Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 3. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda

Агибалова и ее сериальный муж решили вместе отдохнуть в караоке  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
ИрСанна: Съемки закончены, можно и отдохнуть!
Старшая Агибалова и ее сериальный муж решили вместе отдохнуть в караоке по завершении съемок в ситкоме.
[attach=1][attach=2][attach=3]
Видео

« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 21:10 от Кактус »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот не понимаю-артистов у нас не хватает, что Агу приглашают  в сериалы?...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
вот не понимаю-артистов у нас не хватает, что Агу приглашают  в сериалы?...


создатели вероятно расчитывают на бешеную популярность сериала...и они возможно правы -многие посмотрят из любопытства,хотя бы первую серию...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а кого-то и отпугнет....насмотрелись уже...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
а кого-то и отпугнет....насмотрелись уже...

наверняка будут смотреть,интересно же многим как она,та ,которую столько лет видели в телеке,будет играть свою роль.Хотя бы для того чтобы потом написать в тынете своё фу...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не приходит на ум другого слова в отношении ИАшки, кроме " плохая девочка :swearing:O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
пропал к ней интерес....


а режиссер думает наоборот  :xixixi: получит вместо рейтинга -обломинго :xixixi:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Не нагулялась шалава старая....уже скоро 60 лет, а она все скачет по гулькам и  по мужикам....фу фу фу
Язык змеиный выставила....прет бабку на вульгарщину, даже сдержать себя не может... :xixixi: :sos: :med:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Рядом со свои сериальным муженьком и то выглядит,как его пробабушка, страхуло иашко..... :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ппц! нароооод! я в акуе! буквально месяца полтора на сайте не была, а уже от новостей голова кругом.....Франкенштейн в сериале? да и исчо и в главной? может исчо и 18-ку играет? :laughy: :laughy: :laughy:
а как сериал хоть обзывается?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помните, для раскрутки сериала "Деффчонки", туда Самсонова взяли на немую "роль"( после чего онсебя артистом возомнил :) )? Даже придумали ему роман с красоткой-актрисой Полиной из этого сериала. Ну и что?  А пшик получился все равно...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Пренеприятнейшая особа. Сериал смотреть не  буду. От того, что  она  там, он для  меня  потерял интерес. Я ее  не уважаю. Столько профессиональных  актеров, столько лет  учатся, а  тут на дурке просидела, опозорилась и нате  Вам,  выкусите. Смотреть не  буду!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.