24 Мая 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55

Тема: ФАНАТЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ПЕРВОЙ РЕКЛАМЫ МАГАЗИНА ГУСЕВЫХ + ВИДЕО.  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2014, 23:31
Ответ #15
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Точно-точно))) А на самом деле у чОрта на куличках находится)))

  Ребята, гусята то конкретный адрес указали ТЦ принц плаза, метро теплый стан, москвичи, хто знает  и где это? O:-)


16 Января 2014, 23:32
Ответ #16
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Губы это что-то, как он их складывает, красит... Тошнотворный хлопец...

16 Января 2014, 23:35
Ответ #17
Оффлайн

patrul

Колючая команда

  Ребята, гусята то конкретный адрес указали ТЦ принц плаза, метро теплый стан, москвичи, хто знает  и где это? O:-)
На окраине (юге) Москвы, возле МКАДа можно сказать


16 Января 2014, 23:36
Ответ #18
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


16 Января 2014, 23:37
Ответ #19
Оффлайн

patrul

Колючая команда



16 Января 2014, 23:38
Ответ #20
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Когда появилась первая реклама в инете об открытии их магазина, я тогда просто угорала: "26-го мы открываем магазин, осталось только найти помещение". Во бизнесмены! Просто именины сердца!  :D

16 Января 2014, 23:49
Ответ #21
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Когда появилась первая реклама в инете об открытии их магазина, я тогда просто угорала: "26-го мы открываем магазин, осталось только найти помещение". Во бизнесмены! Просто именины сердца!  :D
Но открывают пренепременнейше 26 января... ну а как же, созваны толпы фанатов и поклонников, приглашены кинодокументалисты, телевидение, пресса и прочая атрибутика для создания шумихи: духовой оркестр, группа гудельщиков в дудки и пищальщиков в пищалки, группа кричалок и верещалок, и отдельная группа для скандирования разных лозунгов и рекламных слоганов, типа "Гусь - свинье не товарищ", "Я такой Гусь, что с любою свиньею напьюсь" и пр. и др. :laughy: :gigigi: :draznilka: :lol: :durdom:

16 Января 2014, 23:51
Ответ #22
Оффлайн

rosita550


Пусть даже тапком получу, но Даня на Гуся совсем не похож. А похож он на другого участника, не буду называть, но похожесть потрясающая.
а мне кажется,ее ребенок вообще не от участника проекта,а от какого-то другого чувака,у которого фекла была в любовницах


17 Января 2014, 00:00
Ответ #23
Оффлайн

rosita550


только что посмотрела видео......это пипец,какие они пафосные и от этого нелепые!типа обнимаются,но при этом старательно с пафосом смотрят в камеру.....звезды  блин :swearing: .....столько самолюбования......я просто фигею.....и так как у обоих нет мозгов ,то им и не понять как они глупо и нелепо выглядят......

17 Января 2014, 00:23
Ответ #24
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


17 Января 2014, 00:33
Ответ #25
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

 Если бы не знала, кто это, наверно, понравилось бы... Красоты, золота и роскоши хватает... ФЫКАРНЫЕ картинки! Но мешает память... Не могу выкинуть из головы, что мозги у них туповатые, да и всё остальное - фальшиво. Из-за этого смазывается впечатление. Но всё равно, желаю им удачи! Хоть и на окраине, но не рынок, всё-таки... :gigigi:

17 Января 2014, 00:44
Ответ #26
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

[attach=1]


видео не смотрю даже по умолчанию, боюсь зависть задушит :lol: :lol: :lol:

17 Января 2014, 02:04
Ответ #27
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке


17 Января 2014, 02:04
Ответ #28
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке


17 Января 2014, 04:38
Ответ #29
Оффлайн

Katrina Nevskaя




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: