Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Светлана Михайловна. И снова здравствуйте! Не ждали? А я уж тута!  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
19
Действительно добрый вечер, дорогие пользователи сайта Дом-2! Да,это я!) После недолгого отсутствия,отягощенного переговорами с требованиями поднять мне жалование,оформления "младшенького" в группу "полного" дня,и спихивания кота на живодерню а аквариумных рыбок в унитаз, я наконец и на долго вернулась на Поляну... Фух!...Не могу сидеть дома, зная что на меня не смотрит ни одна камера,продукты заканчиваются,а соседки перестают раскланиваться при встрече,и что дочке сейчас необходима моя поддержка. Алиана же беременна! А вы что,не знали? И после рождения малыша ей ой,как нужна будет помощь адекватной мамы... Она может со многим не справиться,даже сиську дать не сможет! Она ж совсем молодая,муж-идиот,свекровь-чудовище,а я могу подсказать что и как...и как на них накакать!
Я понимаю, что у Алианы сейчас своя семья...свой муж-объелся груш, и поэтому поддержка образцовых родителей никогда не бывает лишней. Ольга Васильевна сейчас в городских,склонилась над картой генерального наступления,и вынашивает коварный план... Она приехала чтобы продолжить мучение. Алиану это новость не очень обрадовала и выломанные двери,разбитые окна и Сашина морда лица еще спокойная реакция моей доци,как я считаю...
Тем не менее мы готовимся к радостному событию,строим баррикады и минируем подступы к дому.. :laughy: :durdom:.
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 20:19 от ЕГОР »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
Цитировать (выделенное)
строим баррикады и минируем подступы к дому.
:xixixi: :D :D :D :D
Супер!  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Егор, ты ее  мысли читаешь, что ли??  :lovegirl:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Егор, ты ее  мысли читаешь, что ли??  :lovegirl:

он-ЭКСТРАСЕНС!!!!! правда, правда....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
позорище а не мать!!!!!!!!!!!!!!!! ни ума ни сердечности только о себе любимой таким бабам иметь детей запрещено по жизни будут моральными уродами СМ не далёкая не образованная склочная завистливая стяжательница


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
 Егор, меня "улыбнуло", держи  :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Так и хочется сказать: - здравствуйте С.М. и добро пожаловать в :durdom:, где вам и место. С.М. еле дождалась возвращения на проект....всю дорогу ехала и приговаривала: - как я рада, как я рад, что вернулась с Волгограда.... А вы? Нет.....Зубки свои " нехилые" показала и всем место указала....Сашке за ворота "поддерживаю", Черкасону тоже туда дорога........Хорошее начало для спокойнейшей и тишайшей Светочки....Так что ждем ...с продолжения :D :D :D :D :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тишайшие там не нужны....чтобы не выперли- надо отрабатывать.... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
егор.
как классно  расписал кого куда девать :gigigi:
особенно кота и рыбок  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111113
Смех смехом, а как зубки у нашей Тишайшей прорезались! И с чего бы это? О как заговорила, попрошайка проектная! Видать и правда, сладок Домовский кусок, если так за него сражается. Всех побоку. У меня после эфира просто бровки домиком так и застыли!  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.