Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Алиана Терминаторша)))  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
3
вчера в какой-то темке прошла по ссылке и улицезрела- Алианка- то драчливая малолетка))))
Дом 2. Драка Алианы и Мастерко
ссылка
Драка Алианы и Саши Скородумовой
ссылка
Драка Алианы с Кирилюк
ссылка
Драка Алианы с фря Кимарен
ссылка



Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Следующие темы:
Побитие мужа еВоЙНОЙ женой...
Драка Алианы со своей мамой...
Ждем-с

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Вторую я бы посмотрела! :D :D


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ерунда чистой воды. По факту: Мастерко, как обычно пьянючая, набросилась первой. Та же история с "девушкой" Тугодумовой....Кирилючка получила за свой грязный язык (сама бы ей врезала от души). Яйцо на голове КамиХрен - постановка на лобном... Вот и все. Сделали из Лиана монстра. Не хуже и не лучше остальных хомячил.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
А когда Бовшик с Кирилюк в ванной закрылись, а Али железной трубой дверь вышибала, это тоже невинная шутка была?


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
мне кажется Али очень жалеет , что ей вместо красавца сичкара уродец гобоз достался .... видно же , что уже будучи в отношениях с гобозовым она в сичкара влюбленна была

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Спровоцировать ее на драку совсем не сложно. Эмоции через край, сдерживать их она только учится. Я как только увижу ее фотографию, где Алиана с открытым " ротом" , величиной с топку паровоза, не могу сдержать улыбку.  :D Бесхитросная и простодырая до неприличия. Абсолютно не испорчена цивилизацией! :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ерунда чистой воды. По факту: Мастерко, как обычно пьянючая, набросилась первой. Та же история с "девушкой" Тугодумовой....Кирилючка получила за свой грязный язык (сама бы ей врезала от души). Яйцо на голове КамиХрен - постановка на лобном... Вот и все. Сделали из Лиана монстра. Не хуже и не лучше остальных хомячил.
всё верно..девчонка умеет дать отпор и это радует..значит не пропадет хихи.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мне кажется Али очень жалеет , что ей вместо красавца сичкара уродец гобоз достался .... видно же , что уже будучи в отношениях с гобозовым она в сичкара влюбленна была
А я тож в Сичкаря влюблена по сею минуту хахах.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
всё верно..девчонка умеет дать отпор и это радует..значит не пропадет хихи.
Или получать будет регулярно сдачу и фонарями отсвечивать. :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Или получать будет регулярно сдачу и фонарями отсвечивать. :xixixi:
Ничего вон КамиХренку лупят..а она только опыта набирается и приемы изучает хаха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.