Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

Моя новогодняя ёлка-сосна  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
18
Колючки, приветик!  :165: Готовитесь к Старому Новому году?  С наступающим вас! :elka2: :xmstree: :comdance:
Скоро ёлочки убирать, и украшения. Мои внучата категорически против.  :xixixi: Ели новогодние давно не продают, поэтому у нас традиционная сосна (с корнями и комом земли) в ведре стоит, поливаем нет-нет. После Нового года высаживаем во дворе.
Вот моя ёлка-сосна. Сначала помыли в ванне под душем, и на другой день нарядили. Дети помогали, верещали, подавали игрушки. Ждали Деда Мороза. Они так и говорят - ДЕДА Мороз. Мне так нравится!))
















Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
 :xmstree:
А у нас пожухла...осыпается елочка...Но до Старого Нового достоИт.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
здорово!детство вспомнилось-всегда ставили сосну,пихту,ель,а щаз только искусственную(


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
:xmstree:
А у нас пожухла...осыпается елочка...Но до Старого Нового достоИт.

В детстве всегда родители ёлку настоящую ставили, высокую, пушистую. Тогда составами ёлки в Узбекистан везли. Да, и осыпаться они начинали где-то через неделю. И уже были некрасивыми. Иголки подметали всё время. Старого Нового года не помню, но, по-моему, раньше убирали ёлку. :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833656
Красивая сосна.... :268: иголочки нежные такие...я уже всё убрала ... O:-) :love005: оставила только такие...
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 00:37 от glasha »


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Нефанаточка, как мне нравится, что вы так бережно к елке своей относитесь! Со старым новым годом!!!! :elka2:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
здорово!детство вспомнилось-всегда ставили сосну,пихту,ель,а щаз только искусственную(

Я вот всё собираюсь искусственную купить. Подходящей не могу найти, хотя выбор большой.))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
Красивая сосна.... :268: иголочки нежные такие...я уже всё убрала ... O:-) :love005: оставила только такие...
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)


Галинка, :165: какие хорошие штучки!  :love005: У вас же там Старый Новый год не отмечают, да? :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
 :268:  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
Нефанаточка, как мне нравится, что вы так бережно к елке своей относитесь! Со старым новым годом!!!! :elka2:

Правда Викторовна, :165: благодарю вас, мне очень приятно ваше внимание! :kiss04: :love005: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833656
Галинка, :165: какие хорошие штучки!  :love005: У вас же там Старый Новый год не отмечают, да? :flower3:
И старый НГ и Новый год.... не отмечают!  O:-) в НГ салют и на улице соседи гуляют... салат ( картофельный) и сосиски варят или жарят! Поэтому мы часов с семь вечера поужинаем... и салаты на вечер ... :( скушно встречаем ... :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
:268:  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


 Натусик, :kiss04: чёт я так рассмеялась, спасибо! :love005: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нефанаточка, здорово как с высаживать потом придумали!  :268:
И сосенка - красавица!  :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
И старый НГ и Новый год.... не отмечают!  O:-) в НГ салют и на улице соседи гуляют... салат ( картофельный) и сосиски варят или жарят! Поэтому мы часов с семь вечера поужинаем... и салаты на вечер ... :( скушно встречаем ... :laughy:

 Вон как...
Рождество потому что отмечают? Но тоже не ночью, наверное?
 

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
Нефанаточка, здорово как с высаживать потом придумали!  :268:
И сосенка - красавица!  :kiss04:

 Ленуша, :165: да! У нас уже четыре сосны растут, будет пятая. Две не принялись, к сожалению. Высохли. :happens:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1875
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1029
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 869
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1486
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.