Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Праздники январские ханум  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Германичка, какая вкуснятина!!!! Мы тоже наши бурятские буузы на днях делали. Теперь обязательно ханум попробую. Беляши ты меня стряпать уже научила.  :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Эгоистка:applo2: :268: :kiss04: :love005: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
veta76, Веточка...спасибо   за внимание!!!   Муж  пробовал Ваши бузы когда был на Алтае....очень понравились!!!!привез деликатесы  Омуля  кедровые орешки и клюкву вяленную   ух  все  вкусняшки!!!!! :165:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Праздники январские   ханум
Вот  и снежинка в тему  на моей елочке (Изображение удалено из цитаты.)
Новый  год  старый Новый год  Рождество  чудесные  праздничные дни  обилие  вкусной еды  иногда  чересчур   "тяжелой" и вот для разгрузки  паровое блюдо  Ханум
Тесто стандартное  ...пельменное...без выкрутасов....
а вот   фарш  - начинка  может варьироваться  до   бесконечности   у меня  на сегодня   это   Тыква  в прерогативе.(Изображение удалено из цитаты.)..ну  и конечно фарш мясной(Изображение удалено из цитаты.)   кусочки бараньего жира  курдюка   нарезанный лук  и специи по вкусу   для меня  это зира   перец  и крупная  морская соль....
Раскатывать тесто мне помогает моя чудесная машинка...(Изображение удалено из цитаты.)
готовим для пароварки пласты с тестом  и фаршем(Изображение удалено из цитаты.)
листы смазываем  растительным маслом  и раскладываем заготовки(Изображение удалено из цитаты.)
закрываем плотно крышкой и на 40 минут вариться на пару....(Изображение удалено из цитаты.)
аромат идет вкусноты значит  готово
лакомимся  (Изображение удалено из цитаты.)  а то что остается можно еще доедать и на следующий день...(Изображение удалено из цитаты.)

Германичка! Вкусняха! :kiss04: :love005:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
veta76, Веточка...спасибо   за внимание!!!   Муж  пробовал Ваши бузы когда был на Алтае....очень понравились!!!!привез деликатесы  Омуля  кедровые орешки и клюкву вяленную   ух  все  вкусняшки!!!!! :165:
Нет настоящих буз на Алтае  :(, все низкопробная подделка.  O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100633
Мне, пожалуйста,  полить сметанкой и посыпать чёрным перцем :wub:
Вкуснятина :268:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23482
  • Карма: 764248
germania, :165: классно получилось!  :268: Тоже люблю ханум. Только я его рулетом заворачиваю. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.