Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Михаил Терехин рассказал о трагедии в семье  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4

[attach=1]


Михаил Терехин рассказал о трагедии в семье
Михаил Терехин, экс-герой канала ТНТ, в интервью «СтарХиту» рассказал, что минувший 2013 год был для него нервным и тяжелым.
«Не успел он начаться, как моей маме поставили диагноз – рак груди, - поделился Михаил. - Она у меня ветеран труда, 47 лет отработала в детском саду и только вышла на пенсию. Но отдохнуть не успела – узнала о болезни. Я чуть с ума не сошел, когда она мне рассказала. Не мог ни есть, ни спать, все из рук валилось, перед глазами будто пелена. Не хотелось верить, что это произошло в моей семье. Держался, надо было улыбаться и вселять оптимизм в маму. Я старался, ездил к ней каждый день».
К счастью, сейчас все хорошо, летом маме сделали операцию. Теперь Михаил каждый день созванивается с мамой, в выходные обязательно ездит к ней в Люберцы.
Михаил Терехин отметил, что его возлюбленная, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина помогла ему пережить трудные времена: «Ксюха – такая молодец! Она все так тонко чувствовала и в нужный момент то находила правильные слова: «Операция пройдет успешно, твоя мама – сильная женщина, я чувствую, все будет в порядке», то просто была рядом. Для меня важна поддержка именно моральная, потому что рядом практически нет никого, кто может поддержать».
Терехин также рассказал о том, как сейчас развивается его карьера. Он подчеркнул, что у него доля в бизнесе – рекламном агентстве, которое он открыл вместе с другом. Сегодня возлюбленный Бородиной зарабатывает около трехсот тысяч рублей в месяц.
Бизнесмен рассказал, что они с Ксенией не раз говорили о свадьбе. Он не стал скрывать, что хочет семью и общего ребенка с Бородиной.СтарХит
спасибо камельфо


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Во как!!! А мы всё-альфонс Мася и точка!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Во как!!! А мы всё-альфонс Мася и точка!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вот-вот! :xixixi: а он взял,негодник, и обломал нас!  :viking: :viking: :viking:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну-ну   O:-)  а  чё   не  нефтескважина   как у Раскоряки   :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну-ну   O:-)  а  чё   не  нефтескважина   как у Раскоряки   :hihihihi:

  вот и и именно, чо только этот мася не открывал...., даже магазин женских труселей и всегда прогорал,как и задойнов, так чтаааа в очередную лабуду с рекламным агентством пока не верю, а тем паче с такой зарплаткой..... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По ушам то хватит ездить.Давно ясно и понятно..что криминальный авторитет..не зря с ментов выперли..а знакомство то отсталость и крышует как и раньше свой район..уверенна на сто процентов..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526307
Заботливый сын...молодец! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Заботливый сын...молодец! :flower3: :flower3: :flower3:
Возможно. Верю что переживал и сейчас заботится. Но вот,не приемлю и не понимаю, когда личное  на весь мир выворачивают. И в  беде  и в радости.  O:-)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526307
Возможно. Верю что переживал и сейчас заботится. Но вот,не приемлю и не понимаю, когда личное  на весь мир выворачивают. И в  беде  и в радости.  O:-)
Грунечка...сейчас мир такой  они же все даже с унитаза фотки шлют в инет.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.