Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Ребенок Степана Меньщикова спит на полу в ванной  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180451
8
Ребенок Степана Меньщикова спит на полу в ванной



«Спит на коврике в туалете»: фанаты «Дом-2» шокированы видео супруги Степана Меньщикова, которая показала где спит их четырехмесячная дочь

ссылка

"Да у меня кот и тот на кровати спит", – пользователи затравили Ангелину Монах за отношение к ребенку.

Подписчики Ангелины Монах бьют тревогу после того, как экс-участница «Дом-2» опубликовала видео и рассказала как проходит подготовка к празднованию очередной семейной даты – младшей дочери супругов Меньщиковых исполнилось 4 месяца.

Только вот ролик, которым поделилась Геля произвёл шокирующее впечатление на фанатов «Дом-2», и вместо поздравлений в адрес семейной пары полетели оскорбления и угрозы.

«Я навожу порядок и положила Степаничку, а она вот так уснула на полу. Там папа моется за шторкой, а Степаничка спит на полу в туалете», – поделилась Ангелина собственным лайфхаком.



Подписчики взорвали аккаунт семейства Меньщиковых обвинениями, угрозами и нецензурными оскорблениями, посчитав, что ребенок Ангелины содержится в нечеловеческих условиях да и вовсе находится в опасности, раз для матери является нормой то, что малышка спит на коврике в туалете.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Мамаша как будто пьяная. Хайпуют на ребёнке не по-детски.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну и рожа на фото у Гельки!Однозначно пьяная.Самое место 4 месячному ребенку на коврике в туалете.Очень гигиенично!Дебилка мамаша.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180451
Мамаша как будто пьяная. Хайпуют на ребёнке не по-детски.
Поддатая - это точно. :happens:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Ежели коврик чистый, то и дитё туда положить- не Грех))) Девочки, у меня в ванной такой же коврик, я его стираю раз в неделю)) Пошто дитё не положить?
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Зато голову дитё держит отлично)))

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
И вообще: чем плохо ребенка на полу в туалете уложить, это же не диван с подушкой, где у сволочей Рап Вася днем при вселении в квартиру уснула. Вот там - так действительно бедный-бедный ребенок!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Ежели коврик чистый, то и дитё туда положить- не Грех))) Девочки, у меня в ванной такой же коврик, я его стираю раз в неделю)) Пошто дитё не положить?
(кликните для показа/скрытия)

То же самое подумала! У меня с этих ковриков есть можно!  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
И вообще: чем плохо ребенка на полу в туалете уложить, это же не диван с подушкой, где у сволочей Рап Вася днем при вселении в квартиру уснула. Вот там - так действительно бедный-бедный ребенок!
Ну, да гораздо лучше! Рядом с этими грязными баулами, которые таскал неизвестно кто и неизвестно сколько. Дурь, конечно , ребёнка в туалет засунуть, но там все своё и за чистоту можно поручиться.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Объяснила, что под шум воды ребёнок хорошо засыпает, только чоб в смартфоне не включить?))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227979
Я бы в туалете на пол не положила :(

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Геля - пьяная. И это уже не в первый раз. Степка, конечно, - тоже. Ребенка в туалет на пол закинули, чтоб в однушке пьяным сексом без помехи позаниматься. Как Степка любит, с извращениями.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389780
Геля - пьяная. И это уже не в первый раз. Степка, конечно, - тоже. Ребенка в туалет на пол закинули, чтоб в однушке пьяным сексом без помехи позаниматься. Как Степка любит, с извращениями.
Ничего себе, как вы осведомлены об их жизни!

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Чему Вы удивляетесь? Вся страна осведомлена: Степка за деньги ввсе напоказ всегда вцыставляет. И Боню с его членом во рту, и себя, лижущего анус Водонаевой, и все остальное.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
А видео с ребенком, где Геля со Степкой - пьяные вдребадан, полно в инете. Тоже сами выставляют.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 57.