Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Почему узбекские женщины не имеют права садиться за один стол с мужчинами  (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Здесь вроде тоже продется. Вот с авито:
Винтажный отрез Хан Атласа
С золотой нитью.
Очень необычный и красивый.
В реальном виде гораздо интереснее чем на фото!
Длина отреза 4 метра,ширина 0.52 см
4000 весь отрез

Просто надо сравнить цены. Может со стоимостью  посылки так и выйдет. И это я сюда принесла первое, что нашла. Может на юле или еще где, есть дешевле
Мне ширина не нравится, она всегда такая?
Что винтажный, тоже не особо нравится, кстати.
Но спасибо, посмотрю.  :flower3:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Мне ширина не нравится, она всегда такая?
:D Одновременно про ширину писали. Меня она тоже смутила  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
:D Одновременно про ширину писали. Меня она тоже смутила  :)8
Меня и в метрах смутила, максимально неудобная.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
собака-кусака, Короче-определяйся, я всё равно только в воскресенье могу на базар!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
собака-кусака, Короче-определяйся, я всё равно только в воскресенье могу на базар!
Я-то определилась, как деньги переслать? И я не знаю ширину, чтобы с метражом определиться. Опять же какую именно расцветку и орнамент, мне отсюда не видно. Хотя в принципе они все красивые.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Я-то определилась, как деньги переслать? И я не знаю ширину, чтобы с метражом определиться. Опять же какую именно расцветку и орнамент, мне отсюда не видно. Хотя в принципе они все красивые.
Ширина вроде всегда была 70-80! Сейчас не знаю! Ты по гуглу выбери примерную расцветку, а я у наших училок-узбечек спрошу про ширину! Ты мне покажешь свой выбор и напишешь метраж, я куплю-а ты потом деньги вышлешь, у меня есть

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Ширина вроде всегда была 70-80! Сейчас не знаю! Ты по гуглу выбери примерную расцветку, а я у наших училок-узбечек спрошу про ширину! Ты мне покажешь свой выбор и напишешь метраж, я куплю-а ты потом деньги вышлешь, у меня есть
Я чуть не ослепла  :laughy: Но кажется, выбрала приблизительно.
(кликните для показа/скрытия)


По фото ну очень узкие эти ткани. Наверное, метра 4 надо, чтобы наверняка. Если 50 см., а если 80, хватит и 3 метра.
Таня, тебя это никак не затруднит? Точно-точно?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Не затруднит! Всё равно выбирать подарок Алиске на 5 лет поеду! Не хотят деньгами-хотят подарок!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Не затруднит! Всё равно выбирать подарок Алиске на 5 лет поеду! Не хотят деньгами-хотят подарок!
:flower3:  :165:  :kiss04:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764277
от куда  эта  муть    просто смешно читать  эту ерунду
Родилась здесь  и живу ВСЮ сознательную жизнь  противно  читать эту ересь....понимаю  Ирину.... :165: :flower3:

 Ольга, :165: всё правильно. Спасибо за поддержку. :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.