Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Прям в продолжение темы о "предательстве"...  (Прочитано 13003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
МарфаВасильнаЯ:268: :lol: :xixixi: 


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Жизненные ситуации переодически ставят нас перед выбором. Белой и пушистой для всех- быть не получается. O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Женщина и её любовник находились в доме, пока муж был на работе. Её девятилетний сын вошел в комнату, и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что её сын там.
Мальчик:
––Темно здесь.
––Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
–– Нет, спасибо.
–– Мой отец снаружи.
–– Ок, сколько?
–– 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня, что случилось в прошлый раз. Мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:
— Пойдем, поиграем в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
— 1000 долларов.
— Это ужасно, как ты мог взять так много денег…
Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Только не начинай опять с этой фигни!!!



 :happens:
:lol:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
Женщина и её любовник находились в доме, пока муж был на работе. Её девятилетний сын вошел в комнату, и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что её сын там.
Мальчик:
––Темно здесь.
––Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
–– Нет, спасибо.
–– Мой отец снаружи.
–– Ок, сколько?
–– 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня, что случилось в прошлый раз. Мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:
— Пойдем, поиграем в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
— 1000 долларов.
— Это ужасно, как ты мог взять так много денег…
Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Только не начинай опять с этой фигни!!!



 :happens:
    :xixixi:
Это не про то ли, что  -  «как верёвочка ни вейся......»?!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот тут соглашусь на 100% :165:
ну а сынулька из той темы, продолжение которой эта, не просто знал, а еще и оправдал отца. это не предательство?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Женщина и её любовник находились в доме, пока муж был на работе. Её девятилетний сын вошел в комнату, и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что её сын там.
Мальчик:
––Темно здесь.
––Да.
— У меня есть футбольный мяч.
— Это хорошо.
— Вы не хотите его купить?
–– Нет, спасибо.
–– Мой отец снаружи.
–– Ок, сколько?
–– 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.
Помня, что случилось в прошлый раз. Мужчина спрашивает:
— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:
— Пойдем, поиграем в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
— 1000 долларов.
— Это ужасно, как ты мог взять так много денег…
Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:
— Только не начинай опять с этой фигни!!!



 :happens:
:D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ну а сынулька из той темы, продолжение которой эта, не просто знал, а еще и оправдал отца. это не предательство?

Мы не слышали позицию "сынульки".
И неизвестно насколько он его "оправдывал". Может, просто пытался так неуклюже успокоить мать...
Мы не знаем.
Повторюсь, я в слово "предательство" вкладываю совсем другой смысл.  :165:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мы не слышали позицию "сынульки".
И неизвестно насколько он его "оправдывал". Может, просто пытался так неуклюже успокоить мать...
Мы не знаем.
Повторюсь, я в слово "предательство" вкладываю совсем другой смысл.  :165:
Вооот. Спасибо вам за параллельную тему,  жизненные ситуации разные и однозначно судить, я бы не взялась.  :165:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:165: А если я расскажу секрет маме мальчика, я не стану "предателем" в глазах племянника? Я не предам его доверие? :smile:


Сестра взрослый человек и наверняка уже сталкивалась с предательством разной степени, пусть даже и не с близкими людьми.
А вот племянник ещё с недостаточно окрепшей психикой и жизненным опытом. И поделился с вами, как с самым близким человеком, возможно и единственным, которому можно было довериться, который сможет его понять, простить и не предать... Если всё так на самом деле и если вы расскажете сестре, то возможно это будет для него ударом ниже пояса и он поменяет в корне своё отношение к людям. Замкнётся, потеряет доверие ко всем людям и прочее. В таком возрасте дети (я с колокольни своего возраста) ещё максималисты. У них оценки ситуаций и поступков полярные: хорошо и плохо. Промежуточных и компромиссных нет.
Но в вашей ситуации я тоже в тупике... Легко давать советы, как говорится...
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 19:57 от grand ladi »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Мои племянники рассказывали мне то,что не доверяли маме. Никогда не передавала,но ситуации старалась рпзруливать. Мой сын мог делиться с сестрой чем то,чего не говорил мне. Знаю,что она могла дать правильный совет. Как ни странно звучит, но у нас на двоих  было трое детей.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3822
  • Карма: 10602
Irini07, Ирини, знаете, я бы поговорила ещё раз с племянником. И попробовала бы уговорить его поделиться с мамой. Настойчиво уговорить. Я бы постаралась найти слова. Нет таких тайн, которые не может не выдержать мать (но криминал же исключаем однозначно?). Реакции бывают разные, но всё равно любящие мамы мобилизуются и помогают разрулить, так или иначе. Но если не прокатит - то молчать и помогать самой. В случае разоблачения (если сам молодой человек проговорится) честно объяснить его матери свои резоны.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Irini07, ситуации такие разные при умалчивании правды родными людьми, и это настолько личное и нужно обязательно вникать в обстоятельства каждого частного случая. Ты постоянно ищешь в сравнениях один ответ, а его нет и не может быть - одно решение и один вердикт, я имею в виду вердикт о предательстве.
Посоветуйся с супругом или с мамой. Или с мудрым близким челом. Поделись с ними проблемой и реши.
Умное решение сразу не приходит.
Удачи  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сестра должна обижаться на себя, что не является для сына более близким человеком, чем тетя и ее муж. Это если "тайна" серьезная и сын не решается ее доверить маме, зная ее реакцию. А если просто один человек поделился чем-то с другим-это просто разговор двух родственников. Не каждая информация является тайной и даже секретом
:flower3: Бывает, что парень делится секретом, потому что самому сказать матери об этом трудно, но надо.
Вообще-то учтите и то,  что в 18 лет пацаны еще никакие не взрослые и им поддержка нужна и важна. Решения они сами могут принять катастрофические.
Ирина, хорошо что ты рядом с ним  :flower3: А сестра.. что же, это ее вина, что сын говорить с ней не может о своих проблемах. Сейчас главное для тебя и твоего супруга -  это племянник, а не эмоции сестры. Я просто не знаю, что у парня за проблема. Но уже переживаю. Мальчишки такие хрупкие. Особенно если выросли без отца.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
История не интернетская, а произошла лично со мной. Моя хорошая приятельница и начальница родила сына. Лежала в роддоме и попросила заехать к ее мужу, что- то там собрать. Жили они рядышком в общежитии квартирного типа. У него громко играла музыка, под дверью в прихожей стояли его ботинки и женские сапоги. Я постучала пару раз, даже покричала под дверью. Дескать, открывай! Это я, меня Лена прислала. Погас свет, музыка замолкла. Никого нет дома! Ну, я и ушла. Все было понятно. Конечно, ничего я ей говорить не стала. Пожалела. Не захотела вмешиваться, посчитала их семейные отношения не своим делом. Он, видимо , прожил в страхе несколько месяцев и решил сам ей рассказать. Как я все «неправильно» поняла. В итоге, они развелись. На меня она обиделась и доверительные отношения навсегда разрушились. Но я бы опять поступила так же. Ну или почти. Ничего не сказала и мужа бы предупредила, что ничего не видела и не слышала.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Странное восприятие СТ у многих...

Тут сторас писали про мальчиков (средних) 18-и лет (катёночков):
- это еще сопляки, ветер в голове, потрахушки и гуляшки-бухашки
- никакого опыта, за руль ни в коем случае не пускать
- какие там из них мужья, сплошное недоразумение
- оружие в руки давать нельзя, даже в армии, ну и т.д.

И по ситуации, сторас писали, отношение к катёночкам может поменяться на 180. Всё они могут, умеют и знают. Типа.
У большинства при таких виражах такого охламона на попечении не было никогда и не будет. Поэтому такую болтанку можно понять. Не ясно только с чего такое "странноватое" восприятие именно поведения парня и вообще СТ.
Наивно как-то представлять себя миру-миром и родителем-лучевсехом, способным порешать все проблемы любого ребенка. Прям уровень непогрешимости линзы телескопа Хаббл.

Гертруда, Бабайка, grand ladi, Рики Тики, ange, созвучно, вроде бы, почувствовали ситуацию! :flower3:

Irini07, если ребенок-подросток-юноша доверяется Вам, значит Вы этого заслужили, не только по праву родства, главное это доверие не растерять. И если получится, приблизить его к матери тоже неплохо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1402
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2682
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7550
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 86.