Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Блогерша из Беоруссии рассказывает.как она вышла замуж за итальянца немного про  (Прочитано 7016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
А сколько в инсте этих русских жён иностранцев   :xixixi:  Смотреть не пересмотреть.  Италия, Германия, Япония, Франция, Австралия, Америкосия....
я и смотрю. начала смотреть-теперь у меня само что-нибудь да выскочит. и не только про жён. просто про уехавших .начавших там новую жизнь.другую.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
В любом случае, история не про любовь получается. А про приспособленчество.
Вы считаете, что "приспособиться" к нелюбимому человеку и быть счастливой при этом - это реально?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А сколько в инсте этих русских жён иностранцев   :xixixi:  Смотреть не пересмотреть.  Италия, Германия, Япония, Франция, Австралия, Америкосия....
Из Греции есть? :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
у нас у соседей по даче муж варит утреннюю кашу для всей семьи. он говорит.что туда всю душу вкладывает. а жена его говорит.что он это делает из экономии.молоко что ли экономит? :xixixi:
Не...он продукты экономит... O:-)
Сварит кашу на всех ,чтоб остальные не выпендривались,а съели что подешевле...
Меня муж всё время пытается на завтрак яичницей накормить,а я люблю творог с кофе...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
уравновешенная .но с долей авантюризма и романтизма. как я понимаю .она начала знакомиться по расчёту.а уже замуж шла по любви.рассказывает.как они до свадьбы ещё ездили в октябре в Киев. она любит этот город.показывала ему свои любимые места.улицы. они бродили по городу. мёрзли. ели в кафешках. жили в маленком отельчике на окраине города. сплошная романтика.
Да какие доли, человек либо авантюрен по натуре, либо нет. В первом случае он уже никак не может быть уравновешенным.
Симпатия, возможно,  в процессе возникла у неё. Итальянцы умеют обоять женщин, как никто.
А что, в Италии мужчин больше, чем женщин? Или как всегда - хороших щенками разобрали,  а это никому не надо?


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Да какие доли, человек либо авантюрен по натуре, либо нет. В первом случае он уже никак не может быть уравновешенным.
Симпатия, возможно,  в процессе возникла у неё. Итальянцы умеют обоять женщин, как никто.
А что, в Италии мужчин больше, чем женщин? Или как всегда - хороших щенками разобрали,  а это никому не надо?
В Италии мужчин щенками не разбирают, там женятся поздно, мама курирует процесс. Знаю одну русскую, которая лет в 50 очень удачно вышла замуж за итальянца благородных кровей, перевезла дочь с внучкой туда, в замок близ моря. Мужик красавец, правда не без прошлого багажа. Принял Православие и троих детей усыновили. Живут счастливо.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Принял православие отдельно вставило  :laughy:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Принял православие отдельно вставило  :laughy:
Сама удивлена,но это так. Итальянцы ведь ревностные католики. Может это великая любовь?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
У меня в Ютубе выскочили новые ролики.ролики блогерши из белоруссии.вышедшей замуж за итальянца.Сначала я посмотрела её ролик .где она подробно рассказывает про один типичный день жизни её итальянской свекрови.потом я пошла смотреть еёё рассказ о том.как она нашла своего итальянского мужа.о том.как муж и его семья отнеслись к её детям от предыдущего её брака. Мне показалось интересным.

ну во-первых.женщина не очень молодая. честно сказала.что нашла она себе мужа на сайте знакомств. 9 лет назад. к тому времени она была разведёная. с двумя детьми.работала инженером в Гомеле. женщина не такая уж красотка. имела лишний вес по её словам.но женщина очень приятная.с весёлыми глазами.подвижной мимикой.доброжелательная .ни разу не истеричка и не злюка.

после неудач в личной жизни она сознательно стала пытаться выйьи замуж за иностранца.подошла к этому основательно. года 3 .до знакомства со своим мужем  общалась на сайтах знакомств.получала какой-то энергетический.эмоциональный заряд от этого.но до встреч дело не доходило.у неё были свои представления об избраннике.достаточно серьёзные.хотя и к компромиссам она была готова. иногда не подходила она .даже по весу.например.иногда не подходили кандидаты.

и вот она познакомилась с будущим мужем. переписывались 3 года. он оказался симпатичным.добропорядочным.довольно молодым. вначале он приехал к ней.потом она поехала к нему.познакомилась с его семьёй.семья ей очень понравилась. дружная.порядоная. кстати .брат жениха по переписке женился на нигерийке.
женщина вышла замуж за Фабио.переехала к нему с детьми(или только с младшей дочкой.не очень поняла).родила ему дочку. не работает. живут .как я поняла в одном доме с родителями.

конечно лучше слушать саму женщину. тогда видишь этот конкретный случай. женщина милая.смешливая.с хорошей мягкой улыбкой.добрым лицом и глазами.

вот в другом ролике она рассказывает про день своей свекрови.о том как размеренно и педантично живёт её свекровь и свёкор. говорит о том.чтоготова учиться у свекрови.что сама она не такая аккуратная. благодарна свекрови .например за то.что в из семье.как и в семье свёкров моет посуду муж.


ещё женщина говорит свим подписчицам.что в итальянских семьях часто мамы до старости опекают своих сыновей.даже могут вмешиваться в финансовые вопросы их семьи.но в конце концов  можно понять .что матерри им добра желают.и если это в меру.то и принять.


лучше посмотреть. меня эта белорусска умиротворила.ни злости в ней.ни манерничанья.ни нервозности. милая добрая.доброжелательная.

распорядок дня её свекрови.
(кликните для показа/скрытия)


немного видео о её жизни и её планы пойти поучиться и выйти на работу 
(кликните для показа/скрытия)


о том как она познакомилась с мужем 
(кликните для показа/скрытия)




Очень миловидная   чувствуется  внутренняя простота  и незамороченность ....лишнего веса  не увидела   пластичная   с формами   приятная  во  всех отношениях женщина...готоваяя учиться жить на манер семьи  мужа   и по праивлам той страны  где  она живет

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Великий пдёж это  :laughy:

Ну это как сказать. У нее все в инстаграм. Ссылку на общее обозрение не буду выкладывать, когда будет личка могу поделиться. Я на нее подписана. Нравятся виды природы, замка, как они с приемными детьми занимаются.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Из Греции есть? :xixixi:
Наверняка. Но я что-то ни на кого из Греции не подписана  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Да какие доли, человек либо авантюрен по натуре, либо нет. В первом случае он уже никак не может быть уравновешенным.
Симпатия, возможно,  в процессе возникла у неё. Итальянцы умеют обоять женщин, как никто.
А что, в Италии мужчин больше, чем женщин? Или как всегда - хороших щенками разобрали,  а это никому не надо?
да нет.по-моему в каждом намешано многое в той или иной пропорции.здесь удачная пропорция. и человек она добропорядочный.и способна на некоторый риск и авантюру.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Ну это как сказать. У нее все в инстаграм. Ссылку на общее обозрение не буду выкладывать, когда будет личка могу поделиться. Я на нее подписана. Нравятся виды природы, замка, как они с приемными детьми занимаются.
а эта блогерша тоже знает пожилую женщину .удачно вышедшую замуж за итальянца.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
да нет.по-моему в каждом намешано многое в той или иной пропорции.здесь удачная пропорция. и человек она добропорядочный.и способна на некоторый риск и авантюру.
Быть немного авантюристкой это как быть немного беременной)) Чувствую, вы не понимаете. Нельзя же быть немного дураком и немного подлецом. Либо ты подлец, либо нет. Ну как ещё-то объяснить,  я не знаю. Либо ты всё просчитываешь, либо авантюрно кидаешься в омут с головой. Это никак не смешать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7527
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 84.