Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Прям в продолжение темы о "предательстве"...  (Прочитано 13000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
ИМХО, сравнивать сына из обсужденного уже  :laughy:  от и до)) топика и рядовую жизненную ситуацию, объединяя громким словом "предательствО" - это сравнивать мягкое с теплым  O:-) 

А по предательству/непредательству из СТ... Это вопрос не предательства, а умения держать язык за зубами.

Просто пацан поделился бы чем-то важным именно для него - выслушала и забыла. Поняла бы, что информация реально представляет опасность и ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать именно матери парня /уже перечислили такую инфу - секснаркотикирокнрол  наркота, беременность подружки, долг, попадалово на бабки, угрожающий жизни и здоровью МЧ косяк / костьми бы легла, но заставила бы его поговорить с матерью. И только если бы убедилась, что мальчишка никак не готов общаться с мамой, то тогда оторвала бы сестре башку на тему отсутствия взаимопонимания с сыном, а потом бы сказала то самое, важное. Но , откровенно говоря, чувствовала бы себя не предательницей, а фисдоболкой , потому как привыкла, что то, что мне сказали, со мной и осталось.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мама властная и может запросто запретить общаться с друзьями, забрать телефоны и полностью "перекрыть кислород"... Не сильно разбираясь...
:blink:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Спасибо! :lasso3: :love005:
Об этом я не подумала!
(кликните для показа/скрытия)

Надеюсь, что Ваша сестра на Колючке не сидит.
А то все в курсе , что существует некая  тайна, а сестра узнает последней.
Вот на это я бы обиделась.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина... а это ничего? Вы разболтали то, что вам доверили..... Племянник не сочтет это предательством?
Нет. Он знает, что мой муж очень демократичный и ему можно доверить всё. Он и сам с ним многим делится.  :165:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Надеюсь, что Ваша сестра на Колючке не сидит.
А то все в курсе , что существует некая  тайна, а сестра узнает последней.
Вот на это я бы обиделась.
Я допускаю, что у всех моих близких могут быть тайны, которые они по каким-то причинам не могут / не хотят обсуждать со мной.
И меня почему-то это совсем не обижает.   :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ирина... а это ничего? Вы разболтали то, что вам доверили..... Племянник не сочтет это предательством?
:xixixi: Главное, мама не узнает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кажется Ирина от балды придумала эту историю)) Уж больно ей не даёт покоя та вчерашняя тема))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
А вроде собирались обсуждать, что такое предательство и кто как его понимает  :xixixi:  Вместо этого племянник вдоль и поперек изучается с его опасным возрастом, проблемами и авторитарной мамой, способной 18-летнего мальчика лишить общения с друзьями и отобрать телефон у ребенка  :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Я допускаю, что у всех моих близких могут быть тайны, которые они по каким-то причинам не могут / не хотят обсуждать со мной.
И меня почему-то это совсем не обижает.   :happens:
Я о том, что на месте сестры я бы обиделась, узнав, что некий секрет моего ребёнка обсуждают со всеми, но не со мной. И все тайное, рано или поздно, становится явным.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Правдивость истории в этом разделе не подлежит обсуждению, а контент критике  :happens:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Мне кажется Ирина от балды придумала эту историю)) Уж больно ей не даёт покоя та вчерашняя тема))

Хорошо бы. Потому как , разумеется, безотносительно данного конкретного личного блога  :hihihihi:  ИМХО, обсуждать личные отношения близких мне людей с кучей посторонних людей - это что-то близкое с тем самым предательством...
Я ещё как-то могу понять общественное обсуждение своих личных отношений с супругом, ребенком, свекровкой, наконец  :hihihihi:  но выносить на публику семейные отношения близких людей... перебор, как по мне. Ни на чём не настаиваю, разумеется)) ИМХО - оно такое ИМХО  :smile:
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 12:55 от Эгоистка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошо бы. Потому как , разумеется, безотносительно данного конкретного личного блога  :hihihihi:  ИМХО, обсуждать личные отношения близких мне людей с кучей посторонних людей - это что-то близкое с тем самым предательством...
Я ещё как-то могу понять общественное обсуждение своих личных отношений с супругом, ребенком, свекровкой, наконец  :hihihihi:  но выносить на публику семейные отношения близких людей... перебор, как по мне. Ни на чём не настаиваю, разумеется)) ИМХО - оно такое ИМХО  :smile:
да 100%)) на моменте где у 18-ти летнего ребёночка мама забирает телефон и не разрешает общаться с друзьями,Штирлиц прокололся))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я о том, что на месте сестры я бы обиделась, узнав, что некий секрет моего ребёнка обсуждают со всеми, но не со мной. И все тайное, рано или поздно, становится явным.
Вы не допускаете того, что у близких от вас могут быть тайны, которыми они (по какой-то причине) не считают нужным делиться с вами?
И да. "Секрет ребёнка" никто и не обсуждает.
Обсуждают только наличие у ребёнка секрета от мамы.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
да 100%)) на моменте где у 18-ти летнего ребёночка мама забирает телефон и не разрешает общаться с друзьями,Штирлиц прокололся))

Ну, в жизни всякое бывает  :happens:  Судя по рассказам сына о школьно-выпускной жизни , встречались у 17,5-летних молодых людей и мамы, от которых дневники прятали (атавизм, да, но у него в классе было как СГО, так и бумажные дневники)) , и с кнопочной звонилкой ходил пацанчик  :facepalm:  Ну, словом, у всех родителей случаются свои тараканы  :happens:  и в каждой избушке свои погремушки  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, в жизни всякое бывает  :happens:  Судя по рассказам сына о школьно-выпускной жизни , встречались у 17,5-летних молодых людей и мамы, от которых дневники прятали (атавизм, да, но у него в классе было как СГО, так и бумажные дневники)) , и с кнопочной звонилкой ходил пацанчик  :facepalm:  Ну, словом, у всех родителей случаются свои тараканы  :happens:  и в каждой избушке свои погремушки  :xixixi:
ой не знаю...на моей памяти нет ни одного такого случая,слава богу  :facepalm: это ж спасать парня надо срочно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1402
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2682
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7550
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 83.