Сегодня у внучки было последнее занятие в этом году в бассейне. Детей было мало, и тренеры как то особо не старались создать праздничное настроение. Хотя мою назначили то ли водной снегурочкой, то ли русалочкой.


Но в прошлом году в бассейне была настоящая елка с Дедом Морозом и с подарками! Ёлка была прямо в воде , и дети водили вокруг нее хоровод. Весело было и детям, и взрослым.


А жители дома, где живет сын с внуками за свои деньги купили и установили вот такую красавицу елку на радость деткам.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ В 2021 ГОДУ !!!