Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Сделал дело,гуляй смело!!!  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
7
Сделал дело,гуляй смело!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D какая прелесть!!!!Галина,

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
[attach=1] а вот это были проделки вот такой моей малявки....


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
[attach=1] а вот это были проделки вот такой моей малявки....


Поклеп наводите?!?!?! не могла эта пусечка дверь ободрать!!!!!!!! стыдно Вам, люди!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Поклеп наводите?!?!?! не могла эта пусечка дверь ободрать!!!!!!!! стыдно Вам, люди!!!!
я.... поклеп? это мой сволочуга... три двери сожрал... четвертую не пережил... из ламината O:-) :(


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Ой Пусечка просто прелесть!!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ой Пусечка просто прелесть!!!!!
не это чихуаша
у меня этот бандит йорк был....
а чихуандель смирный хихи
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 11:33 от ruslana »

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Маленько поиграли.... :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Пора обновлять интерьер! К ремонту все готово! :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Пора обновлять интерьер! К ремонту все готово! :xixixi:
:D :D :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А мой товарисч был знатным читателем(фоток что-то не найду), но как только завелся кот - увлекся спортом, борьбой :xixixi:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
И я хочу вам рассказать про собачу - у меня была кавказская овчарка, однажды она написала на диване, ну и мы с дочкой  в течении вечера её подводили к дивану и стыдили, предлагали нюхать, она отворачивала морду, типа нюхайте сами и, как вы понимаете, было не до смеха! зато на следующий день у нас была ржачная истерика! Жуча просто всё ссаное место  в диване выгрызла! Картина маслом - в диване дырища, а мы валяемся на полу и ржём!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
И я хочу вам рассказать про собачу - у меня была кавказская овчарка, однажды она написала на диване, ну и мы с дочкой  в течении вечера её подводили к дивану и стыдили, предлагали нюхать, она отворачивала морду, типа нюхайте сами и, как вы понимаете, было не до смеха! зато на следующий день у нас была ржачная истерика! Жуча просто всё ссаное место  в диване выгрызла! Картина маслом - в диване дырища, а мы валяемся на полу и ржём!
Какая умница! нашкодила - убрала :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 57.