24 Мая 2024, 10:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: наши Колючие животные  (Прочитано 6084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2021, 22:16
Ответ #60
Оффлайн

Malinna




07 Января 2021, 22:18
Ответ #61
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Какая она красавица :wub:
А какая умница! В наших дебрях сразу толчок нашла и мимо не гадила.

07 Января 2021, 22:20
Ответ #62
Оффлайн

Malinna


А какая умница! В наших дебрях сразу толчок нашла и мимо не гадила.
Конечно умница! Такая мордашечка у нее сладкая :love005:


07 Января 2021, 22:28
Ответ #63
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Конечно умница! Такая мордашечка у нее сладкая :love005:
Расставалась с ней со слезами. Одно плюс- к хорошим людям поехала. Правда мой Гаврилка к ней привык- играли вместе и он искал ее после отбытия.  :):

07 Января 2021, 22:34
Ответ #64
Оффлайн

Кали4ка


такие они все  :wub:  :applo2: опытные кошатники,помогите пожалуйста,кто каким кормом свое чудо кормит?у нас то слизь с кровью(monge),на другой корм запор(purina),от Роял Канина просто понос  :facepalm:  :(


07 Января 2021, 22:39
Ответ #65
Оффлайн

Malinna


Расставалась с ней со слезами. Одно плюс- к хорошим людям поехала. Правда мой Гаврилка к ней привык- играли вместе и он искал ее после отбытия.  :):
У меня 2 января Бонька умер,йорк,13,5 лет....Рысь ходит его ищет,зовет....

07 Января 2021, 22:40
Ответ #66
Оффлайн

Malinna


такие они все  :wub:  :applo2: опытные кошатники,помогите пожалуйста,кто каким кормом свое чудо кормит?у нас то слизь с кровью(monge),на другой корм запор(purina),от Роял Канина просто понос  :facepalm:  :(
Мы на Роял Канине....с детства....проблем нет...

07 Января 2021, 22:40
Ответ #67
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

такие они все  :wub:  :applo2: опытные кошатники,помогите пожалуйста,кто каким кормом свое чудо кормит?у нас то слизь с кровью(monge),на другой корм запор(purina),от Роял Канина просто понос  :facepalm:  :(
Натуралка. В которую обязательно должны входить овощи, субпродукты и "тяжёлые" углеводы.


07 Января 2021, 23:00
Ответ #68
Оффлайн

Кали4ка



07 Января 2021, 23:01
Ответ #69
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


07 Января 2021, 23:02
Ответ #70
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


Моя стаффиня.  Моя богиня. Мой наркотик. Мой антидепрессант

07 Января 2021, 23:12
Ответ #71
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


Помощница самая лучшая
Ещё есть морская свинка скинни

Фото не знаю  как перевернуть,  обалденная девочка,  умница, другие собачули живут в частном доме , в двух шагах от моей 10тиэтажки где наша семья живёт, приобрела дом 29.05.2020, так что для меня тот год был хорошим, надеюсь этот будет ещё лучше.

07 Января 2021, 23:16
Ответ #72
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

B!r!u!n!a!,  Прекрасная собака.... Очень красивая... А таких свинок я даже раньше не видела.. Она на авке?  милота такая...  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 23:19 от Ева вечер »

07 Января 2021, 23:17
Ответ #73
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


Опять не перевернулась фотка

07 Января 2021, 23:17
Ответ #74
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: