Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

И никого не стало" против "Десять негритят"  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
10
посмотрела английский фильм по роману Десять негритят "И никого не стало". Фильм как фильм, ничего особенного, но очень понравился выбор актеров, особенно по сравнению с нашим фильмом "Десять негритят", где актеры все конечно замечательные, но именно для этих ролей или старообразные, или откровенно некрасивые. кроме Друбич, которая просто по типажу не подходит на роль учительницы-спортсменки с крепкими нервами.
Больше всего понравились в английском фильме красавец подонок Ламберт и секретарша Вера, их сексуальное притяжение на протяжении всего фильма очень его оживляло. Ламберт еще и неполиткорректно курил без перерыва, и так заразительно, что даже мне некурящей захотелось затянуться.







Красавец Ламберт в нашем варианте  :facepalm:






Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
В ненашем фильме Ламберт краше, а в нашем - более соответствует типажу негодяя  O:-) Лично мое вИдение.  O:-) А Друбич я просто органически не переношу, так что мне практически любая лучше будет.  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
В ненашем фильме Ламберт краше, а в нашем - более соответствует типажу негодяя  O:-) Лично мое вИдение.  O:-) А Друбич я просто органически не переношу, так что мне практически любая лучше будет.  :xixixi:
мне Друбич нравится в одном фильме - Сто дней после детства. там ее печальный невинный взгляд к месту, но ей там и лет 15, по моему.
а в негритятах она бродит с самого начала как потерянная сомнамбула.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
как раз этот фильм смотреть не смогла- сразу понятно, что исковеркали всю Агату Кристи. Артисты черти что, наши лучше!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229282
Мне этот фильм тоже не очень понравился, мне кажется наша версия лучше.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в английской версии Вера реальная преступница. Друбич нравится во всех ролях

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мне этот фильм тоже не очень понравился, мне кажется наша версия лучше.
сам фильм наш более увлекательный что ли, ну по крайней мере я его с детства еще помню, нагонял ужас, настоящий детектив.
актеры только не соответствуют описаниям, я специально роман перечитала. хотя сами по себе актеры замечательные.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
я Друбич люблю.
в Ассе, тем более.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.