Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Отзывы о салоне Элининой мамы  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
6
  Извиняюсь за трудность чтения.  :)8  Появилось только что ВК, не могла пройти мимо... :smile:



Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13872
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127114
Клиентка (176.214.255.*)
Добавлено: 08 Января 2014   
ну да...согласна что парикмахерская отвратительная. никогда ни здрасти ни до свидания. по телефону грубят. а еще к тому же мастера это что-то... ну вот к примеру маникюр... как можно сделать качественно маникюр за 15 минут??? это нереально. гель-лак...отваливается через 3 дня и снимать этот супер-пупер-мастер не хочет. говорит что буду спиливать. правда а зачем... ведь не ее ногти портятся!!!!

а мастера универсалы.... как будто вечно с бодуна..например вечно недовольная Анна... ей реально надо в психушку..постоянно орет и лицо как будто неделями бухает... я была в шоке когда узнала что у нее маленький ребенок. вот уж где генетика!!!!!

короче лучше туда не ходить. да и цены конские!!!!
Анастасия (89.204.79.*)
Добавлено: 13 Июня 2013   
а мне понравился салон) не премиум класса конечно... но в целом не плохо... и по отношению к клиентам - ну что я могу вам сказать , как вы себя подаете ... так к Вам и относятся !!!!
Гость (192.168.1.*)
Добавлено: 11 Февраля 2013   
Да все там не о чем!!! И маникюр, гель через два дня начинает отваливаться и мастера, и администраторша!
Анна (77.233.186.*)
Добавлено: 29 Ноября 2012   
Отвратительный салон, абсолютно свинское отношение к клиентам,сама туда больше никогда не пойду и другим не советую!!!!!!!!!
Zarina (83.149.37.*)
Добавлено: 15 Марта 2012   
Ха ха! Мари, Кэт и Альбина одно и тоже лицо? Не очень умное к тому же, ведь адрес их компьютера отображается)
Мари (92.240.208.*)
Добавлено: 13 Марта 2012   
покрасила волосы в этой, блин ... парикмахерской, претендующей на звание салона. Простое окрашивание краской эстель обошлось в 1500 тыс. рублей. При этом цвет оказался неоднородным на что мне было объяснено, что это такие волосы у меня. больше туда - ни ногой.
КЭт (92.240.208.*)
Добавлено: 13 Марта 2012   
Аналочиная ситуация. в день "укрепления гелем" сломался ноготь, ремонт пришлось делать у нее же на следующий день... за свой счет . до коррекции не дотянули, потому что начали отслаиваться и ломаться.
Альбина (92.240.208.*)
Добавлено: 05 Марта 2012   
Была в этом «салоне» у маникюршы Лены на укреплении ногтей биогелем. Качество отвратительное. Через неделю потрескались кончики ногтей, а ещё через 3-4 дня гель стал отслаиваться.(
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 18:15 от Натуся60 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а за чем вообще туда идут... O:-)...что больше салонов нет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.