Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Добробабушка 2. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от кнопка 4. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от B!r!u!n!a! 5. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от кайсака 6. У кого праздник на носу? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna
7. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Как врачи спасли пациента от смерти с помощью пива (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 9. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lana007 11. Как же просто и...МУДРО..!!!❤️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Это разные люди»: отечественные звёзды, которых сложно узнать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эксперты выбрали девушку с самым красивым лицом в мире  (Прочитано 2445 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
10
19-летняя победительница из Израиля обогнала 99 моделей, актрис и певиц из различных стран.
около 1 дня назад

YouTube-канал TC Candler каждый год делает подборку самых красивых людей планеты, основываясь на рейтинге Independent Critics.

Яэль Шелбия.

В этом году женщиной с самым красивым лицом признана модель из Израиля Яэль Шелбия.

19-летняя победительница обогнала по количеству голосов певицу из Таиланда Лису Манобан, модель из Австралии Мейку Вуллард и исполнительницу из Тайваня Чжоу Цзыюй.

Лиса Манобан.

Яэль далеко не первый раз оказалась в этом рейтинге: в 2017 году она была на 14-м месте, в 2018 на третьем, а в 2019 уже на втором.

Шелбия поделилась радостью от победы с подписчиками и получила немало лестных комментариев в ответ:

«Поздравляю! Ты и правда номер один»;

«Моя царица, победа обязана была достаться именно тебе»;

«Я молилась за твой выигрыш! Безумно рада за тебя».

ссылка

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Мне как то победительница не очень - лицо грубовато, мало женственности. Азиатка больше понравилась.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Красивая, яркая. Не "акварельная". Насчёт номер 1 в мире не знаю, конечно, но хороша. Тейка, впрочем,  тоже.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне как то победительница не очень - лицо грубовато, мало женственности. Азиатка больше понравилась.
Про тайку никогда нельзя быть уверенной, что не родилась мальчиком  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Про тайку никогда нельзя быть уверенной, что не родилась мальчиком  :xixixi:
:xixixi: Я наивная, верю всему написаному.

Оффлайн саламбо

• Друг

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мне не нравится, при чем совершенно. Губы сделаны, нос, кажется, тоже, но не уверенна. Брови вообще страх божий. Глаза красивые, это да. Но в комплекте с такими бровями какую то жуть наводят.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
в 2017 году она была на 14-м месте, в 2018 на третьем, а в 2019 уже на втором
куда подевались конкурентки?!

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
ужас... Ничо не понимаю ф крысате... Жаборотая какая-то

Онлайн Кокосик

• Друг
picanto, Жемчужинка, согласна с вами.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
picanto, Жемчужинка, Кокосик, Возьмите меня к себе.
На Кончиту похожа. Линзы вставить в глаза и не отличишь. И волосатая наверное....

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мне азиатка тоже больше понравилась.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
У неё куча пластики. В детстве она была очень похожа на мальчика, со слов танцоров в группе.

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Мне как то победительница не очень - лицо грубовато, мало женственности.
Ну так она недавно только из армии дембельнулась.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.