Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что делать: лизать власти, как Киркоров или сесть на 5 лет? (Важные новости, события и политика) от соседушка 2. Впечатления очевидца Мити Алешковского. (Важные новости, события и политика) от Джибраил 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Мария Максакова тайно вернулась в Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. «Готова к унижению»: новые подробности о психиатрической экспертизе Гномыча (Интернет знаменитости) от соседушка 6. ЛенкаБелка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6

​​Рецепт риса в сковороде за 30 минут  (Прочитано 1132 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Ингредиенты:
- 1.маленькая морковь и луковица
- 2.1 стакан риса
- 3.2 стакана воды
Приготовление:
Нарезать лук кубиками,натереть морковь на мелкой терке. В сковороду льем масла(не жалеем,но и не перебарщиваем),ставим на огонь. Закидываем лук и морковь,немного поджариваем. Добавляем рис,перемешиваем,пусть пропитается секунд 20. Сразу же добавляем 2 таких же стакана воды,перемешиваем и закрываем крышкой. Через 10 минут солим 1 ч.л. соли,перемешиваем и закрываем снова крышкой. Оставляем еще на 15 минут. Ваше блюдо готово! можно подавать хоть с чем! В этот раз я подавала с наггетсами! Приятного аппетита,хозяюшки!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Здорово! А я забыла совсем этот рецепт! Спасибо! :165:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Плов без мяса!)  :flower3: Пойду есть с мясом))

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Здорово! А я забыла совсем этот рецепт! Спасибо! :165:
:165: :gigigi:

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Плов без мяса!)  :flower3: Пойду есть с мясом))
:lol: :lol: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 46.