Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

кулинария привет холостяку  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
13
Специально  для  наших  скептический  мужчин  на  Колючке .  Предлагаю  вашему  вниманию   студенческие  Николашки .  Идеальный  закусон .  На  тонкий  ломтик  лимона   рассыпаем 1\2 сахара (именно  сахар ,не  пудру)  и 1\2  натурального  молотого  кофе.   Поглощаем  после  выпитого свернув поровну  пополам . Чудо , а на  закусь , а главное , только у вас


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну я б сказал что это ближе "о нищем студенте замолвите слово" :laughy:
Холостяк найдет на закусь чонить посущественней :gigigi:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
А ты  попробуй


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Ну я б сказал что это ближе "о нищем студенте замолвите слово" :laughy:
Холостяк найдет на закусь чонить посущественней :gigigi:
Я читала, что эту закуску к коньяку придумал Николай Второй *по легенде*, потому что Николашка. Враки, наверное. Но это и не закуска, делом-то.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А ты  попробуй
Во студенчестве (начало 90-ых) опробовано многократно. Правда чаще без кофе )))

Я читала, что эту закуску к коньяку придумал Николай Второй *по легенде*, потому что Николашка. Враки, наверное. Но это и не закуска, делом-то.
Не знаю, не заморачивалси  :gigigi:
Но тогда, во студенчестве, чо тока закуской не бывало. И лук, тушеный, в томате, заводской кстате. И лимоны. И кола под Рояль  :laughy: И просто жареная картоха  :gigigi:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149

А мы печеньками заморочились. Может, выглядит не аппетитно, но внутрь монетки заложили. Зубы никто не сломал, поржали знатно. Мине трындец, собираю узел. Мужу новое женитьба, мне карьера.
Ищу работу :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
(Изображение удалено из цитаты.)
А мы печеньками заморочились. Может, выглядит не аппетитно, но внутрь монетки заложили. Зубы никто не сломал, поржали знатно. Мине трындец, собираю узел. Мужу новое женитьба, мне карьера.
Выглядит весьма аппетитно. Кажецо это песочное тесто? Ну да не важно, по виду видно что вкуснае, с чайком-кофейком. Но бычарко настораживает - во взгляде какая-то недосказанность...  :zzzzz05: Не боднёт? А то придецо от нево  :flambeau:
С мужем сё просто - разводитесь и опять сводитесь. Менять никому никаво не нада и предсказание сбудецо. Заодно и гульнуть можна, подарки опять же, медовый месяц и сейшелы... :rolleyes:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Paragon, вот полностью согласна со всем вышесказанным, окромя Сишел. Туда,грят, сичас нада вогнать в себя йаду, потом в полет. Не для меня...
Да, тесто песочное :hihihihi:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Но тогда, во студенчестве, чо тока закуской не бывало. И лук, тушеный, в томате, заводской кстате. И лимоны. И кола под Рояль   И просто жареная картоха 
Ща вот тут улыбнуло ). Мама рассказывала: администрация городская. Экономический отдел. Женщины все эмммм....бальзаковского и чуть постарше возраста. 17.45 какого-нибудь дня недели. Напиточков в шкафчиках - от лёгоньких до крепеньких. ХЗ, откуда набрались. ))) Из закуси (а фефект экспромта! Куда уж в магазины-то бежать?! Конец рабочего дня!)) - луковка или яблочко. На 5х. Норм!!! Говорит, домой приходила - отец ни разу не заметил!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ща вот тут улыбнуло ). Мама рассказывала: администрация городская. Экономический отдел. Женщины все эмммм....бальзаковского и чуть постарше возраста. 17.45 какого-нибудь дня недели. Напиточков в шкафчиках - от лёгоньких до крепеньких. ХЗ, откуда набрались. ))) Из закуси (а фефект экспромта! Куда уж в магазины-то бежать?! Конец рабочего дня!)) - луковка или яблочко. На 5х. Норм!!! Говорит, домой приходила - отец ни разу не заметил!
(кликните для показа/скрытия)
В буджетных заведениях это да, всякое бывало ))) И по сей день, судя по ютубу, не забывается :laughy:
Лучок, кстати, тоже из списка, ага, как и яблочки.
В строяке под Курском в яблоневых садах - беленькая, пенное и яблочки на ветках. И тишина.... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.