Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Анкета Евгении Киряковой  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Последние отношения длились 3 года. Было все: цветы, подарки, совместные поездки и отмечание праздников. Одно время мы даже жили вместе, но недолго. В итоге отношения просто себя изжили. Он пытался меня вернуть, но и ему и мне было достаточно сложно, так как наши отношения плавно перетекли в дружбу. Даже в сексуальном плане уже не тянуло друг к другу…

О прошлом
Последние отношения длились 3 года. Было все: цветы, подарки, совместные поездки и отмечание праздников. Одно время мы даже жили вместе, но недолго. В итоге отношения просто себя изжили. Он пытался меня вернуть, но и ему и мне было достаточно сложно, так как наши отношения плавно перетекли в дружбу. Даже в сексуальном плане уже не тянуло друг к другу...

Жизнь до
Работала администратором в салоне красоты. Недавно пошла на курсы парикмахерского искусства и в автошколу. Но сейчас я не хожу туда, потому что попала на Дом-2. В ближайших планах купить маленькую недорогую машину.

О таланте
Танцы! У меня очень хорошо получается запоминать движения. Но профессионально я этим никогда не занималась.

Антипатия/симпатия
Антипатия - Андрей Кадетов, мы даже подрались с ним. Сейчас не общаемся. Симпатия к Нелли Ермолаевой.

К кому ты пришла?
К Жене Пынзарю.

Отношение к браку
Нормальное, когда-нибудь захочется, но пока нет.

Лучший подарок
Что-нибудь дорогое! Я мечтаю, чтобы мне подарили кольцо с бриллиантом!

Смотри на ТНТ
Битва экстрасенсов, Универ.

Мужчина + женщина = дружба?
Равно любовь!

Звездная болезнь
Присутствует

Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Пока нет.

Блиц-опрос:

Секс или еда?
Еда.
Любовь или секс?
Любовь.
Москва или твой город?
Москва.
Накаченный пресс или толстый кошелек?
Накаченный пресс.
Комедия или эротика?
Комедия.
На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одной?
На крутой тачке одной.
Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженное.
Чай или алкоголь?
Алкоголь.
Перестал ли ты рассказывать секреты?
Нет.
Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес.
Слава или деньги?
Деньги.


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Еще одна кандидатка на Московскую прописку, причем Екатеринбург то же хороший город. Повезет или нет вот в чем вопрос, хорошо запоминать движения ни значит хорошо танцевать, да и где? Так что надо что то делать и быстрее а то и так уже не интересна. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.