Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 9. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Форшмак это предвкушение  (Прочитано 4615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну или завтра)) Но есть будем сегодня, я надеюсь)))
А сегодня :

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
 Наташка ты электрический веник  :268: :applo2: :lasso3: :wub: :happens:  молодец что много двигаешься и семье внимание уделяешь вкусняшки готовишь  :applo2: :applo2: :lasso3:....мне внучка обещала привезти форшмак этот  :)8 O:-) :smile:  мне самой чёт не довелось его делать  :happens:  с Рождеством тебя и твою семью  :flower3: :flower3: :flower3:счастья здоровья семейного лада  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
:wub:(Изображение удалено из цитаты.)
12 февраля пусть подгребает, или когда там его год начинается!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
ашка ты электрический веник  :268: :applo2: :lasso3: :wub: :happens:  молодец что много двигаешься и семье внимание уделяешь вкусняшки готовишь  :applo2: :applo2: :lasso3:....мне внучка обещала привезти форшмак этот  :)8 O:-) :smile:  мне самой чёт не довелось его делать  :happens:  с Рождеством тебя и твою семью  :flower3: :flower3: :flower3:счастья здоровья семейного лада  :lasso3: :kiss04:
Жить с евреями и не научиться готовить два-три блюда еврейской кухни невозможно)) Даже старшая легко ляпает и хумус, и фалафель)))

Танюша, с Рождеством  :lasso3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Селёдки даже запах не выношу, поэтому заценить не могу, к сожалению.
У нас будет гоубачжоу, рис с овощами и китайский домашний салат.
А сегодня радостная новость, потеплело до - 25, выбрались на горки наконец-то. Вот моя снежинка

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Селёдки даже запах не выношу, поэтому заценить не могу, к сожалению.
У нас будет гоубачжоу, рис с овощами и китайский домашний салат.
А сегодня радостная новость, потеплело до - 25, выбрались на горки наконец-то. Вот моя снежинка (Изображение удалено из цитаты.)
Вика  :flower3:  какая чудесная снежинка у тебя  :268: :268: :kiss04: :flower3:  как подросла твоя красавица  :love005: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95540
Вкуснооо  :268: :268: :268:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
стоп.
что такЭ фалафель?
карпа не только готовила, но и ела-))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Вика  :flower3:  какая чудесная снежинка у тебя  :268: :268: :kiss04: :flower3:  как подросла твоя красавица  :love005: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Да Добробабушка,, время так бежит, через две недели уже 9.... А когда познакомились, только говорить научилась...
С наступившим Вас, и с наступающим Рождеством!!! Счастья и здоровья всей вашей большой семье!  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Селёдки даже запах не выношу, поэтому заценить не могу, к сожалению.
У нас будет гоубачжоу, рис с овощами и китайский домашний салат.
А сегодня радостная новость, потеплело до - 25, выбрались на горки наконец-то. Вот моя снежинка (Изображение удалено из цитаты.)
Красотулька!  :268:  :flower3:
А я совсем китайскую кухню не знаю и не умею. 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
стоп.
что такЭ фалафель?
карпа не только готовила, но и ела-))
Жареные шарики уз нутового пюре со специями. Подаётся в пите с овощами - баклажан, красный лук, руккола, помидоры.
Евреи вообще часто используют питу как тарелку, например, в жарком по-иерусалимски.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Жареные шарики уз нутового пюре со специями. Подаётся в пите с овощами - баклажан, красный лук, руккола, помидоры.
Евреи вообще часто используют питу как тарелку, например, в жарком по-иерусалимски.
спасибо.
для меня это непостижимо, наверное-))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87580
  • Карма: 236280
Никогда не делала и даже не пробовала :hihihihi: Но вот захотелось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5424
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4786
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4736
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6549
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5510
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 83.