Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тупой, еще тупее...)))  (Прочитано 3379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
25
Да,бывают моменты на Дурке,не подвластные ни сценаристам,ни ведущим... :laughy:Тем более,что и сами ведущие(в данном случае Олечка Бузова),интеллектом не обезображены!))) А начало хомячьего позора,на лобковом, положил невинный вопрос Зрителя:" Какую мол,книгу за последнее время прочитала БЛОНДИНКА Игнатюк?" Вопрос послал усыпающую мирно Диану в глубочайший нокаут,после которого как правило,рефери даже не открывает счет! :laughy: И тут нокаутированная,с лучезарным выражением лица выдала фразу,которой от неё не ожидал не только Зритель,но и мама с папой:"А я вааще,ни одной книги не прочитала! То-есть начинала...и не кончала..." Умолчу,о двусмысленности сказанного,но вот он уровень,в лучшем случае- угла дома,с интеллектом на уровне пустой банки,из-под кильки! :laughy: Но воззвав,из лабиринтов "Ума"затерявшуюся мысль,Ди выдала крутящееся у неё на острие:"Триумфальная арка..." и мысль ушла! Кто-то тут-же прогалдел:"Автора!" Но это было уже из разряда фантастики...И тут,обезвоздушенный Габоз,вдруг выдал-Эрих Ремарк! Интеллектуал,черт побери! :laughy: Поднятая тема,конечно растревожила стареющего гомосека-библиофила Срусю,который грубовато поправил Габозенко полным именем урожденного Эриха Пауля-Эрих Мария Ремарк! Гобоз возмутился,что какая разница,(вон у меня жена до сих пор неизвестно кто,а ничего...живем!) :laughy: И венцом тугоумия и дурости,как всегда выступила загоревшая до безобразия Бузова,с фразой:"Как мне нравятся,наши МИФОЛОГИЧЕСКИЕ разговоры!" При чем тут мифология??? Срочно открыть при дурке вечернюю школу! И учиться,учиться и еще раз учиться!!! А пока учаться,запретить бухать и  слиться в экстазе :swearing: ! Быстро поумнеют! P.S. Написал сей опус не досмотрев лобное до конца.То что "морозила" Бузова дальше,описанию не поддается! Это надо видеть и слышать! Месяц на Мальдивах,в компании единственного русскоговорящего мужа-футболиста,плюс непрекрытое темечко под палящим солнцем-и вот результат! "Шифер" окончательно потек,и съехал с итак прохудившейся "крыши"! :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 20:28 от ЕГОР »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #1 : 15 Января 2014, 18:45 »
Я под столом, под стулом, и не знаю, где еще поваляться!!!!!!  :D :D :D

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #2 : 15 Января 2014, 18:46 »
Я под столом, под стулом, и не знаю, где еще поваляться!!!!!!  :D :D :D
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #3 : 15 Января 2014, 18:46 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #4 : 15 Января 2014, 18:49 »
Егор, браво! Бузова, пожалуй лидировала.... :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #5 : 15 Января 2014, 18:49 »
Так получается, наша бабака среди них - суперинтеллектуал! Все время с книжечкой...  Да знаю, знаю, что про убийства читает... не трудитесь...

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #6 : 15 Января 2014, 18:50 »
Егор, браво! Бузова, пожалуй лидировала.... :flower3:
Она ж ведустчая,ей положено! :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #7 : 15 Января 2014, 18:50 »
..."Срочно открыть при дурке вечернюю школу! И учиться,учиться и еще раз учиться!!!"...  :lasso:

Поддерживаю, тем более "заслуженный педагог" - Маринка уже на подходе!!!!!!!!!   :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #8 : 15 Января 2014, 18:51 »
Блиин,я снова который день не смотрю..  такое пропустила  :D :D :D
Спасибо,Егор,  :lasso: ))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #9 : 15 Января 2014, 18:52 »
Так получается, наша бабака среди них - суперинтеллектуал! Все время с книжечкой...  Да знаю, знаю, что про убийства читает... не трудитесь...
я тоже в отпуске Донцову читаю, ОВ сейчас в отпуске)))
Мне кажется, сейчас поколение, а-ля Буз и Ди, вообще не приученны в большинстве своем читать.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #10 : 15 Января 2014, 19:04 »
После того как Ди назвала роман "Триумфальная арка" , краснодипломница Бузова заявила что нет такого романа... Вот тогда и сказал свое веское слово Навозов - есть, автор Эрих Ремарк, на что еще более интеллектуальный СРусь заявил что нет такого автора Эрих Ремарк, уточнив что имеется Эрих Мария Ремарк... вот такое было толковище по поводу 5 прочитанных книг Дианой... :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #11 : 15 Января 2014, 19:08 »
После того как Ди назвала роман "Триумфальная арка" , краснодипломница Бузова заявила что нет такого романа... Вот тогда и сказал свое веское слово Навозов - есть, автор Эрих Ремарк, на что еще более интеллектуальный СРусь заявил что нет такого автора Эрих Ремарк, уточнив что имеется Эрих Мария Ремарк... вот такое было толковище по поводу 5 прочитанных книг Дианой... :laughy:


блеснули по полной наши звёздочки!!!!! :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #12 : 15 Января 2014, 19:10 »
я тоже в отпуске Донцову читаю, ОВ сейчас в отпуске)))
Мне кажется, сейчас поколение, а-ля Буз и Ди, вообще не приученны в большинстве своем читать.


А когда ОВ дома-почитывает "Критику чистого разума" Канта.. :lol: :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011352
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #13 : 15 Января 2014, 19:11 »
Им нравятся мифологические  разговоры,а меня умиляют их мифологические знания  :xixixi:  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48771
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Re: Тупой, еще тупее...)))
« Ответ #14 : 15 Января 2014, 19:13 »
я тоже в отпуске Донцову читаю, ОВ сейчас в отпуске)))
Мне кажется, сейчас поколение, а-ля Буз и Ди, вообще не приученны в большинстве своем читать.
Это уж от воспитания и интеллекта зависит! Мой без книги никуда)) (включая туалет :xixixi: :xixixi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1064
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1378
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3841
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.