиционная сосна (с корнями и комом земли) в ведре стоит, поливаем нет-нет. После Нового года высаживаем во дворе.
Вот моя ёлка-сосна. Сначала помыли в ванне под душем, и на другой день нарядили. Дети помогали, верещали, подавали игрушки. Ждали Деда Мороза. Они так и говорят - ДЕДА Мороз. Мне так нравится!))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Со старым Новым  Годом!!!
Так  мило  у вас   и ель  потом   приживется    класссс"Здоровья   ВСЕМ  и благополучия  в ЭТОМ  году!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
:xmstree:
А у нас пожухла...осыпается елочка...Но до Старого Нового достоИт.
Из за этого обсыпания  берем только  сосновые  лапы  они  долго   держаться  и уборки  потом  никакой  ...
Со  старым  Новым  Годом   процветания  и Здоровья!!!! :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Красивая сосна.... :268: иголочки нежные такие...я уже всё убрала ... O:-) :love005: оставила только такие...
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

так  классно  световые елочки... :165: :kiss04: :applo2:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Карма: 42696
Нефанаточка:268:  Душевная елочка, домашне-прирученная получилась  :wub:

 А посленовогодняя посадка в землю - это большой плюсик! Как говорит моя дочь "Мы примем Вас в эколята"  :xixixi:  Это они в садике эколята - те, кто "маленькие экологи"  :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Нефанаточка, меня тоже восхитило ваше отношение и ваша традиция высаживать живое дерево.  :kiss04:
Всего вам наилучшего в наступившем году!!!
*А я никак не хочу искусственную ёлку, обхожусь теперь (дети выросли, а внуков пусть их родители радуют))) еловыми ветками. Такскать, "малой кровью"))))) *


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
glasha,
 :flower3: :flower3: :flower3: А вторая елочка сделана своими руками или нет?. Если да, то как можно сделать такое чудо? Я тоже такую хочу  :wub:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598560
Иришка  :165: - что...что, а время что-то в последнее время летит очень быстро...кажется что только недавно украшали эту самую ёлку - а уже пора и убирать.... Спасибо за поздравления и продление праздничного настроения)))ура!!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :juri: :juri: :juri: :wint02:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.