Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Русские красавицы ?  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Русские красавицы ?
В советское время, говорят, секса не было. Вернее, это так неудачно одна особа выразилась. Но в 1988 году был проведен первый конкурс красоты. Цель «Московской красавицы-1988» была, по словам организаторов, следующая: »Он (конкурс) несет важную, социально преобразующую функцию — спасти женщину от урбанизации, от затерянности в толпе, повысить престиж женщины в обществе».
[attach=1]
Первый конкурс красоты  мисс СССР прошел в 1988 году. Попасть на него пытались толпы девушек. Дефиле в купальниках на то время вообще было чем-то экстраординарным и откровенным. На фото 25-летней давности видно, что пляжные наряды были достаточно открытыми и сексуальными. Кроме того, все участницы были "натуральными" - без ботокса и силикона.
Первым официальным конкурсом красоты в СССР стал конкурс «Московская красавица» , проведённый в 1988 году. Конкурс курировало Управление культуры Исполнительного Комитете Моссовета. Секретарь МГК ВЛКСМ В.Панькин говорил о конкурсе так: "Наш конкурс вовсе не коммерческий, он несет важную, социально преобразующую функцию — спасти женщину от урбанизации, от затерянности в толпе, повысить престиж женщины в обществе".
Из современных знаменитостей в конкурсе принимала участие Оксана Фандера. Говорят, что победительницей ей помешало стать отсутствие московской прописки (при этом она дошла до финала и заняла призовое место). Другая финалистка — Ирина Суворова оказалась замужем и с ребенком, что, как говорят, тоже помешало занять ей первое место. Хотя член оргкомитета журналистка Марина Парусникова, говорит, что было решено, что "участницами могут быть и замужние женщины, и иногородние".
По воспоминаниям этой же журналистки, ещё одну финалистку подвела её фамилия. Жюри посчитало, что Елена Дурнева с такой фамилией московской красавицей признана быть не может.
Победительницей этого конкурса стала десятиклассница Маша Калинина.Сейчас она живёт в Калифорнии . Снималась в американских фильмах, является сертифицированным преподавателем кундалини йоги, проводит тематические семинары и занятия в России, Европе и США.

Как это принято на таких конкурсах, ходили слухи, что выиграла Маша Калинина по блату. Она это отрицает  — "Чего только не придумывали! Даже что я — внучка одного из членов Политбюро... На самом деле, на конкурс пришла по объявлению в газете. Как и все. Правда, я тогда уже была фотомоделью, участвовала в различных шоу, снималась на каталоги, в том числе — и у Славы Зайцева."
[attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
Re: Русские красавицы ?
« Ответ #1 : 15 Января 2014, 23:11 »
Что-то какие-то фотки неудачные или что....., но фигуры у этих красавиц-жесть(((( O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Re: Русские красавицы ?
« Ответ #2 : 15 Января 2014, 23:28 »
Что-то какие-то фотки неудачные или что....., но фигуры у этих красавиц-жесть(((( O:-)
Танечка, мне кажется фото не очень, а может мы уже привыкли к силикону и фотошопу...А у девы под N 1 начесик точно как у меня был!  :D


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Русские красавицы ?
« Ответ #3 : 16 Января 2014, 00:59 »
ну такие женщины и были,у меня есть старые фотки тех же годов,все точ точ.ну не было на кого равняться,а тут в зеркало зырк,тааак где мои полосочки на животе, подруги с спортзалах терзаются,сейчас женщина в 35 выглядит так как тогда женщина в 20....и еще..мне эти девки че то семейство агибаловых напоминают,те тоже все с низкими задами

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31478
  • Карма: 154583
Re: Русские красавицы ?
« Ответ #4 : 16 Января 2014, 05:56 »
и еще..мне эти девки че то семейство агибаловых напоминают,те тоже все с низкими задами
Наверное в жюри сидел любитель низких задов  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.