23 Мая 2024, 17:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Форшмак это предвкушение  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2021, 19:54
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никогда не делала и даже не пробовала :hihihihi: Но вот захотелось.
Вкусно это! Евреи сроду продукты не портят))


06 Января 2021, 20:14
Ответ #46
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Делала фалафель. Это просто. И вкусно.

06 Января 2021, 20:15
Ответ #47
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

А вот хумус только покупной ела. Готовить пока не пробовала.


06 Января 2021, 20:24
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот хумус только покупной ела. Готовить пока не пробовала.
У меня дочь старшая по хумусу, хотя я тоже справилась бы, но она повар)) Фалафель проще некуда. Это я одной левой. Просто хумусов разных много, кроме классического. 

06 Января 2021, 20:28
Ответ #49
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

У меня дочь старшая по хумусу, хотя я тоже справилась бы, но она повар)) Фалафель проще некуда. Это я одной левой. Просто хумусов разных много, кроме классического. 
Я люблю из Перекрестка. С кедровыми орешками. Схомячиваю баночку за раз с лавашом.  :gigigi:


06 Января 2021, 21:31
Ответ #50
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Девочки всех с праздником.
Наташ спасибо как всегда. Честно хочется ,но пятый стол у меня ,надо соблюдать. Слюни до пола. :applo2:

06 Января 2021, 21:56
Ответ #51
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девочки всех с праздником.
Наташ спасибо как всегда. Честно хочется ,но пятый стол у меня ,надо соблюдать. Слюни до пола. :applo2:
Lera:flower3:
Я не знаю, что такое пятый стол. Понятно,  что диета. Выздоравливайте!

06 Января 2021, 21:57
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я люблю из Перекрестка. С кедровыми орешками. Схомячиваю баночку за раз с лавашом.  :gigigi:

Она и с томатами вялеными делает, и со свёклой, и с грибами, и с чем-то ещё.
За идею с орешками спасибо  :flower3:


06 Января 2021, 22:21
Ответ #53
Оффлайн

lana renko


Эгоистка  правильно  пишет . Молодец . Классический  рецепт   фаршмака. Филе  сельди , лук , яйцо , сливочное масло  ,черный  перец .  Хлеб - удавка для  фаршмака.Сливочное  масло - щедрая хозяйка и никакого  яюлока

06 Января 2021, 22:26
Ответ #54
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Эгоистка  правильно  пишет . Молодец . Классический  рецепт   фаршмака. Филе  сельди , лук , яйцо , сливочное масло  ,черный  перец .  Хлеб - удавка для  фаршмака.Сливочное  масло - щедрая хозяйка и никакого  яюлока
А моя баба Софа дела:
Ингредиенты
Филе сельди - 150 - 200 г
Яйца - 2 шт.
Яблоко зеленое 1
Сливочного масла - 70 г
Лук репчатый — 70
Хлеб ржаной — 1 ломтик
Классический еврейский рецепт... Яйца, филе сельди, хлеб, лук и яблоко мы пропускаем через мясорубку или очень мелко нарезаем.Далее мы взбиваем форшмак со сливочным маслом и украшаем мелко нарезанным луком и свежей зеленью. Убираем готовый форшмак в холодильник на один час, вуаля.

06 Января 2021, 22:36
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эгоистка  правильно  пишет . Молодец . Классический  рецепт   фаршмака. Филе  сельди , лук , яйцо , сливочное масло  ,черный  перец .  Хлеб - удавка для  фаршмака.Сливочное  масло - щедрая хозяйка и никакого  яюлока
Не оспариваю и даже упомянула, если вы не заметили. Но мне не надо масло. Хотя я на семье не экономлю.

07 Января 2021, 06:55
Ответ #56
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Красотулька!  :268:  :flower3:
А я совсем китайскую кухню не знаю и не умею. 
Так ты и в Азию " не ходок".  :happens:

07 Января 2021, 07:43
Ответ #57
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Эгоистка  правильно  пишет . Молодец . Классический  рецепт   фаршмака. Филе  сельди , лук , яйцо , сливочное масло  ,черный  перец .  Хлеб - удавка для  фаршмака.Сливочное  масло - щедрая хозяйка и никакого  яюлока
Классический с хлебом.
(кликните для показа/скрытия)

09 Января 2021, 17:21
Ответ #58
Оффлайн

Натуська

Администратор

veta76, какая уже большая твоя красавица :wub: с Рождеством вас всех!!! :kiss04:

09 Января 2021, 17:23
Ответ #59
Оффлайн

Натуська

Администратор

Наташа, молодец!!! Я бы с удовольствием бутик заточила))) сама не делала ни разу, но иногда угощают :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: