Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Прям в продолжение темы о "предательстве"...  (Прочитано 13012 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Секреты своего племянника я его родителям не рассказывала. За свои косяки он от меня и получал. Это если по теме.
Абсолютно согласна! :lasso3: :love005:
Тоже думаю, что не всё нужно рассказывать. И тем более не нужно обижаться на тех, кто по какой-то причине не рассказывает тебе ЧУЖИЕ секреты.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Абсолютно согласна! :lasso3: :love005:
Тоже думаю, что не всё нужно рассказывать. И тем более не нужно обижаться на тех, кто по какой-то причине не рассказывает тебе ЧУЖИЕ секреты.
Вот ты сама себе и ответила на все вопросы  :kiss04:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Абсолютно согласна! :lasso3: :love005:
Тоже думаю, что не всё нужно рассказывать. И тем более не нужно обижаться на тех, кто по какой-то причине не рассказывает тебе ЧУЖИЕ секреты.

У меня случай был в жизни. Когда я с бывшим разошлась, узнала от моей двоюродной сестры ( мы с ней погодки и подруги),что она с мужем уже давно знала об этом.   Мы дружили семьями и мой бывший, оказывается, им давно уже рассказал, что у него есть другая женщина.
Вот верите — не могу с ними общаться! Дружба закончилась. Они ещё первое время звонили и пытались общаться.  Но меня как отрезало. Видеть их не могу.
Иногда обижаться или нет на близких людей это не выбор, это просто происходит и ты ничего не можешь с собой поделать.
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 16:17 от Гертруда »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот ты сама себе и ответила на все вопросы  :kiss04:
У меня как бы и вопросов не стояло.
Просто делилась своими мыслями на тему.
И прислушивалась к другим. :kiss04: :165:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У меня случай был в жизни. Когда я с бывшим разошлась, узнала от моей двоюродной сестры ( мы с ней погодки и подруги),что она с мужем уже давно знала об это.  Мы дружили семьями и мой бывший, оказывается, им давно уже рассказал, что у него есть другая женщина.
Вот верите — не могу с ними общаться! Дружба закончилась. Они ещё первое время звонили и пытались общаться.  Но меня как отрезало. Видеть их не могу.
Иногда обижаться или нет на близких людей это не выбор, это просто происходит и ты ничего не можешь с собой поделать.
O:-) Ты считаешь, как правильно должна была поступить твоя двоюродная сестра? Придти и всё тебе рассказать? :165:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
O:-) Ты считаешь, как правильно должна была поступить твоя двоюродная сестра? Придти и всё тебе рассказать? :165:

Нет тут правильного ответа. Но я все  ещё чувствую себя преданной. И не хочу больше видеть этих людей. Никогда

Наверное все же было лучше если бы она тогда мне рассказала. Правду знать всегда лучше чем не знать.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Много раз стояла перед таким выбором. И так для себя не решила, что правильно.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Нет тут правильного ответа. Но я все  ещё чувствую себя преданной. И не хочу больше видеть этих людей. Никогда

Наверное все же было лучше если бы она тогда мне рассказала. Правду знать всегда лучше чем не знать.
Черт его знает. Мне однажды написывал муж моей подруги с недвусмысленными предложениями. Я быстро поставила его на место, перестал. Подруге ничего не рассказала, после этого уже лет 5 как минуло, они живут вместе, судя по всему не плохо. А расскажи я тогда?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нет тут правильного ответа. Но я все  ещё чувствую себя преданной. И не хочу больше видеть этих людей. Никогда

Наверное все же было лучше если бы она тогда мне рассказала. Правду знать всегда лучше чем не знать.
Вы бы своей подруге / двоюродной сестре рассказали?

Я - однозначно нет.
Скорее всего просто вынужденно постаралась свести наше общение к минимуму. Чтоб не смотреть ей в глаза. Как бы это не было печально.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нет тут правильного ответа. Но я все  ещё чувствую себя преданной. И не хочу больше видеть этих людей. Никогда

Наверное все же было лучше если бы она тогда мне рассказала. Правду знать всегда лучше чем не знать.
Ох, тут сложно. А расскажи они сразу, а вы бы с мужем аозьми да и помирись - они тоже были бы врагами. 100%. Я в свое время молчала 12 лет. И до сих пор уверена, что правильно сделала.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Черт его знает. Мне однажды написывал муж моей подруги с недвусмысленными предложениями. Я быстро поставила его на место, перестал. Подруге ничего не рассказала, после этого уже лет 5 как минуло, они живут вместе, судя по всему не плохо. А расскажи я тогда?
Вы бы своей подруге / двоюродной сестре рассказали?

Я - однозначно нет.
Скорее всего просто вынужденно постаралась свести наше общение к минимуму. Чтоб не смотреть ей в глаза. Как бы это не было печально.

Тогда им не надо было об этом рассказывать мне никогда. А годами хранить от меня этот секрет и в конце концов когда он все же ушёл — сразу мне восторженно рассказать.  Ну не знаю. У меня такое чувство что я для этих людей никогда ничего не значила. Так мусор какой-то…. Может это от меня зависит, может я неуверенная в себе. Но меня этот случай очень ранил.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Много раз стояла перед таким выбором. И так для себя не решила, что правильно.
Думаю "правильного" ответа здесь нет. Я бы на свою интуицию полагалась... если вижу, что подруга сильно любит этого "засранца" и скорее всего простит его, но просто будет жить с этим грузом - то я бы промолчала. А если подруга уже сама давно бы ушла, просто "пинка ждёт",... то, возможно, я бы и намекнула раскрыть глаза пошире в нужном направлении...  :165:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Ох, тут сложно. А расскажи они сразу, а вы бы с мужем аозьми да и помирись - они тоже были бы врагами. 100%. Я в свое время молчала 12 лет. И до сих пор уверена, что правильно сделала.

Если молчишь — то молчи до конца.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тогда им не надо было об этом рассказывать мне никогда. А годами хранить от меня этот секрет и в конце концов когда он все же ушёл — сразу мне восторженно рассказать.  Ну не знаю. У меня такое чувство что я для этих людей никогда ничего не значила. Так мусор какой-то…. Может это от меня зависит, может я неуверенная в себе. Но меня этот случай очень ранил.
Вот тут соглашусь на 100% :165:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Вы бы своей подруге / двоюродной сестре рассказали?

Я - однозначно нет.
Скорее всего просто вынужденно постаралась свести наше общение к минимуму. Чтоб не смотреть ей в глаза. Как бы это не было печально.

Кстати, история наоборот тоже была интересной. Ее муж ( он же мой приятель и бывший однокурсник) добился достаточно большого успеха и денег. Ну и как водится стал жене изменять. Это я знала от общих родственников. Потом он влюбился и 10 лет содержал любовницу , купил ей квартиру и машину. Моя сестра всего этого не знала, никто ей само собой не рассказывал, но все знали.  Потом его сажают за экономическое преступление. Любовница растворяется где-то вдали. Жена поддерживает и они вновь сближаются. Он отсидел 6 лет и сейчас живет с женой и благодарен ей за ее преданность.  Я ей никогда ничего не рассказывала и не расскажу. 
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 16:52 от Гертруда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1402
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2682
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7550
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 84.