Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Дарья Пынзарь  (Прочитано 9800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
 Ребят не верьте рекламе про крем увеличивавший грудь,
это вранье и развод мошенников!

[attach=1]

« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 17:57 от Ториша »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #1 : 16 Января 2014, 16:59 »
Ну конечно..хахаха сама ведь его рекламировала..и всем в уши лила что у тебя грудь натуральная..а теперь что....????

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #2 : 16 Января 2014, 17:01 »
Ну конечно..хахаха сама ведь его рекламировала..и всем в уши лила что у тебя грудь натуральная..а теперь что....????
дашка никогда не говорила что грудь у нее натуральная
она даже видео с пластической операции выкладывала


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #3 : 16 Января 2014, 17:05 »
дашка никогда не говорила что грудь у нее натуральная
она даже видео с пластической операции выкладывала
да выкладывала..а потом была передача с малаховым где она заявила что никогда не делала никакой операции на грудь.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #4 : 16 Января 2014, 17:10 »
да выкладывала..а потом была передача с малаховым где она заявила что никогда не делала никакой операции на грудь.
не видела я этой передачи
а в интернете реклама и развод


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #5 : 16 Января 2014, 17:31 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 19:37 от Кактус »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #6 : 16 Января 2014, 17:44 »
Но передача ведь была..я ссылку не буду смотреть у меня скорости почти нет на тырнете..
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 19:37 от Кактус »

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #7 : 16 Января 2014, 17:54 »
Но передача ведь была..я ссылку не буду смотреть у меня скорости почти нет на тырнете..
да не было передачи
не такая уж даша дура
ей же грудь за рекламу клиники сделали так же как и фекле в свое время


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #8 : 16 Января 2014, 17:56 »
Но передача ведь была..я ссылку не буду смотреть у меня скорости почти нет на тырнете..
Это не передача, а ссылка на передачу, которая, якобы, была по телеку. Такая же история была и с Якубовичем, про сахарный деабет. Сплошная лажа и враньё.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #9 : 16 Января 2014, 18:05 »
дашка никогда не говорила что грудь у нее натуральная
она даже видео с пластической операции выкладывала
Только хотела написать....она никогда не отрицала, что делала пластику груди...что за бред?. :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #10 : 16 Января 2014, 18:11 »
Только хотела написать....она никогда не отрицала, что делала пластику груди...что за бред?. :)8
вот именно, никогда от нее не слышала, что у неё натуральные цыцки! Все передачи Малахова смотрю, никогда в жизни там не было Пынзарь, вообще никогда. Бородина - была, как гость был Степка, но никогда там не было Пынзарь.
И кстати, в той передаче где была Бородина, они говорили и о обман в сети, и про многое другое.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #11 : 16 Января 2014, 18:22 »
Вот выкладываю откуда инфаВ интернете появилось интервью, которое похоже на расшифровку беседы в студии программы «Пусть говорят!». В тексте используются фотографии Дарьи Пынзарь – одной из самых известных участниц реалити-шоу «Дом-2», и Андрея Малахова – ведущего ток-шоу.
 
Приведем только начало этой беседы:
 
Андрей Малахов: Москва. Ток-шоу «Пусть говорят». В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
 
Сегодня у нас в студии звезда ток-шоу «Дом-2», которая поставила «на уши» весь интернет. Ей удалось увеличить грудь без пластических операций и таблеток на 2,5 размера. Встречаем - Даша Пынзарь!
 
*Залу показывают отрывки из ток-шоу «Дом-2» с участием героини.
 
Дарья Пынзарь: Добрый день! Все вы наверняка меня знаете по «Дому-2». Но сегодня я пришла, чтобы поделиться своей историей увеличения груди и очень надеюсь, что помогу многим девушкам добиться того же!
 
Андрей Малахов: Даша, это правда, что ты увеличила грудь с помощью операции?
 
Дарья Пынзарь: Конечно, нет! Это все сплетни, которые «добрые люди» зачем-то разносят по сети! На операцию я бы никогда не согласилась! Очень уж страшно, лечь под нож, выложить за это кучу денег, а потом неизвестно, чем вообще это закончится. Ну и наш проект смотрят много людей, мне бы не хотелось, чтобы они брали с меня такой пример. Так что вы, пожалуйста, не верьте всему, что про мою якобы пластику рассказывают. Это сплошная утка! Видимо, клиники пластической хирургии захотели дешевой рекламы!
 
Андрей Малахов: Тогда как? Принимала таблетки?
 
Дарья Пынзарь: И снова мимо! Я против химии и вмешательства в свой организм. Поэтому пользуюсь только проверенными безопасными бабушкиными методами (смеется). Вот один из таких подарил мне мою твердую троечку!
 
Андрей Малахов: Бабушкин способ? Что же это? Ну же, не томи своих зрительниц!
 
Дарья Пынзарь: Да, наших с вами бабушек! Вспомните, какие они пышногрудые были (улыбается). Я увеличила грудь с помощью физических упражнений. Есть такая методика, «Секс-бюст быстро и просто». Вот уж, действительно, быстро и просто! За 2 месяца 2,5 размера без химии и силикона!

 
Естественно, в тексте имеется ссылка на сайт, на котором можно заказать эту «чудо-методику», а также около 900 комментариев девушек, которым этот метод, якобы, помог. Советуем вам не попадаться на подобные уловки!
 
Например, Елена Малышева уже опровергла свою причастность к тем диетам, которые, якобы, она отсылала пользовательницам рунета по смс. Ксения Бородина успела объявить, что не имеет никакого отношения к всевозможной рекламе в интернете, кроме рекламы кофе, которая также идет и по телевидению.
 
А что касается груди Дарьи Пынзарь, то ее силиконовое происхождение было известно еще пару лет назад. Сначала участница реалити утверждала, что бюст увеличился из-за беременности, но потом призналась, что сделала операцию.
 
Множество людей, попробовавших те или иные методы, цена которым три копейки, пишут разочарованные комментарии на те же самые сайты, но бдительные модераторы не пропускают критики. Будьте осторожны! Не попадайтесь на хитрые уловки и не ведитесь на громкие имена. И тогда ваши кошельки останутся в безопасности.



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #12 : 16 Января 2014, 18:24 »
Да это все развод. Такие статьи и про Бородину насочиняли, и про Якубовича. Не было В "ПГ" никогда Пынзарь.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #13 : 16 Января 2014, 18:30 »
Вот вчера буквально смотрела про эти самые рекламы по НТВ...впихивают туда всех, кто более-менее известен, а они ни сном ни духом об этом.   O:-) Как может Дашка всё это говорить, когда сама , живя под камерами, говорила обратное?  Никогда не поверю.   O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Дарья Пынзарь
« Ответ #14 : 16 Января 2014, 18:42 »
Вот выкладываю откуда инфаВ интернете появилось интервью, которое похоже на расшифровку беседы в студии программы «Пусть говорят!». В тексте используются фотографии Дарьи Пынзарь – одной из самых известных участниц реалити-шоу «Дом-2», и Андрея Малахова – ведущего ток-шоу.
Лохотрон это все
Не надо всему что в инете верить
Хотя у меня муж такой же доверчивый)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.